Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Battlefield. Все игры серии (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1580)

Sup 01.11.2006 09:35

Battlefield. Все игры серии
 
Качественная н.ф. стрелялка, выполненная в довольно продуманном мире, нашего будующего. У кого какие мнения на счёт игры?

СУМРАК 01.11.2006 16:13

Хороший командный экшн... особенно радует новый режим Титаны. Техника тоже на высоте, хоть и выглядят странно. Конечно новая часть не дошла до уровня второй, но и свои плюсы в этой игре есть.

Noktigula 01.11.2006 20:12

Я вот щас демку качаю... Думаю, покупать лицензию или нет? как вы подскажете?
З.Ы. А как по мне, Вьетнам круче второго...

Peter Lord 01.11.2006 22:50

Неплохо сделана, особенно нравится графика и техника, а ещё спасибо разработчикам за карту с названием Минск!:Laughter:

Sup 02.11.2006 10:18

Цитата:

Сообщение от Noktigula
Я вот щас демку качаю... Думаю, покупать лицензию или нет? как вы подскажете?

Я лично пиратку в ларьке рядом с домом за 120р. купил, пока никак нареканий нету. Хотя в принципе каждый должен поступать так как считает нужным :Laughter:

Noktigula 02.11.2006 16:24

я вот поиграл в демку в интернете... Супер! Гораздо лучше второй части или Вьетнама! Хочу купить лицензию, но дорогая, зараза, 700 рублей-то жалко...

СУМРАК 02.11.2006 17:47

Не, я точно буду лицуху брать, дык хочу по инету рубиться... на сингл сразу забью, в таких играх он не нужен.

Noktigula 06.12.2006 14:45

Если у кого нибудь есть лицуха от СофтКлаба, скажите - у вас работают звания? Потому что у меня нет!

Abail 06.12.2006 18:13

Да работают. Уже третье взял. Зацепило так что в выходные на ВоВ забил, но в инете совсем звери гамают. Я в городе на 34 месте по второй бетле по полсотни фрагов беру а там еле еле 10 :disbelieve:

Евгений 07.12.2006 12:30

Чесно сказать, мне не оч. понравилось, хотя от стиля будущего меня прёт. Неплохая стрелялка, только оружия мало.

Abail 12.12.2006 16:36

Да согласен с Евгением оружия можно было-бы и по больше сделать.

Asche 18.12.2006 12:29

Я вот тоже купил сегодня эту игрушку....Лицуху....Тока вот с чего начать? Я даже во 2 батл не играл, еще в далекий 1, но тот меня радовал:Laughter: Вот пока не установил еще....вообще хочу по инету гамать, но надо еще разобраться...в такого рода игры по инету еще н еиграл (имею ввиду шутеры)... Поможет кто нить..с чего начать, так сказать нубу....??

Abail 18.12.2006 19:17

Начать лучше с тренировки с ботами выставленными на максимум уровня сложности (это примерно в 1,5 раза хуже чем средний онлайн игрок или тоже по уровню что и нуб ) если победиш можеш идти на онлайн. Если нет саветую потренироваться до постоянных побед итолько после этого идти. Пречина проста не портить статистика стороны. Это первый совет,теперь второй сначала лучьше играть в режиме "Титаны" там от билетов ничего не зависит. Совет третий. По веткам поощерений иди чётко потому что поменять поощерения нельзя а зарабатывать новые звания зачастую очень долго. Ну вот вроде и всё от остального тебя или защитит твой здравый смысл (если есть) или тебе вообще никакие советы не помогут.
З.Ы. да играть лучьше с микрофоном.

Noktigula 18.12.2006 21:17

:Tears: Я запорол лицензию.... Плакали мои 700 р. ... Теперь не знаю, когда новую лицуху куплю, а может вапще не куплю :slz:

Abail 19.12.2006 06:27

Это как ты умудрился:disbelieve: что-бы лицуху запороть нужно очень постараться

Asche 19.12.2006 12:29

Решил вот через инет попробовать.....ни 1 сервака....

Noktigula 19.12.2006 15:22

Цитата:

Сообщение от Abail
Это как ты умудрился:disbelieve: что-бы лицуху запороть нужно очень постараться

Умудрился... Зарегестрировал, потом удалил (случайно), а теперь при регистрации мне пишут что ключ уже использовался, и в игру не пускают...

