Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Inquisitor 22.07.2018 20:00

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2227742)
Нео выиграл 3-1, ждет соперника в финале.
Несколько раз его рука тянулась накосячить, но он каждый раз ее останавливал)

Норм.

Призрак пера 22.07.2018 20:49

Все-таки Колемоен смотрится посильнее, ну посмотрим.

Inquisitor 22.07.2018 21:42

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2227750)
Все-таки Колемоен смотрится посильнее, ну посмотрим.

Мне больше нравится игра проНео. Он единственный, кстати, кто умеет играть севером. Значит, и против севера. А у Коли еще север.

Призрак пера 22.07.2018 21:56

Ну мне кажется, он больше нервничает.
Но 2-1, однако!)

Inquisitor 22.07.2018 22:24

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2227763)
Ну мне кажется, он больше нервничает.
Но 2-1, однако!)

Меня утомили дебилы-комментаторы. Хейтят север. Сраные нильфолаверы.
Ну ладно. Все равно - лучшее выступление. И выход на Челленджер без дополнительных условий.
Ну и демонстрация разрабам убожества нынешней редакции Гвинта. Хотя, они уже сами давно поняли, что натворили в декабре.

Призрак пера 22.07.2018 22:32

Ну да, на опенах и челленджерах наши до сих пор до финала не доходили.

Джунши 24.07.2018 18:43

https://www.youtube.com/watch?v=iOVd_CDmlVU

Inquisitor 24.07.2018 18:49

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2227973)

Перенесут. С такой же вероятностью, с какой не перенесут. СДПР уже давно никого ничем удивить не может в плане сроков. Ни в хорошую сторону ни в плохую.

Призрак пера 26.07.2018 13:15

А что, было, чтоб они раньше сроков делали? Что-то не помню)
Другое дело, что это для игроиндустрии скорее правило, чем исключение.

Inquisitor 26.07.2018 16:46

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2228151)
А что, было, чтоб они раньше сроков делали? Что-то не помню)

Бывало, что в обещанный срок. Раньше это считалось в порядке вещей. Потом стало приятно удивлять. Теперь просто такой возможности исключать нельзя.
Цитата:

Другое дело, что это для игроиндустрии скорее правило, чем исключение.
Да, я могу подождать, пусть дадут тогда, когда будет готово. Но зачем обещать? Я то эту их штуку люблю и жду, зачем обламывать?

Призрак пера 26.07.2018 18:43

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2228162)
Да, я могу подождать, пусть дадут тогда, когда будет готово. Но зачем обещать? Я то эту их штуку люблю и жду, зачем обламывать?

А хрен его знает. Я сам такое не люблю. Но реально за сколькими играми слежу, и это более, чем в пятидесяти процентах случаев. Я немного набрался пофигизма и начал воспринимать как специфику отрасли(

Inquisitor 27.07.2018 06:43

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2228179)
Я немного набрался пофигизма и начал воспринимать как специфику отрасли(

А что еще осталось нам?
Я тут немного нарезался и решил реанимировать эту колоду http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...5&postcount=74 .
Вместо дождя вложил мороз, изменил осадных спецов на 3 бафера и 2 повторителя, пожонглировал серебром и золотом. Увы, не получилось. Уничтожил в хлам спам-Кальвейта и накер-жор, а потом попались три подряд Скеллиге. Двое мечников и ветераны. Порвали меня, как мурзилку. Без шансов, без вариантов, и без возможности дальнейших экспериментов. Там все просто безнадежно.
Зато после всей этой задницы мне выпала из бочки анимированная Аглайисса. И это круто! Одна из самых красивых карт, а у меня никогда не было. Даже на ЗБТ.

Призрак пера 27.07.2018 11:44

А я ща вообще не играю. Надо в августе немного поиграть проладдер, хотя бы по 10-15 игр каждой фракцией, чтобы в нем остаться. Во время, отведенное на компьютерные игры, второй дивинити прохожу.

Inquisitor 27.07.2018 16:22

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2228239)
А я ща вообще не играю.

