Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Сериалы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   [СПОЙЛЕРЫ] Игра Престолов / Game of Thrones (2011-2019) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=10449)

Vasex 05.08.2017 22:51

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2172820)
Сейчас у всех бошки пообрезаны )))

да вроде нет, значки канала и копирайты по углам экрана, ничего ни по бокам, ни сверху и снизу не обрезано. качал с рутрэкера оригинал без перевода
может, это их спецом обрезали? криворукие любители-переводчики
Скрытый текст - качество, конечно, всё равно хреновое, да:

Cveтлана 05.08.2017 23:12

Я онлайн смотрела, еще и с телефона )). Там что-то типа адресной строки загораживало сверху. Особенно крупные планы забавно смотрелись )
Все равно серия хорошая.

Vasex 05.08.2017 23:14

DmiSi, не фейк, а просто не хакеры виноваты, а другие причины у слива.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 05.08.2017 23:46

Какая ж все таки здоровская заставка была в тру детективе.. На все ложится
Watch on YouTube

Леди N. 07.08.2017 15:14

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2172489)
хотя попса того же уровня

Шерлок даже ниже опустился, увы. Тут вроде как остаётся оправданная претензия на неожиданность.
А спойлеры я игнорирую. Пока получается. Иначе вообще смотреть нечего будет...

Rankarm 07.08.2017 15:45

Цитата:

Сообщение от Flüggåәnkб€čhiœßølįên (Сообщение 2172880)
Какая ж все таки здоровская заставка была в тру детективе.. На все ложится

Русская попса в этом плане еще лучше, она тоже универсальна и прекрасно умеет в точку комментировать видеоряд. Уж сколько раз замечал. тут главное дать волю случаю и рандомному плейлисту.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 07.08.2017 21:57

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2172784)
хотя, конечно, прыжок в концовке и некоторые другие допущения ну совсем уж сказочные типа как в прошлом сезоне сноу в одиночку там чето мутил на поле боя и выжил

Да ладно куча же примеров из жизни. Тот же Гитлер в первую мировую раз десять ходил в штыковую брать траншеи в первых рядах и выжил. А тут как и в бою бастардов лидеры не решили своими действиями ничего совсем. Просто выжили. Не благодаря мозгам.

По серии - эпик зашкаливает, конечно. Очень интересно наблюдать было за сливом армий семицарства во второй и третьей сериях. К началу-то сезона казалось почти безвыходное положение у Ланистеров, а потом - хоп - и слив юга, востока и флота.
А к 4-й серии, как понял, не вся армия Ланистеров пала, но порядочная часть + провиант сожжен и авиация потрепана.
Бран такой Бран. Зовите меня Вороном. Я Ворон, ща на ветку усядусь и закаркаю.

Чет думал, что Арья за Пса мстить будет, а она мило так побеседовала с Бриенной. Ходоков по ходу снова покажут лишь в конце сезона, когда Ланистеров выпилят окончательно. Также выпил будет скорее всего двух интриганов - Мизинца и Вариса.

Al Bundy 07.08.2017 22:15

прыжок в концовке все же голливуден и банален,
Скрытый текст - пп:
тем более, что к тому моменту уже и блондинка вот-вот могла погибнуть и не погибла, бронн вот-вот мог погибнуть и не погиб, и теперь джейме; но еще фейл в том, что джейме в этом прыжке отбросили на метр от силы от того места, где он на лошади спокойно скакал, и вот он уже на 10метровую глубину почему-то погружается;
там шо, для теплоходов канал рыли? ^^

Гиселер 08.08.2017 00:16

Все больше пропитываюсь симпатией к Ланнистерам. Они настолько суровы, что даже у их рядовых солдат чугунные яйца. После впечатляющей напалмовой дорожки, развернутой драконом и лютого кавалерийского раша, они дисциплинированно сплотили строй и продолжили сопротивление. Бронн херачит из ПВО, Джейме жертвует жизнью ради последнего броска на вражеского лидера. Это крутые ребята, за них действительно переживаешь. :good:

Frontlander 08.08.2017 07:53

Цитата:

Сообщение от Flüggåәnkб€čhiœßølįên (Сообщение 2173126)
Вариса

Толстый кастрат наверняка останется жив. Кто же ведь тогда останется разгребать дерьмо постапокалипсиса в Вестеросе?