MAZAHAKA 19.12.2006 16:32

Поищи у кого нибудь Keygen на батфилд

Noktigula 19.12.2006 18:58

По твоему, на лицензионный сервер пустят с кейгеном?

Abail 19.12.2006 20:28

Нафиг те еще раз регится!!! Просто поставь игру и запусти под записью катрую ты тогда создал. Я то думал ты диск угрохал.
З.Ы.Там в коробке специально книжица такая есть Мануал пользователя называется ты бы её на досуге почитал:Laughter: :smeh: :smexon:

Abail 19.12.2006 21:03

Цитата:

Сообщение от Asche
Решил вот через инет попробовать.....ни 1 сервака....

Ну батенька звиняйте, но обнавления тоже когданибудь ставить нужно.

Asche 19.12.2006 22:46

То есть надо установить те допы, на которые выбрасывает после входа в игру и все?

MAZAHAKA 19.12.2006 23:00

Если у тебя оригинал,то скачай патчи с оф. сайта или по ссылке которую выдаёт тебе игра при запуске

Asche 20.12.2006 10:09

ок, это я понял, а в какую папку разместить это дополнение???

Noktigula 20.12.2006 17:07

Цитата:

Сообщение от Abail
Нафиг те еще раз регится!!! Просто поставь игру и запусти под записью катрую ты тогда создал. Я то думал ты диск угрохал.
З.Ы.Там в коробке специально книжица такая есть Мануал пользователя называется ты бы её на досуге почитал:Laughter: :smeh: :smexon:

Потому что я не помню пароль. Это раз. Потому что Mail.ru не пропускает письмо с паролем. Это два. Потому что я удалил ту учётную запись, под которой регился. Это три. Продолжить?
З.Ы. Мануал я читал. В нём про техподдержку от силы одна страница. Ты б сам его почитал, посмотрел, что там есть а чего нет.

Abail 20.12.2006 19:05

Цитата:

Сообщение от Noktigula
Потому что я не помню пароль. Это раз. Потому что Mail.ru не пропускает письмо с паролем. Это два. Потому что я удалил ту учётную запись, под которой регился.

Ты немог удалить учетную запись, потому что если бы ты её удалил, то смог бы зарегится снова. Если мыловарня не пускает письмо, то какими бы идиотами они не были они должны объяснить почему. По этому поводу могу тебе подсказать совет, ты себе ящик заведи в другом месте например на яндексе, у них почемуто и спам с вирусами не проходит и вся нармальная корреспонденция доставляется.
З.Ы. Мануал я читал, только я думал что ты в нормальном месте ящик имееш, а не у мыловаров сам сними скока раз так а то и похуже попадал.
З.З.Ы. В пору клуб постродавших от Mail.ru создавать я таких человек 80 знаю.

Abail 20.12.2006 19:07

Да кстати ты надеюсь на ea.ru писал а не на ea.com?

Noktigula 20.12.2006 20:48

Цитата:

Сообщение от Abail
Ты немог удалить учетную запись, потому что если бы ты её удалил, то смог бы зарегится снова.

Ну а у меня вот так вот!!! Писал я и на Софтклаб, и на ЕА.ком (на еа.ру не писал, такого по-моему и нету). Регистрация не проходит, в игру не пускает, письмо не приходит... Попробую написать в еа.ру
З.Ы. Основная почта у меня на Яндексе, а мыло - как раз для регистраций и т.п.
З.З.Ы. А клуб пострадавших от мыловарни - хорощая идея.

Abail 21.12.2006 06:21

На еа.ру можеш написать он хоть недоконца даделанный, но служба поддержки пашет. Ты там сначала наболее часто задоваемые вопросы просмотри, там и про твои проблемы есть и главное с переводом мучится не надо.
З.Ы. Я специально проверил так у меня на яндексе всё прошло.

Dark_Terror 08.02.2007 10:18

Не играл, да и не буду наверное. Считаю, что лучшая Батла это 1942, далее полная деградация...

Noktigula 18.05.2007 22:48

Эххх... так таки уломал себя на ещё одну коробку... зарегил на яндекс, специально даже мыло создал, теперь рубаю... Возник вопрос - состоит кто-нить в каких-нить кланах? Если да то в каких и почему?

