Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архив Мафии (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   КНУТОМ и ПРЯНИКОМ (правила раздела) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=14268)

Ula 22.04.2013 14:00

По мне, так нужен отбор в игры. Лучше мало, но те, кто хочет играть. У нас 2 форума, а мы играем в одно и тоже: пустые темы дня и скайпики.

Vetrova 22.04.2013 14:02

Vasex, цитирования подделываются, вообще-то. Только мало кто знает, как. ^^

Vasex 22.04.2013 14:03

Vetrova, не подделываются. Только если редактить пост ведущего, пригласив его в свою конфу.
И не забывай про время в цитате - это важно. Роли раздаются почти одновременно.

Или ты про переименование пользователя под имя ведущего и редактирование его старого сообщения? Но ведь не у каждого найдётся сообщение на тот промежуток времени. Тоже ненадёжно.

SunnyBоy 22.04.2013 14:04

Каждый, кто сидит на попе, ман, маф или ролевик, или мирный, виноват в том, что в треде пусто.

Санни еще тот дурак. Санни в тред тоже писал и про ту же непроверенную вчера Микки, что ее подставляют. Никакой аналитики, да. Только цитаты скупа.

И про то, что Васю сливают ни за хрен, и про то, что Майлз - вероятный маф. Тоже все цитаты скупа виноваты. Никакой аналитики.

Exlay 22.04.2013 14:06

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1559291)
Vetrova, не подделываются.

Подделываются. Например, регистрируешь второй аккаунт и меняешь ему имя на ник ведущего, тогда цитаты будут вроде как от ведущего, а на самом деле - нет.

Так что не вижу смысла их запрещать, все равно ими будут пользоваться, иногда даже случайно.

Vasex 22.04.2013 14:09

Excly, ВРЕМЯ В ЦИТАТЕ ДРУГОЕ ЖЕ БУДЕТ. Если ты поздно подделываешь.
И сообщения надо за этот аккаунт писать полдня во время раздачи ролей, чтобы хоть как-то во временной промежуток раздачи ролей попасть. Очень геморно.

Джунши 22.04.2013 14:09

Вообще игру с разрешением скайпов вижу первый раз. В прошлых, в которых играл, за это банили. Но может тут так оправдано было в чем-то, не знаю.
Куда больше не порадовало другое. Роли изначально не рандомно раздавались. И не только роли мафии... Т.е ведущий просто раздал роли тем, кому счел нужным (считай тем, кого знал).
Юла, вот ты ответь мне, это действительно так? Потому что как только я понял, что мне изначально была предназначена роль чижа и меня взяли для массовки, интерес к игре упал ниже плинтуса.

Vasex 22.04.2013 14:11

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 1559296)
Ну после того как некоторые товарищи с бодрым хихиканием объявили, что они все знают, но никому ничего не скажут - видимо.
Вообще игру с разрешением скайпов вижу первый раз. В прошлых, в которых играл, за это банили. Но может тут так оправдано было в чем-то, не знаю.
Куда больше не порадовало другое. Роли изначально не рандомно раздавались. И не только роли мафии... Т.е ведущий просто раздал роли тем, кому счел нужным (считай тем, кого знал).
Юла, вот ты ответь мне, это действительно так? Потому что как только я понял, что мне изначально была предназначена роль чижа и меня взяли для массовки, интерес к игре упал ниже плинтуса.

играть здесь не надо, иди в день

а, ты ж мёртв)

в общем, я бы деньги не ставил на безрольную мирность улы)

Джунши 22.04.2013 14:16

Vasex,
Это не игра, это вопрос про роли.

Vetrova 22.04.2013 14:17

Вась, я тебе вечером покажу, как подделать и время, и отправляющего.

Ula 22.04.2013 14:21

Джунши, мне роли Тео не дал точно. Насчет остальных, как-то красивый рандом получается:) Но смысл даже не в рандоме. Если бы закулисная игра хотя бы чуть-чуть перешла в тему дня, мирным тоже было бы интересно:)

Васексу 2 попы в рейтинг, за игру мертвым!

Vasex 22.04.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1559305)
Васексу 2 попы в рейтинг, за игру мертвым!

после партии ок, не только мне грозит ;)

Джунши 22.04.2013 14:23

Цитата:

Насчет остальных, как-то красивый рандом получается:)
Короче ясно. Игра для своих. Знал бы, что так будет с самого начала и не записывался бы.

Ula 22.04.2013 14:23

Vasex, ты меня спрашивай, я сегодня этакий Павлуша Морозов. Всех сдам с потрохами! Только что-то никому это и не нужно.

SunnyBоy 22.04.2013 14:47

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 1559303)
Вась, я тебе вечером покажу, как подделать и время, и отправляющего.

Стало интересно. Легенький запрос в поисковик - и вуаля!

Теперь вы можеть быть, кем угодно.

Vasex 22.04.2013 15:01

SunnyBоy, а вдруг вирус или развод, или за такое банит скайп? :)
Проверял кто-нибудь?

Ula 22.04.2013 15:11

Была у меня идея предложить Маргульфу дать игрокам в мафию следующее:
1. Скрытые подразделы для мафов и мирных игроков: допуск к ним дает ведущий, добавляя игроков к определенной группе.
2. По возможности, всех участников мафии добавлять в группу, в которой не видно, что делает участник на форуме.


Заморочек очень много + нужен человек, который бы имел права допускать в группы. Как пример, взять кланы на Игромании. Там есть возможность управлять группами со стороны Глав кланов или модераторов.

В таком случае, скайпы можно бы было запретить. Нарушение запрета- канделяброй в нос и запрет на игру.

Vetrova 22.04.2013 15:13

Vasex, я уже проверила на Санни одну версию такой проги. Работает, но есть пара косяков. Вроде в другой версии и этих косяков нет. Плюс есть другие способы, если кто хоть немного шарит в кодах и годов потратить полчаса, чтобы разобраться.

В общем, всё подделывается. А тут даже проще, чем со скринами.

Vasex 22.04.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1559342)
1. Скрытые подразделы для мафов и мирных игроков: допуск к ним дает ведущий, добавляя игроков к определенной группе.

палится по статусу игрока, типа "Смотрит тему"

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1559342)
2. По возможности, всех участников мафии добавлять в группу, в которой не видно, что делает участник на форуме.

вряд ли это возможно, а если возможно, то, наверное, с использованием полного инвиза, это тоже плохо

Vetrova, жду от тебя цитату скайповую от пользователя Розовый слон с сообщением "Розовый слон" 20ого апреля 2013ого года в 04:00 утра.
И помни, что время на раздумья немного :) Иначе ты не ком, а только прикидываешься! :)

Vasex 23.04.2013 11:39

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1549169)
7) Намеренный слив ролей со стороны ведущего – моментальное отстранение от партии, бан на месяц, запрет на проведение игр и нерушимый запрет на участие в играх раздела. Это также касается сильным злоупотреблением полномочий, например, удалением игроков из игры практически без причин. Случайные фейлы ведущего наказываются не так строго, но наказываются, по согласованию с участниками.

>:)

Цитата:

Сообщение от Mikki (Сообщение 1559874)
кто-то роль не сыграл...

насколько я помню, 6 утра - это обычно последний срок, официально так раньше на маньке было
надо начинать день без ролевика, а ролевику выговор


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.