Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Вокруг фантастики (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Хотели бы вы жить в другом мире? (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1453)

mol_o4nik 09.11.2006 22:56

Миры - интересчно иследовать, особенно еслиони - чужие и отличаются от наших. Но особено интересно создавать свои, и наблюдать реакцию других. Хочу стать богом, разве это много?

Val 10.11.2006 09:53

конечно хотелось бы.
А вот насчет вымышленныз миров хорошо написали Стругацкие в Понедельник начинается в субботу, кто читал поймет о чем я:Laughter:
Но так как в другой мир физически попасть нет возможности, то хотелось бы, чтоб менялся наш и не в худшую сторону, как он меняется сейчас, а в лучшую

kittie 10.11.2006 11:22

Цитата:

Сообщение от Val
Но так как в другой мир физически попасть нет возможности

Это,конечно,не совсем физически...
Но я попадаю - во сне :)
Когда просыпаешься - ощущение,что реально побывала в другом мире(ну очень яркие, запоминающиеся сны ;) )
Так что свои желания и интересы(ну,мне же интересно:)) я "воплощаю в жизнь" по мере своих возможностей

Нэффи 10.11.2006 13:34

Вот какая незадача мне мой психотерапевт сказал что я живу в своем мире

Ирис 11.11.2006 08:45

Цитата:

Сообщение от Neferttity
Вот какая незадача мне мой психотерапевт сказал что я живу в своем мире

В каком-то смысле каждый из нас живёт в своём собственном мире... Но в чужих мирах интереснее: там больше неизведанного!:Laughter:

Franka 11.11.2006 10:24

Цитата:

Сообщение от Neferttity
Вот какая незадача мне мой психотерапевт сказал что я живу в своем мире

Это не страшно, главное, чтобы из него был выход:doctor3:

Indil 11.11.2006 23:03

Хотелось бы пожить в другом мире, кроме реального. Например, в Средиземье времен правления Короля Элессара.

Нэффи 12.11.2006 12:10

А мне щас ужасно хочется в Хьервард.

Val 13.11.2006 17:31

Цитата:

Сообщение от Neferttity
А мне щас ужасно хочется в Хьервард.

А вот вспомните в какой книге впервые упоминается Хьервард:Laughter:
Мне просто интересно кто помнит, я то ессно знаю :)

Cold 13.11.2006 17:38

Цитата:

Сообщение от Val
А вот вспомните в какой книге впервые упоминается Хьервард:Laughter:
Мне просто интересно кто помнит, я то ессно знаю :)

Гибель Богов?

Нэффи 13.11.2006 17:44

Цитата:

Сообщение от Val
А вот вспомните в какой книге впервые упоминается Хьервард:Laughter:
Мне просто интересно кто помнит, я то ессно знаю :)

Впервые если я не ошибаюсь Это название упоминается а Адаманте Хенны.Когда все герои в конце попадают в этот мир.

Val 13.11.2006 17:57

Браво Neferttity!!!!
Вообще Кольцо тьмы это первая прочитанная мной книга Перумова:Laughter:

Нэффи 13.11.2006 17:59

Цитата:

Сообщение от Val
Браво Neferttity!!!!
Вообще Кольцо тьмы это первая прочитанная мной книга Перумова:Laughter:

А у меня это было Одиночество мага , а потом по накатаной. Миры у него клевые, щас бы в один из них...

Val 13.11.2006 18:02

Мне бы не хотелось попасть например в мир Гибели богов в то время когда там развивались события этой книги, да и на пути всяких Олмеров оказаться тож было бы не сладко, мне больше по душе толкиеновское Средиземье :)

Кайа Lex 13.11.2006 18:08

Ну да.. Там по спокойней будет...:Laughter: Знай себе - мочи врагов направо и налево, а думать Фродо будет... ну Гэндальф там.... :smeh:

Нэффи 13.11.2006 18:09

мне спокойная жизнь бяка вот по этому я ищу приключений на свою голову:Laughter:

Val 14.11.2006 08:28

Цитата:

Сообщение от Neferttity
мне спокойная жизнь бяка вот по этому я ищу приключений на свою голову:Laughter:

НУ в книгах Стивена Кинга тоже приключения, но кто бы хотел оказаться например на месте героев воспламеняющей взглядом?

Нэффи 26.11.2006 01:31

меняю двухэтажный маленький домик на окраине города Бар, на однокимнатное жилье, или казарму где угодно где нужен мечь магия и я.

Ксения 26.11.2006 15:43

Цитата:

Сообщение от Neferttity
меняю двухэтажный маленький домик на окраине города Бар, на однокимнатное жилье, или казарму где угодно где нужен меч, магия и я.

Можно мне с тобой? Я могу предолжить на обмен маленькую квартиру в далёкой-далёкой Сибири!

KataNO 26.11.2006 19:08

Если уж жить - то жить так, чтобы после моей смерти даже гробовщик расстроился.
 
Для меня лучшим миром стал бы WarHammer 40K. Настоящий мир не слишком-то мне подходит - он сер, неинтересен, здесь правят слова. WarHammer - лучший мир для агрессивно настроенного романтика, вскормленого не млеком, а кровью из Quake. Вечная битва и так существует, только в реальности она непонятна и почти не имеет причин. Там - убей, или убьют тебя. Прикрой своего товарища, если тот ещё способен держать оружие, если не способен - прояви жалость и пристрели его. Нет таких дурацких заморочек, как любовь - есть только святая и благородная ярость. Этот мир для меня


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.