ATS-NIK 21.05.2007 10:48

Игра на мой взгляд не очень атмосферная. Пихатинцы с легкостью валят шагоходов. Оружие--те же автоматы, хотя на дворе 2142 год.

Noktigula 21.05.2007 13:56

Цитата:

Сообщение от ATS-NIK
Игра на мой взгляд не очень атмосферная. Пихатинцы с легкостью валят шагоходов. Оружие--те же автоматы, хотя на дворе 2142 год.

пЕхотинцы с лёгкостью валят шагоходов??????? Разве что только инженеры, прокачанные до ПТР "Пилум", да и то только с 2х снарядов. И чем плохи автоматы в 2142 году???
*********************
Купил Northern Strike. ЕА Линк не принимает ключ. Я ненавижу ЕА, Софтклаб, и БФ.
Вообще, система регистрации в ЕА напоминает мне какое то извращённое садо-мазо - 3 дня имеешь свой моск, но когда всё заработает, получаешь прям-таки оргазмистическое удовольствие!

ATS-NIK 21.05.2007 15:52

В 2142г я ожидал увидеть плазменное оружие, лазерное и тп.
Если тяжелую технику вышибает пехота после 2-х попаданий то эта техника полное дерьмо, т.е. не оправдывает потраченных на ее разработку средств.

Noktigula 21.05.2007 21:26

Хы, ну танки с первого попадания кладутся...
А лазерное оружие в условиях пыли, грязи и т.д. - забавная идейка.

zumer 14.11.2009 13:13

Battlefield Heroes
 
Вложений: 1
Скрытый текст - 1:

Скрытый текст - Системные требования:

Системные требования игры совсем не велики:

CPU 1 ГГц
RAM 512 Мб
Видео 64 Мб (SM 2.0)

Скрытый текст - Об игре:

Скрытый текст - Интересные ссылки:


Кто-нибудь играет?

Red Fox 14.11.2009 14:40

Я играю. Зарегистрирован как Greem_Novel. Имена персонажей: Greem_Novel, Greem_Novel_II, Greem_NovelIII, Greem_Novel_IV. Если вдруг кто захочет включить меня в друзья, предупредите об этом в ЛС на форуме.

zumer 14.11.2009 20:09

У меня два аккаунта. За Роялов и Националов.
За Роялов: sar_chud
За Националов: chudo_legendo

Ранго 22.05.2010 14:10

я наверное лошара, но гамаю в соло с удовольствием (хоть это и не Анриал Торнамент), но не могу зарегаться в онлайне. ЧЕГО НАДО? Блин - список доступных сервов - пустой. Чего сделал не так? Одной лицухи мало? Вот и играю в сталкер пока по инету - а это совсем не то, онлайн-сталкер - шняга. В общем, как найду время, буду кумекать как сделать, что бы серваки появились...

Skandal 08.01.2011 21:59

Рубаю сейчас в Бэд Компани 2. Прошел сингл давно уже, рубаю в мильтиплеер. ОЧЕНЬ круто, сравнил с блэк опсом новым - намного круче - куча оружия, разрушаемость - такой блокбастер по сети получается. Очень круто.

Red Fox 08.01.2011 22:20

Skandal, абсолютно согласен. Мультиплеер BC2 - конфетка. Недавно приобрёл и ознакомился с игрой, скоро полновесный отзыв накатаю.

Skandal 09.01.2011 01:18

Greem Novel, Я вот только что открыл все оружие (Кроме Гранд М1, она для тех, кто в предыдущие части играл). Причем, я не очень хороший игрок в каэс тот же самый, но эта игра затянула. В мультиплеере баланс конечно шаткий, но, возможно я ошибаюсь. Например, за медика играть довольно легко - даже не подходя близко к передовой, можно разбрасывать аптечки и зарабатывать этим очки. Хотя мне больше нравилось за медика убитых поднимать. А вот за инжинера (чинит технику, вооружен пистолет-пулеметом и гранатометом) мне вообще не понравилось играть - праймари пушка эффективна на коротких дистанциях, гранатометом не могу шпулять. Понравилось играть за штурмовика - на начальных уровнях было довольно тяжело из-за слабых стволов, но открыв всё оружие играть интересней - на мой взгляд, самый лучший ствол за штурмовика - абакан. А разведчик мой любимый класс - даже с первыми стволами очень весело - выстрел в голову и готов. Помню, когда только начал в онлайн рубать, сидел ОЧЕНЬ долго, чуть ли не 5-6 часов, когда лег спать, перед глазами картинка стояла - "лег спать - +50", ну и так далее (играющие поймут:)
Greem Novel,
Скрытый текст - тык:
мой ник - Marklar197

Red Fox 25.01.2011 14:06

Как я уже говорил, на новогодних каникулах я успел познакомиться с Battlefield: Bad Company 2, что вышла в 2010 году.


