Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Inquisitor 16.08.2018 20:30

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2230146)
Блин, вот Майк и Тревор - это просто золотца. Я так проникся ими, что перся почти каждым квестом,

Тревор - да. Иногда, правда, палку перегибал. Флойда и его бабу - это было немного слишком. Да и еще пару эпизодов. Но его битва с "Меривезером" все перевешивает. Я раз с десяток проходил миссию, где на кукурузнике в трюм грузового самолета залететь надо. Уже и норматив на золото выполнил, а все равно проходил, оторваться не мог.
Цитата:

Майка ходил в кино, играл с женой в теннис (жаль, что на обстановку в семье это не повлияло).
Майк мне не нравится. Я пытался отыгрывать как бы себя в таких обстоятельствах. Но не пошло. Я бы поубивал всех. Или бросил бы просто. Нет, лучше поубивать - много знают. В результате плюнул и соблазнил стриптизершу. А поначалу играл в теннис, да. Она всегда проигрывает 6:2.
Цитата:

А вот нигерские проблемы Франклина вообще не тронули.
У меня он от нигерства отрешился. У него больше всех собственности и машин, ходит в строгом костюме, ездит на Массакро. А еще из него получился лучший спортсмен и стрелок. Ну, водителем он всегда был лучшим. Летать не умеет только. Завтра свожу его в летную школу. Пора ему приобрести вертолетную площадку.
Цитата:

Особенно миссии на буксировку, это вообще трындец, я слезами обливался, когда слушал монологи этой черной мазафаки, которая там помогает Франку.
А мне понравилось. Я даже подумывал купить эту фирму, но потом подсчитал, через сколько она окупится, и передумал. Я даже хоть летать и люблю, но аэродром Маккендзи Тревором так и не окупил.
Цитата:

А еще у Франка очень крутой дом. Из него можно ввести прицельный огонь по прохожим, потом ждать полицию и отбиваться до последнего )
Для таких подвигов у меня Тревор. С переменным успехом, правда. Иногда увлекается, не успевает сбежать. Почти никогда не успевает, если чуть точнее.

Я поиграл в он-лайн два дня. Вышло 6 часов. За это время на карман упало 160 000 баков. Гараж уже давно могу купить. Но уже не до него. Через два дня, а может и завтра, куплю элитное жилье с подземным гаражом на 10 мест.
Завтра, это если револьвер сработает. Я нашел золоченый револьвер. Загуглил. Говорят, если 50 НПС в голову из него застрелить, дадут 250 К баков. Сегодня удалось застрелить только 24. На завтра 26 отложу.
А еще я нашел каменный топор. Но сначала подождем, что с револьвером получится.

Все. Я больше не бомж. Квартира в элитном небоскребе в Дель-Перро. Вид из окон - очешуеть. Жаль, море закрыто другим небоскребом. Рядом живет куча богатеев, чьи машины очень хотят украсить мой десятиместный гараж. Неподалеку мастерская, где можно быстро перекрашивать их и перебивать номера. Да и просто продавать ради наживы.
Есть комната для планирования ограблений. Только напарника нет. Намек понятен? Сейчас надо еще только нафармить на бронированную Куруму, нормальное оружие, и поднять уровень, чтобы бронежилеты путёвые носить.
В запасе есть каменный топор, который принесет еще 250 К зелени. Но это надо 25 реднеков оскальпировать. Займет время.

Inquisitor 17.08.2018 10:54

Уши_чекиста, беда! Топорик сработал отлично, даже лучше. Он после первого убийства врубает кровавую ярость, и превращает обладателя в Тревора. Да даже Тревор так никогда не кромсал! Теперь на Куруму бабла хватает. Но купить невозможно. Надо совершить ограбление сначала.
Как ты смотришь на то, чтобы помочь мне грабануть филиал банка Флика? От тебя нужен только 12 лвл. Отдам все бабки с ограбления, сколько смогу (установлю себе минимально возможную долю). Там нужны водила и взломщик, я могу играть любым из них, второй с тебя.

П.С. А на 13 лвл мне позвонил Рон и сказал, что меня вызывает Тревор Филлипс. При себе требует иметь наколенники и вазелин.
Я приехал к Тревору, он меня обругал всякими нехорошими словами, потребовал фото сисек и выгнал. Чего хотел? Непонятно. Забавно, что дверь его гаража открывается передо мной, как в одиночной игре.

