Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Призрак пера 03.06.2019 14:49

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252423)
Например, вчера убил обреченный отряд обреченным отрядом.

У меня, кажется, есть такое, давно. То ли с поднятого некромантией отряда шлепнул Моркварга, то ли на Гюнтера Ренью сыграл, с Ренью же вроде обреченность добавляется?

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252423)
Я уже. Надо еще четыре очка на сундук с рубашками.

Единственное, что я хотел оттуда, это рубашки Алого проклятия, их в позапрошлом, кажется, сезоне давали. Но играть ради них сезон все равно было лень.

Inquisitor 03.06.2019 15:47

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2252424)
У меня, кажется, есть такое, давно. То ли с поднятого некромантией отряда шлепнул Моркварга, то ли на Гюнтера Ренью сыграл, с Ренью же вроде обреченность добавляется?

Я его не играю. У меня случайно получилась исключительно сильная колода для сезона. Всех обыгрываю вообще в ноубрейновом режиме. Ренью туда я не положил. Там Лавк, намордник, руна, Ума, Сангреаль, пиво (которое разлочивает), гром Альзура, яд мантикоры, бомба артефактоубивающая, двимеритовые кандалы, некромантия и еще какая-то маленькая, но, несомненно, очень полезная карта.
Блин. Черные ворота - баф на десять. В сезоне на двадцать. С Францеской на сорок.
Я своего обреченного явно поднял некромантией. Но что-то не помню, чтобы у меня были стреляющие отряды. Либо я приманил стреляющий отряд руной, либо у меня есть ядовитая дриада, ее яд засчитали.
Цитата:

Единственное, что я хотел оттуда, это рубашки Алого проклятия, их в позапрошлом, кажется, сезоне давали.
Мне не понравились. Какие-то как-будто с дырой. В сезоне эльфов красивые были, но я обычно не играю эльфами. Знал бы, что сейчас ими отыграю целый сезон, получил бы в прошлом. Нынешние магические рубашки нравятся не очень, но их все равно придется получить, чтобы открыть Кейру.

А у меня опять задница. Сейчас набил 12 раундов и одновременно уровень. Должны были дать 3 очка. А дали одно.
А еще мне дали премиальную бочку, а в ней одна бронза.
А еще профиль показывает, что у меня в коллекции не хватает двух карт нильфов. Все облазил, не могу понять, каких.
Это наверно мне такое наказание за то, что я глиномес.

Призрак пера 03.06.2019 16:15

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252429)
Мне не понравились. Какие-то как-будто с дырой. В сезоне эльфов красивые были, но я обычно не играю эльфами.

Ну на вкус и цвет...)


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252429)
А еще профиль показывает, что у меня в коллекции не хватает двух карт нильфов. Все облазил, не могу понять, каких.

Может, имеются в виду анимированные? Вроде бы анимированные и обычные отдельно считают.

Inquisitor 03.06.2019 16:20

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2252433)
Может, имеются в виду анимированные? Вроде бы анимированные и обычные отдельно считают.

Везде стоит полная коллекция, а у нильфов двух не хватает. Анимированных собрано не меньше, чем в других фракциях. Особенно Скеллиге - тех я вообще не собирал специально.

Призрак пера 04.06.2019 00:34

Ну тогда, может быть, из "Алого проклятия" карты.

Inquisitor 04.06.2019 05:00

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2252456)
Ну тогда, может быть, из "Алого проклятия" карты.

Я ж все покрафтил. Или баг, или какие-то серенькие настолько, что не поймешь, скрафчена иль нет. Но три раза просмотрел.
Кстати, недостачу в два очка славы мне вернули после перезапуска или победы, не заметил, когда.

Призрак пера 04.06.2019 11:49

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252459)
Кстати, недостачу в два очка славы мне вернули после перезапуска или победы, не заметил, когда.

Ну и хорошо)


А в сообществе Гвинта скандал развернулся))

Inquisitor 04.06.2019 12:19

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2252468)
Ну и хорошо)

Совсем беда. У меня опять закончился энтузиазм. За два очка до сундука с рубашками! Может, вернется еще?
Цитата:

А в сообществе Гвинта скандал развернулся))
Если ты про проНео, то я в курсе. Если его вину не докажут, то Фредди падет в моих глазах ниже плинтуса, став существом, равным мокрице. Мужик, да и вообще человек, не располагая доказательствами, не должен произносить таких слов.
Что же касается Геймкинга, а в особенности того бельгийца-русофоба, чей ник я не помню, то им падать невысоко. В то время как Фредди навернется с самой вершины моего мироздания.