Для начала об одиночной кампании. Она никакая. В принципе, это даже не попытка угнаться за Call Of Duty - масштабы разные. Если в последней мы участвуем в грандиозном, великолепно срежиссированном аттракционе, то Bad Company 2 может предложить лишь новую вариацию истории о спасении мира оплота демократии от злобных русских. Местами симпатичную, местами интересную, местами с забавными диалогами (первая реакция бойца нашего отряда на пилота-пацифиста увела под стол).
Кстати о злых русских. Если в Modern Warfare нам предоставляли не самое логичное, но всё-таки объяснение агрессии России, то здесь не удосужились. Примите как данность - Россия просто напала на США. Так и хочется спросить "что это было"?
Короче - была бы в Bad Company 2 только одиночная кампания, я был бы разочарован.
Но именно мультиплеер, а не одиночная игра, всегда являлся центром в Battlefield. Собственно, даже такая одиночная кампания, как есть - прогресс, ведь раньше и её не было.
А мультиплеер - конфетка.
Пока что я познакомился лишь с двумя режимами игры, но именно они составляют подавляющее большинство.
Первый - пожалуй, самый популярный - штурм. Есть две команды. У одной есть определённый лимит на возрождения, у второй его нет. Первая команда должна уничтожить два передатчика (заложить взрывчатку у каждого или иным образом уничтожить его, что гораздо сложнее). Вторая, естественно, его защищает. Защитники побеждают, если число возможных возрождений у врага стало равно нулю. Если же атакующие уничтожают передатчики, то их окрестности становятся новой базой нападающих, а защитники обороняют новые передатчики дальше по карте. Нападающие побеждают, когда второй команде отступать уже некуда.
Второй режим - захват. Это классика. Есть две команды, у которых по стартовой базе. Есть несколько точек на карте, которые надо захватывать. Есть равное число возрождений у каждой команды. Кто первым истратит все, тот проиграл.
Очень подкупает в Bad Company 2 реалистичность происходящего. Да, она не полная, но это гораздо более похоже на боевые действия, чем какой-нибудь Call Of Duty. Карты огромные - места, чтобы занять хорошую позицию, полно. При этом маскировка, скажем, разведчика, реально работает, и различить его на местности бывает очень трудно. Перестрелки ведутся часто на огромных расстояниях. И прицеливаться надо научиться - я не сразу понял, почему, будучи снайпером, целясь в голову, я попадал по ногам.
А какая здесь разрушаемость, ооо. В игре, на самом деле, очень немного укрытий, которые не разрушились бы от взрыва. Вообще, интерактивность карт поражает.
Класса в игре четыре: штурмовик, инженер, медик, разведчик. И все, надо сказать, сбалансированы.
Штурмовик - это солдат. Получает штурмовую винтовку с подствольным гранатомётом и возможность раскидывать ящики с патронами, от которых могут пополнять боезапас напарники и он сам.
Инженер - друг и враг техники. Получает пистолет-пулемёт, какой-нибудь ракетомёт и дрель, чтобы чинить танки (увы, для этого надо выходить из транспорта).
Медик получает пулемёт, дефибрилляторы (позволяют оживить союзника в первые секунды после его смерти) и возможность раскидывать аптечки, действующие подобно ящикам с патронами штурмовика (но на здоровье). Кстати, больше всего очков опыта у меня получается принимать именно медиком - полезной деятельности море. Но и внимание надо распределять - будь здоров.
Разведчик получает снайперскую винтовку и возможность заказать миномётный удар. Также он получает маячки, назначение которых я пока не понял.
Повторюсь, все классы очень сбалансированы. У каждого есть и сильные стороны и проблемы.
На поле боя часто присутствует и техника - от квадроциклов до танков с вертолётами. Чем сильнее техника, тем сложнее управление и хреновее камера. Но если к танкам я привык уже, то вертолёты - это полный пипец. Как с ними управляться, я до сих пор не понял. Таки надо было сделать в одиночной игре возможность полетать для обучения - на поле боя учиться уже некогда.
Есть и система опыта. И её присутствие - это хорошо, не теряешься в возможностях сразу.
Что касается графики, то она великолепна. Но, увы, красоты я наблюдал со стороны - на своей же машине пришлось выставить средние настройки - ибо жрёт ресурсы. Звук не отстаёт - работа над ним выполнена отлично, и выстрел на открытом пространстве не спутать с выстрелом в помещении.