Да я тоже. Вчера вот зашел случайно. Выяснилось, что я в этом сезоне не был. Чуть не упустил возможность забрать бочки за прошлый сезон.

Джунши 29.07.2018 14:50

Так-с, первый вопрос. Нужна ли сайту выкладка колод юзерами? Да и вообще регистрация.
Суть в том, что если посетители смогут выкладывать свои колоды, то сайт заполнится кучей мусорных дек. А по поводу регистрации, как показывает практика, регистрироваться на таких сайтах обычно никто не хочет. Комментировать можно и без регистрации.

Inquisitor 29.07.2018 17:35

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2228631)
Суть в том, что если посетители смогут выкладывать свои колоды, то сайт заполнится кучей мусорных дек.

И это хорошо. Будет куча поводов для всевозможных обсуждений.
Цитата:

Комментировать можно и без регистрации.
И это плохо. Думаю, даже регистрация не решит проблему дебилов и неадекватов. А без регистрации можно сразу вешаться и сэкономить время и силы.

Джунши 29.07.2018 17:53

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2228634)
И это плохо. Думаю, даже регистрация не решит проблему дебилов и неадекватов. А без регистрации можно сразу вешаться и сэкономить время и силы.

Можно сделать регистрацию через социальные сети (с возможностью бана и прочее) - будет тоже самое. Но суть даже не в этом. На том же Wildpro комментов почти нет. При то, что сайту 2 года.
Цитата:

И это хорошо. Будет куча поводов для всевозможных обсуждений.
Ну ни на Wild pro ни на Gwent гуру нет такой возможности. Это я скорей от себя придумал.

Джунши 29.07.2018 18:05

В общем, я подумываю поставить вот этот плагин для комментов http://cackle.me/demo/comments. И это будет единственный сторонний плагин на сайте. Там есть возможность бана по ip, премодерация, жалобы, фильтры от спама и прочее. Такое я сам не сделаю, там очень много всего.
И регистрация через соц. сети соответственно.

Inquisitor 29.07.2018 18:21

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2228635)
Можно сделать регистрацию через социальные сети (с возможностью бана и прочее) - будет тоже самое.

И это нормально. Удобно для всех.
Цитата:

Но суть даже не в этом. На том же Wildpro комментов почти нет. При то, что сайту 2 года.
И при том, что Нод - одно из самых популярных лиц в сообществе. Еще был такой сайт Gwent.gg. Большой, с кучей партнеров, в лице которых были Шмель, проНео, другие популярные стримеры, многие из которых ушли (кто сейчас помнит Ивана Милимэна?) Справа располагался столбец баннеров, клик по которым переносил на твич-канал конкретного стримера. У них даже заставка была озвучена была актером, давшим голос в Ведьмаке 2, 3 и Гвинте Золтану Хиваю. Новости были передовые, каких даже на оффсайте не было. Например, когда Лайфкоуч решил бросить ХС и перейти в Гвинт, они не только об этом сообщили сразу, но и опубликовали интервью с ним.
Сайт постепенно захирел и умер. Сейчас браузер даже отказывается меня туда направить - пишет, что превышено время ожидания.
Цитата:

Ну ни на Wild pro ни на Gwent гуру нет такой возможности. Это я скорей от себя придумал.
Мне понравилось. Такое есть только на ГвинтДБ, которое англоязычно, что отпугивает многих отечественных игроков.
Цитата:

В общем, я подумываю поставить вот этот плагин для комментов
И это хорошо. Наверно. Мой уровень осведомленности в вопросе ниже даже самого слова "плагин". Интуитивно догадываюсь, что это примочка, приблуда, надстройка, привнесенный элемент технического характера.

Джунши 29.07.2018 18:24

Цитата:

Еще был такой сайт Gwent.gg
Я не видел этот сайт, но здесь надо сосредотачиваться ровно на том, что нужно людям, а все лишнее отсекать. В моем понимании людям нужны деки в первую очередь. Причем играбельные. И удобные рубрикаторы по ним. Остальное вторично.


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.