Призрак пера 04.06.2019 12:26

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252470)
Если ты про проНео, то я в курсе.

Откуда? Я думал, ты отошел от этого.


Меня больше всего там возмущают слова про сообщество. Я вообще не люблю огульных обвинений. Кстати, я выигрывал у Нео в прошлом сезоне прошки. Проигрывал тоже, но на то он и круче играет)


А вот Хаус, конечно, подставщик. Нельзя такие вещи в таких ситуациях делать, тем более на стримах. И что-то я от него извинений не слышал - не перед англ сообществам, конечно, а перед нашим, потому что рили подставил Нео в частности и всех вообще.

Inquisitor 04.06.2019 16:18

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2252472)
Откуда? Я думал, ты отошел от этого.

Мне в рекомендованное упал ролик с подробным рассказом о событиях от некоего p_star или как-то так.
Цитата:

Меня больше всего там возмущают слова про сообщество. Я вообще не люблю огульных обвинений.
Меня возмущают слова всяких западных мразотных дерьмаков, на которых клейма ставить негде, о том, что русские - жуликоватая нация. На себя пусть посмотрят. Сами подлые, как крысы, вечно вымогают крысида авоську.
Говоря так, я, конечно, уподобляюсь, но ничего не поделать. Есть мы, а есть они. А еще есть объективная истина - посмотрим, что там с доказательствами, и будут ли СДПРы руководствоваться ими или пойдут на поводу у голословных ворон.
Цитата:

А вот Хаус, конечно, подставщик. Нельзя такие вещи в таких ситуациях делать, тем более на стримах.
Там еще с Джойнтайма пошло. Я сам видел, как он прямо на стриме переписывался, просил сдавать матчи и вслух это комментировал.
Цитата:

И что-то я от него извинений не слышал - не перед англ сообществам, конечно, а перед нашим, потому что рили подставил Нео в частности и всех вообще.
Там сидели какие-то неназванные два его друга, которые поступили очень глупо. Но причем тут проНео? Он даже не знал, что у них происходит.

Призрак пера 04.06.2019 17:23

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252483)
Там еще с Джойнтайма пошло. Я сам видел, как он прямо на стриме переписывался, просил сдавать матчи и вслух это комментировал.

Да, помню, ну это тоже было неумно.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252483)
Там сидели какие-то неназванные два его друга, которые поступили очень глупо. Но причем тут проНео? Он даже не знал, что у них происходит.

Тем не менее дало повод.

Inquisitor 04.06.2019 18:47

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2252486)
Тем не менее дало повод.

Ну, тот матч можно у проНео вычесть. Там он проигрывал без шансов. И то, это будет наказание без вины. А виновный уже забанен.
Тут ведь какое дело. Состав любого преступления состоит из четырех элементов. Если нет хотя бы одного, то нет всего состава. Одним из таких обязательных элементов является субъективная сторона. Она, наряду с другими факторами (цель, мотив и т.д.), характеризуется виной в форме умысла или неосторожности. Даже из разговора этих трех чудаков на стриме следует, что проНео их ни к чему не призывал, они сами решили ему подарить матч. Должен ли он предвидеть, что противник может взять и сдаться? Если да, то что должен предпринять в ответ?
Последние два вопроса риторические. Хотя дебилы типа жирного бельгийца-русофоба, английского недорослика и дрыща узбеко-австрийца могут попытаться дать на них ответ.

А я не могу проиграть третий день. Мне не ставят ГГ. А многие консидают при одном виде моей Францески (кстати, меня там банить не пора по логике некоторых?), даже другие Францески. Я - глиномес.

Очень рекомендую тебе поиграть сезон. Там столько контроля, что твоя душа возликует. Только собери особые карты, как у меня - это самая сильная сборка. И не забудь Ивасика положить.

Сейчас дважды подряд проиграл, что, сука, чертовски удивительно. Первый раз решил звезду по-легкой срубить. Пасануть со всеми десятью картами в первом раунде и победить в матче. Но противник (тоже Францеска) попался безбашенный. Давил во втором на полную, даже лидера отдал. Я тоже отдал все, включая лидера. Но ему Лавк зашел, а мне нет. В результате зарешал в третьем его стойкий Лавк-рыцарь.
А второй раз меня совершенно неожиданно надела гребаная спамящая и бафающая Королева Главоглазов. Надо будет заменить антиартефактную бомбу на На куски.
Да, я уже в новой рубашке и разочарован. Мои рубашки видны только сопернику, мне - нет. И зачем они мне тогда?

