Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Литература (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Что читаем-с? (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=21)

Scharlej 03.06.2007 01:13

Крестный отец - мировая классика...

Atra 03.06.2007 09:06

Цитата:

Сообщение от Ula
"Рубин Карашэхра"
Причем второй раз подряд...
Весчь!!!!!

Вай как я завидую:) Просто не могу найти в наших магазинах и все тут! А так хочется...(((

А так после Камши и учебников кошусь на историю Древнего Рима... да надо будет зачитаться)

DUB 07.06.2007 14:32

А-а-а-а!!!!! Я сошел с ума!!!! 1000р на книги!!!!! Новая Панова, Страуда, Камша, Пратчета, Кара-мурза и еще пару исторических..... Продавщица, глядя на меня сказала что уволится, я глядя на чек сказал, что сам уволюсь, на старой работе денег не хватит

Дымка 07.06.2007 14:52

Да все тоже Перумова алмазный деревянный меч. начала с середины, а потом дай думаю начало прочитаю. ничего так.

конкистадор 07.06.2007 15:39

Кара-Мурзу я тоже уважаю (недавно взял его "Советскую цивилизацию"). а пока в темпе читаю А. Максимушкина "Красный реванш". очень хорошая альтернативная история/боевая фантастика...

Лаик 07.06.2007 20:47

Цитата:

Сообщение от DUB
А-а-а-а!!!!! Я сошел с ума!!!! 1000р на книги!!!!! Новая Панова, Страуда, Камша, Пратчета, Кара-мурза и еще пару исторических..... Продавщица, глядя на меня сказала что уволится, я глядя на чек сказал, что сам уволюсь, на старой работе денег не хватит

Средняя такая сумма для похода в книжный магазин.=)) Не думайте, что я дочка Березовского. Я просто не могу удержаться.=))

Читаю Голсуорси "Собственника" и.... Орлова, учебник по истории Отечества. Убиться...

Scharlej 07.06.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от Лаик
.... Орлова, учебник по истории Отечества. Убиться...

Того, что Владимир?

Лаик 07.06.2007 20:55

Цитата:

Сообщение от Безымянный Тевтонец
Того, что Владимир?

Наверное. Того, что еще выходил в МГУшном, синем издании.

Scharlej 07.06.2007 20:57

Недавно закончил читать его книгу про Блока "Гамаюн"... сильно.

Val 08.06.2007 08:00

Цитата:

Сообщение от DUB
А-а-а-а!!!!! Я сошел с ума!!!! 1000р на книги!!!!! Новая Панова, Страуда, Камша, Пратчета, Кара-мурза и еще пару исторических..... Продавщица, глядя на меня сказала что уволится, я глядя на чек сказал, что сам уволюсь, на старой работе денег не хватит

У нас на эти деньги 4-5 книг купить мона, я имею ввиду такие как Камша и Панов. :((

Iahel 08.06.2007 16:59

дочитала Мир кольцо Нивена...
впечатлилась...

Ula 08.06.2007 19:27

"Таню Гроттер". Знаете очень отвлекает, когда вроде глаза заняты, а разум цепляется за все только смешое...
Скачала "Драконы осенних сумерек", никак руки не дойдут (расслабление сейчас полное)...

Argumentator 09.06.2007 19:06

О.Уальд "Портрет Дориана Грея"
Очень красивое произведение.

Gunslinger 10.06.2007 12:46

Цитата:

Сообщение от DUB
А-а-а-а!!!!! Я сошел с ума!!!! 1000р на книги!!!!! Новая Панова, Страуда, Камша, Пратчета, Кара-мурза и еще пару исторических..... Продавщица, глядя на меня сказала что уволится, я глядя на чек сказал, что сам уволюсь, на старой работе денег не хватит

Ну, это совсем не много, я могу зараз потратить около 3000 тысяч. Сейчас прочитал Страуда "Последняя осада", а сейчас читаю "Жену путешественника во времени" Ниффинеггер, очень орегинальная книга всем советую.

Бука 10.06.2007 13:36

А мне с полгода назад один человек посоветовар Праттчета для поднятия настроения. С тех пор я и болею плоским миром. Только вот прочитала последнюю Пятый Элефант.
Для всех пессимистов очень советую

Zvyaga 10.06.2007 15:13

Терри Пратчетт " Вещие Сестрички "

Shahid 10.06.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от DUB
А-а-а-а!!!!! Я сошел с ума!!!! 1000р на книги!!!!! Новая Панова, Страуда, Камша, Пратчета, Кара-мурза и еще пару исторических..... Продавщица, глядя на меня сказала что уволится, я глядя на чек сказал, что сам уволюсь, на старой работе денег не хватит

Люблю таких покупателей:Laughter: .
Только цены настораживают, либо пара исторических очень дешевые(что очень сильно врятли), либо я не знаю не чего в торговле.
Сам сейчас читаю новую книгу В.Васильева Сокровища "Капудании".

Лаик 11.06.2007 10:44

2Шахид.
В Москве, например, более приемлемые цены на книги, чем в Мурманске и других городах (не буду писать такое злобное слово - периферия=)).

Метерлинк "Синяя птица". Оч. красивая пьеса. И очень добрая. Но..... что курил автор?!)

Дочитываю несчастного "Собственника" Голсуорси.

Shahid 11.06.2007 20:46

2Лайк.
Чем дальше от столиц нашей родины тем цены естественно больше, но мне казалось что на нашей точке они более или менее приемлимые, даже очень я бы сказал(не считать рекламой:Laughter: ).А по представленному набору книг и ценнику получается что нет.

ART de Love 12.06.2007 17:51

Прочёл Керол Берг "Песнь Зверя", средне. Начал читать Вадима Панова "Занимательная механика".


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.