Inquisitor 18.08.2018 04:38

За твою голову реально объявили награду. Я вышел сейчас из дома, а там написано, что ты исчез, награду можно получить, если найти тебя в следующий раз. Напомни, чтобы при следующей встрече я тебя быстро замочил. Все равно ведь кто-то замочит, а так хоть я деньги получу. :smile:

Ты спрашивал, что сказал Тревор. Вот подборка всех сексуальных подкатов к моей девочке-убийце.
Скрытый текст - смотреть с 4:30:
Watch on YouTube



Не, следующую миссию с рандомами мы не пройдем.
Скрытый текст - на порядок выше требования к согласованности:
Watch on YouTube


Призрак пера 26.08.2018 02:49

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2230307)
апомни, чтобы при следующей встрече я тебя быстро замочил. Все равно ведь кто-то замочит, а так хоть я деньги получу.

Вот так и откликайся на твое "пошли вместе")))))

Inquisitor 26.08.2018 09:04

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2230760)
Вот так и откликайся на твое "пошли вместе")))))

Я его в итоге не замочил. Он не напомнил, а я забыл. Пошли в ГТА? Я уже шеф мафии, у меня есть свой офис, два склада и штурмовой вертолет. Арендую огромные грузовики, и грузовые самолеты. Летаю на них сам, ибо моя мафиозная организация пока состоит только из меня и секретарши. Уши Чекиста к теневой экономике интереса не демонстрирует, предпочитая выпускать народу кишки в темном переулке. Торгую контрабандой пока, но думаю расширять бизнес. Организовать сбыт за рубеж краденых машин. Денег только на это пока нет. Все ушло на вертолет. Но с вертолетом процесс заработка пойдет быстрее.
Уши Чекиста купил мотоклуб и назначил меня вице-президентом. На мотоклуб он, правда, тут же занавесил, но все равно, быть вице-президентом мотоклуба очень круто.

Хавьер Линарес 26.08.2018 14:46

вот жеж вы, это самое)

Призрак пера 26.08.2018 18:13

Не, ММО не хочу)
Да и геймплей - воруй, убивай, и гусей того - меня не привлекает. Я даже вором не ворую обычно, кроме квестового)

Безумное Чаепитие 27.08.2018 18:26

Слава несокрушимым сильномогучим кибервоенам!

Да не оскудеют ристалища в лангольерных колодцах вашего интерсталлера!
Заклинаю с волнением, достойнейшие, остерегайтесь Бармаглота,
ибо нет предела совершенству крышесносности...

Inquisitor 27.08.2018 21:52

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2230837)
Заклинаю с волнением, достойнейшие, остерегайтесь Бармаглота,
ибо нет предела совершенству крышесносности...

Если верить сериалу "Декстер", Флорида вообще кишмя кишит психопатами.

Призрак пера 28.08.2018 18:28

Видели уже 48 минут геймплея Киберпанка-2077?

Джунши 28.08.2018 19:38

Я видел.

Призрак пера 28.08.2018 20:04

А еще про тронбрейкер новости подъехали.

Inquisitor 28.08.2018 22:20

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2230881)
Видели уже 48 минут геймплея Киберпанка-2077?

Нет. Как оно?
Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2230892)
А еще про тронбрейкер новости подъехали.

Че там?

Призрак пера 29.08.2018 00:08

https://vk.com/wall-166433904_9335


https://vk.com/wall-154778374_5817

Призрак пера 01.09.2018 01:43

Блин. Нео в челленджере начинает сразу с Колемоеном. да еще синяя монетка.

Джунши 01.09.2018 15:16

Когда геймплэй Хоумкаминга покажут? Вроде на этих выходных должны.

Призрак пера 01.09.2018 20:35

Ну вот сейчас Челленджер идет, ходят слухи, что в воскресенье покажут.

Джунши 02.09.2018 21:30

Ну и как вам?

Призрак пера 02.09.2018 22:13

А хз. Визуалка красивая, но для меня главное игровой процесс все же, а про него пока ничего не понятно.


P.S. Видео про хоумкаминг.
https://www.youtube.com/watch?v=gL9_Wvwh8MI

Inquisitor 03.09.2018 17:32

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2231292)
P.S. Видео про хоумкаминг.

Карты стали больше - это хорошо. Плохо, что за счет уменьшения количества рядов. Не ясно, что с количеством карт в ряду, но возможно, просто не расслышал.
Рамки у карт почти отсутствуют - это делает карты более похожими на просто картинки. Старый вариант нравился больше.
Поле, конечно, красивое, но это поле. Это не стол. Хорошо это или плохо, пока не могу определиться.
Остальное непонятно. Точнее, понятно, что учиться играть в эту игру придется заново.
Нужно больше информации.


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.