Tossyan 08.08.2017 09:53

Цитата:

Сообщение от Flüggåәnkб€čhiœßølįên (Сообщение 2173126)
А к 4-й серии, как понял, не вся армия Ланистеров пала, но порядочная часть + провиант сожжен и авиация потрепана.

Да там не провиант пострадал, а награбленное добытое честным трудом золотишко, которое пошло бы на покрытие просроченной кредиторской задолженности, что привело бы к увеличению кредитного лимита и, следовательно, финансирования армии Ланистеров в дальнейшем.
Цитата:

Сообщение от Flüggåәnkб€čhiœßølįên (Сообщение 2173126)
Бран такой Бран. Зовите меня Вороном. Я Ворон, ща на ветку усядусь и

накакаю вам на головы:lol:

Цитата:

Сообщение от Flüggåәnkб€čhiœßølįên (Сообщение 2173126)
Чет думал, что Арья за Пса мстить будет, а она мило так побеседовала с Бриенной.

Пес был в ее списке, странно, чтобы она за него мстила:shok:


Цитата:

Сообщение от Гиселер (Сообщение 2173154)
Все больше пропитываюсь симпатией к Ланнистерам. Они настолько суровы, что даже у их рядовых солдат чугунные яйца. После впечатляющей напалмовой дорожки, развернутой драконом и лютого кавалерийского раша, они дисциплинированно сплотили строй и продолжили сопротивление.

Сам был в шоке, даже рядом с заживо горящими строй был сохранен. Да и прорвавшиеся дотакийцы вопреки элементарной тактики не вдарили в тылы, а поскакали куда-то дальше. Прорыв только ради прорыва:)
По факту что имеем: атака легкой кавалерии по пешей колонне на походном марше с использованием читерской авиации. И потом это пафосное: твою люди не умеют воевать. Тьфу! Проходил бы бой в равных условиях, ланестеры бы шпили-вили все это варварское войско.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 08.08.2017 14:05

Tossyan, я не в оригинале смотрел. в дубляже сказали, шо как раз золото они первым делом в город завезли. значит остается провизия.
Пса Арья вычеркнула из списка в 4 м сезоне и 4й книге.

Sledge 08.08.2017 14:25

Цитата:

Сообщение от Frontlander (Сообщение 2173176)
Толстый кастрат наверняка останется жив. Кто же ведь тогда останется разгребать дерьмо постапокалипсиса в Вестеросе?

Ну ему же Мелисандра смерть уже накаркала, свою и его)

Frontlander 08.08.2017 15:21

Цитата:

Сообщение от Sledge (Сообщение 2173217)
Ну ему же Мелисандра смерть уже накаркала, свою и его)

Все умирают, рано или поздно. Может быть, Варис-то умрет, но в глубокой старости, окруженный внуками пташками.

Sledge 08.08.2017 15:31

Frontlander,а мне почему то кажется, его пташки и пришьют)

Гелугон 08.08.2017 18:35

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2172784)
а еще поединок двух топовых мечников

моешь трупы и заработанные скиллпойнты вкладываешь в фехтование легким оружием

Amvitel 10.08.2017 07:37

Как же меня бесит Дени, жаль, что ее не убьют, т.к. любимый перс Мартина, хотя кто его знает.
И представляю как припекает у Сансы, весь клан ее имеет скиллы, а она что, а она любит пирожные

Леди N. 10.08.2017 10:38

Нет, все же гнусно так завершать серию. Я о четвёртой. Поддали жару (во всех смыслах), даже на время я перестала думать - а чего это дракон так мало заходов сделал? А на фига при таком драконе ещё и конница? Спаслли бы издаля, и вся недолга... И тут - хлобысть! - начинается "Титаник"! В общем, там специально была Мариинская впадина, и она ждала Джейме.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 10.08.2017 11:25

все обращают внимание на глубину и давно не обращают внимание на быструю телепортацию огроменного кол-ва юнитов по (!) материку не говоря уже о вкачанной на макс. скрытности у всех героев.

Леди N. 10.08.2017 11:29

Flüggåәnkб€čhiœßølįên, а, к этому уже привыкли. Смена ночи/дня, телепортация... А тут что-то более-менее новое.


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.