Призрак пера 05.06.2019 00:35

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252491)
А многие консидают при одном виде моей Францески (кстати, меня там банить не пора по логике некоторых?), даже другие Францески.

Наверное, не хотят миррор играть)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252491)
Последние два вопроса риторические. Хотя дебилы типа жирного бельгийца-русофоба, английского недорослика и дрыща узбеко-австрийца могут попытаться дать на них ответ.

Посмотрим, что скажут проджекты.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252491)
Сейчас дважды подряд проиграл, что, сука, чертовски удивительно.

Реально впервые за последние дни?


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252491)
Пасануть со всеми десятью картами в первом раунде и победить в матче.

Это ачивка такая? сразу с шансами в минус карту...



Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252491)
Мои рубашки видны только сопернику, мне - нет. И зачем они мне тогда?

а в деке и дискарде нет?

Inquisitor 05.06.2019 05:54

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2252524)
Реально впервые за последние дни?

Я вообще, как сел играть сезон, до этого всего три матча проиграл. Францеска по победам уже Фольтеста обошла. Не помню, сколько у нее, но у Фольтеста - 44. Эльфы со старта Хоумкаминга уже первое место по победам держат (в первом сезоне я отыграл 40 матчей при около 30 победах на Эитне).
Цитата:

Это ачивка такая? сразу с шансами в минус карту...
Да, причем на звезду. Завтра еще попробую.
Цитата:

а в деке и дискарде нет?
В дискарде нет, там череп, а в деке да, но это же всего одна карта в уголке. А противник видит все мои красивые рубашки. А я нет.

Сейчас допрошел брошенную в связи с уходом Исбель Кровную Вражду. Хотел заполучить оставшиеся пять звезд. Хрена лысого! Не нашел один сундук. Впервые за все свои прохождения. И так и не собрал все войска. Уверен, что собрал все, видимо, опять глюк. Ну или ходит слух, что надо скрафтить в лагере хотя бы по копии каждой карты. Попробую позже. Ну, хоть все шпионские письма прочел. Самых последних эльфов отпускать не надо, у них письмо. Хорошо, со мной Райла была, а то бы отпустил.
В общем, вместо пяти звезд получил две. Попробую начать с Лирии, там вроде есть загрузки. Заодно сохраню Исбель.

Призрак пера 05.06.2019 11:20

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252528)
Да, причем на звезду.

И ты еще говоришь, что не делаешь специально ачивки)) Я таких избегаю)))


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252528)
Попробую начать с Лирии, там вроде есть загрузки. Заодно сохраню Исбель.

Ну ты маньяк)

Inquisitor 05.06.2019 12:38

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2252539)
И ты еще говоришь, что не делаешь специально ачивки)) Я таких избегаю)))

Я специально не делаю только те, что записываются в игровые достижения. А это контракт, за него дают звезду. Мне надо где-то взять еще штук 30 звезд на Кейру. Просто фармить их займет 8 дней. Я столько не выдержу. Уже от отчаяния готов потратить просто так 700 метеоритной пыли. За это мне дадут 5 звезд. Но пыль... Жалко же. Хотя, скорее всего, не удержусь.

Джунши 05.06.2019 14:27

Цитата:

Сейчас допрошел брошенную в связи с уходом Исбель Кровную Вражду
А я все думаю как мне эту нудятину проходить. Пробежать на изи с пропуском боев или...

Inquisitor 05.06.2019 14:43

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2252550)
А я все думаю как мне эту нудятину проходить. Пробежать на изи с пропуском боев или...

Сюжет там не уступает любой другой РПГ от СДПР по Ведьмаку. А для меня лично, превосходит, так как базируется на событиях книг. Но если нудятина, то даже на изи с пропуском боев тебя от скуки не спасет.

Джунши 05.06.2019 14:55

Меня скорей раздражают карточные бои против тупых ботов и ощущение бессмысленности подбора колоды.

Inquisitor 05.06.2019 15:28

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2252555)
Меня скорей раздражают карточные бои против тупых ботов и ощущение бессмысленности подбора колоды.

Там есть несколько сложных, интересных боев, но если ты выберешь уровень, на котором их можно пропустить и пропустишь, то много не потеряешь. Это не самая сильная сторона игры. А на второе-третье прохождение (а за одно ты все очки славы вряд ли соберешь), это вообще утомляет.


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.