Итог: слабая кампания, но великолепный мультиплеер. Но, учитывая, что одного последнего было бы более чем достаточно, ставлю высший балл.

Оценка: 10,0.

P.S. Очень удивила работа EA Russia по переводу игры. Обильные матюги оригинала сохранили. Нет, серьёзно, забористый мат был и в озвучке и в тексте. Но оно и хорошо - с чего бы солдатам выражаться по-джентельменски?

Red Fox 17.08.2011 22:33

Вышел новый ролик "Battlefield 3".

Видео вызвало три вопроса. Первый: насколько вменяемым будет управление авиатехникой? Я в "Bad Company 2" с вертолётом так и не поладил, и умеющих пилотировать меньше чем за богов не считаю. Второй: это же насколько должны вырасти некоторые карты, чтобы вместить бои на истребителях? Третий: мне показалось, или графика на самом деле не сильно далеко ушла от "Bad Company 2"? Внушает надежду на вменяемые требования.

Руслан Рустамович 18.08.2011 07:40

Во второй части управление авиацией только казалось сложным. Нужно было уловить принцип - и всё становилось на свои места. Я полгода бился над ним, а потом научился делать "мёртвую петлю" на истребителе и летать на вертолёте по улицам между зданий за один вечер...

Al Bundy 18.08.2011 08:07

Цитата:

Сообщение от Greem Novel (Сообщение 1171289)
это же насколько должны вырасти некоторые карты, чтобы вместить бои на истребителях?

Если судить по видео, то истребители в бф3 довольно медлительны, т.е. огромные пространства им не требуются. Чай не арма ^^

lolnoob 26.10.2011 16:49

Сингл БФ3 - ужасная гора фекалий и тупого копипаста с первого (!) Модерн Варфайра. Сюжет - детсадовский до невозможности. Дают поездить на танке и побыть турелью в самолете (а вот полетать - хрен).
Опять арабские террористы, советские атомные бомбы и бравые морпехи.
Сотни тупых врагов+вопли "РПГ на крыше"+ АС-130-образный тир...
А, еще квик-тайм ивенты в ближнем бою.

Al Bundy 27.10.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от lolnoob (Сообщение 1205861)
Сингл БФ3 - ужасная гора фекалий и тупого копипаста с первого (!) Модерн Варфайра. Сюжет - детсадовский до невозможности. Дают поездить на танке и побыть турелью в самолете (а вот полетать - хрен).
Опять арабские террористы, советские атомные бомбы и бравые морпехи.
Сотни тупых врагов+вопли "РПГ на крыше"+ АС-130-образный тир...
А, еще квик-тайм ивенты в ближнем бою.

Да то, что компания будет копипастой с дутого, это было сразу ясно, ибо дутый хоть и уг, но популярен, а еа планировала его сдуть на 30% потенциальных покупателей. Хотя как с такой графикой можно сделать сингл хуже, чем у дутого... В онлайне летайте, в онлайне!

Vasex 27.10.2011 15:51

Скучный БФ 3 в плане кампании, да и в графе ничего такого уж восхитительного не увидел. Хорошо хоть не купил, а то была мысль.

DOUBLE6IXSE7EN 27.10.2011 16:00

Вчера видел осаду магазина "1С Интерес" ЛОЛ. Столько нердов и гиков (а еще школоты и родителей, которых попросили "заскочить в 1С купить игру") я еще не видел никогда! Это привезли тираз баттлфилда с футболками в подарок.

Waterplz 27.10.2011 16:36

DOUBLE6IXSE7EN, сходи как-нибудь на релиз аддона к ВоВ. Хотя уже поздно, большинство покупает эл. версию.

Уже кстати надоело читать восторженные сопли школьников, какой де клевый мультиплеер. Кто бы сомневался.

DOUBLE6IXSE7EN 27.10.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от lolnoob (Сообщение 1205861)
Сюжет - детсадовский до невозможности.


Я прям ржу, прям весь день, прям уже надоело ржать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А чего еще ждать от военного шутера? Они все, ну, кроме, Хэйло, на одно лицо. Одна и та же мутота про бравых качков и какую-нибудь арабскую шваль с ядерной бомбой. Че от раза к разу обсуждать-то?

Grey Fox 27.10.2011 16:45

cингл на голову выше бэд компани 2 и явно лучше багоопса, но я не понимаю, кто от него ожидает каких-то откровений. разве что, ктэ могли сделать уже не такими простецкими или в идеале, вообще бы их убрали. графона на 8 ядер, как обещали маркетологи не завезли, зато все окупается прекрасным дизайном. в мульте, после беты конечно процентов 80 пофиксили, но все же играть буду, после выпуска нескольких апдейтов. а то, синий экран начинает надоедать.
Цитата:

Они все, ну, кроме, Хэйло, на одно лицо
есть исключения в виде арма 2 и бразерс оф армс, ну и гост рэкон туда же. насчет хэйло. там нет сюжета. вообще. только неплохой мульт.

lolnoob 27.10.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от DOUBLE6IXSE7EN (Сообщение 1206295)
А чего еще ждать от военного шутера?

Войны. А ее там нет. В "военном шутере" нет войны.

Цитата:

Сообщение от DOUBLE6IXSE7EN (Сообщение 1206295)
Че от раза к разу обсуждать-то?

Тогда сотрите свой пост, капитан.

Цитата:

Сообщение от Grey Fox (Сообщение 1206296)
cингл на голову выше бэд компани 2 и явно лучше багоопса

Чем?

Grey Fox 27.10.2011 19:42

Цитата:

Сообщение от lolnoob (Сообщение 1206351)
Чем?

намного меньше клюквы и театров абсурда.

Al Bundy 28.10.2011 00:05

Сингл батлы красивее ворфаеровских, плюс да, не такой пафосный, градус бравых американцев снижен. Но зато слишком убогие скрипты, в которые тычут рожей, прям терпеть такое ненавижу, даже в КоДе этого меньше было, все происходило вокруг, можно было хотя бы отвернуться, не арма, канеш, где все рискует случится вообще без тебя, но все же. А тут....

И сейчас, кстати, бф3 посадил серваки ЕА -) Что грозит скандалами, интригами и наркотиками, в тч и со стороны тех, кто юзает сервера отнюдь не ради бф и вообще про него не слышал

Vasex 28.10.2011 00:17

Понял, что меня больше всего бесит. Тупые тупые враги. Даже на высокой сложности! Тупые скрипты, да. Тупые скрипты и из-за тупых скриптов тупые враги. Прут как в серьезном сэме одинаковыми волнами постоянно. Только там это было весело, а тут - не к месту.
Идеальный экшен в моём понимании вообще может состоять из одного противника на карте, главное, чтобы сражаться с ним было интересно.
ну как по ютубу смотрел часовую перестрелку в афгане, с одним единственным вражеским снайпером - вот где реализм зашкаливает

DOUBLE6IXSE7EN 28.10.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 1206554)
Что грозит скандалами, интригами и наркотиками, в тч и со стороны тех, кто юзает сервера отнюдь не ради бф и вообще про него не слышал

Подтверждаю. Сыграть в демку, например, The Run'a, которая из каких-то странных побуждений всегда требует коннект к ЕАшным сервакам, сейчас анрил. Нет штоб школотию и задротушкам отдельный загон сделать ВНЕ сервака ЕА.

Shkloboo 28.10.2011 11:01

Цитата:

Нет штоб школотию и задротушкам отдельный загон сделать ВНЕ сервака ЕА.
Не стоит так отзываться о таких же любителях виртуальных развлечений как и вы.

DOUBLE6IXSE7EN 28.10.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от Shkloboo (Сообщение 1206628)
Не стоит так отзываться о таких же любителях виртуальных развлечений как и вы.

а я вот никогда и не скрывал, что я задротушка :)


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.