Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Музыка (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Евровидение (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=6235)

KrasavA 26.05.2008 00:10

Евровидение) Еще одна галочка в числе наших побед.
Билан долго к этому шел. Так пускай наслаждается победой. Песни его специально не слушаю, но если попадаются, не переключаю, все же музыка приятная. Для меня этот конкурс - не показатель. Но не сомненно для кого-то сия победа - предел мечтаний.

Кстати, слышала такую вещь, что Евровидение проходит в той стране, от которой был представлен победитель. Это что? Нам теперь на следующий год конкурсантов у себя ждать?

Aster 26.05.2008 01:21

Еворвидение конкурс песни? Вы в это верите? Да, когда-то так и было, наверное. Но это уже давно мешанина политики, завернутая в обертку шоу. И голос, песня тут не главное. Я был поражен, когда в тот раз Мальта поднялась так высоко... И тихо надеялся на Португалию в этот... И что? Голос потрясающий, но толку. Что до ссор с прибалтами... Надо напоминать, сколько там наших? Или Израиль просто так нам все время ставит 10-12? А Турция все время наверху из-за любви к этой стране всех европейцев? Кто бывал там, знает, как много турков... Что в Берлине, что в Париже... Они и дают голоса. Это норма для конкурса. Как и поддержка югославами своих. Кстати, не надо забывать о том, что во всех европейских странах есть представители сексуальных меньшинств. Они тоже за "своих" голосуют...
Но при всем при этом нужен яркой номер, что бы он запомнился. Такие, как девушка, вылезающая из рояля. В тот раз просто демоны Лорди на порядок ярче были. А в этот раз фигуриста никто не смог переплюнуть. Надо отдать должное Билану. Хоть Плющенко и олимпийский чемпион, но клочок льда уж больно мал. Пальцев только так можно лишиться...
Насчет победы страны, как с Олимпиадой. Вообще-то проведение Игр убыточно... А у нас, когда половина денег не доходит до официального места назначения. С конкурсом не знаю. Надеюсь, плюсы перевесят минусы.
В конце концов, Россия выиграла! Билан добился своего. Так почему бы просто не порадоваться?

Эльф Айвен 26.05.2008 08:54

Да,металлисты как-то попсовенько смотрелись(формат конкурса такой) но все-же лучше всех остальных.Правда шансов у них скорее всего не было.Финны решили одним способом победить дважды)
Правда кроме Терасбетони(Мама позвала поглядеть=)) никого и не видел)) и не жалею...

А почему Билана второй раз пустили?не стыдно?Победил он наверное потому как побоялись что он в 3-ий раз приедет.

Sup 26.05.2008 09:48

Цитата:

Сообщение от KrasavA (Сообщение 314878)
Кстати, слышала такую вещь, что Евровидение проходит в той стране, от которой был представлен победитель. Это что? Нам теперь на следующий год конкурсантов у себя ждать?

Именно так следующее Евроведение пройдёт в Москве в первые за всю историю конкурса (вроде как ему 50 с лишним лет уже).
Меня победа Билана обрадовала, даже песня до этого не нравилась, а теперь - очень даже ничего, Плющенко молодчина, да и скрипач хорош, особенно рассмешил прямой эфир по MTV когда они только приехали, случайно на него попал :blush:, один из репортёров попросил коллектив повторить песню прямо сейчас с лёту, тогда скрипач сразу же начал играть, Билан петь (есть всё-таки голос), а когда они дошли до середины в своём исполнении Плющенко их растолкал со словами, что теперь его очередь танцевать)))

P.S. ЦСКА, ТЕННИС, ХОККЕЙ, ЗЕНИТ, Евроведение, неужели и Чемпионат Европы по футболу ВЫИГРАЕМ, сдавать позиции нашим игрокам теперь просто стыдно должно быть))

Farsi 26.05.2008 10:33

Цитата:

Сообщение от Aster (Сообщение 314896)
Надо напоминать, сколько там наших?

Да, много, но это что-то нам не помогала в прошлые разы. А сейчас, ой они кучкой собрались и помогли. Наверно все таки не просто так?)

Как сказала Ула, у каждого свои вкусы и каждый смотрит то, что ему хочеться.
Но посмотреть красиво сделаное шоу с разными выступлениями и песнями - приятно. )) Я вон Евровиденье смотрю каждый раз , при чем с подругой и мы свои баллы ставим) ПРавда ни разу не угадали победителя, так как совсем другие понравились))
Мы выйграли Евровиденье - наша команда хорошо поработала и прекрасно!
Теперь интересно, как наши оформят это действо))

Медея 26.05.2008 13:59

А кто знает про те гадости, которые периодически подстраивают фаворитам? "Серебро" наше, помнится, жаловались на завистников, что им все костюмы испортили. Про Билана ходили слухи, что им пришлось и номер менять и костюмы и оформление... Кто-то знает что-то наверняка? Есть такой факт, или это самореклама?
И не планируют ли наши на всех теперь отыграться? ;)

Aster 26.05.2008 16:04

Медея, пришлось менять декорации, поскольку сцана оказалась меньше, чем они думали.

Медея 26.05.2008 20:25

Aster, неужели, настолько меньше? Этот несчастный каток как рисовое зернышко. До сих пор удивляюсь, как они там все уместились и не покалечили друг друга...

Jeremiah, забавно =) Может и так...

Aster 26.05.2008 22:38

Медея, видимо, выход на сцену не такой уж и широкий. Ведь лед надо выкатывать из-за кулис.
Простой фигурист бы оттяпал палец...
Статья...

Nas'ka 27.05.2008 04:37

Цитата:

Сообщение от Jeremiah (Сообщение 315099)
Билану наконец-то дали первое место! Наверное чтобы больше не приезжал?

"Уважаемое жюри евровидения, если вы не будете ставить Российскому исполнителю максимальные баллы, то он будет приезжать КАЖДЫЙ ГОД!!! Запомните мои слова"
У меня такая картинка сразу возникла, как только о победе узнала :lol:
Цитата:

Сообщение от Sup (Сообщение 314950)
P.S. ЦСКА, ТЕННИС, ХОККЕЙ, ЗЕНИТ, Евроведение, неужели и Чемпионат Европы по футболу ВЫИГРАЕМ, сдавать позиции нашим игрокам теперь просто стыдно должно быть))

Да по хорошему пора третью мировую развязывать, пока так прет)))
Цитата:

Сообщение от Эльф Айвен (Сообщение 314938)
Финны решили одним способом победить дважды

А ты не в курсе, что в Финляндии есть вроде как программа по поддержке металла? По-крайней мере мне так говорили... Поэтомуони и на все конкурсы катаются.. Да и друзья мои уже привыкли к фразе "Я такую группу слышала! Все, на эту неделю точно моя любимая! Финны... Да! ОПЯТЬ финны!"

Медея 27.05.2008 09:33

Наши теперь голову ломают, куда им разместить такую прорву туристов, у нас ведь либо 5 звезд, ибо клоповник...
А теперь вопрос на засыпку: кто-нибудь пойдет на российское Евровидение?

Эльф Айвен 27.05.2008 10:42

Медея, Ни за что!)) ну разве что формат поменяют на какойнить фестиваль блюза и джаза)))

Да ладно вам,вон толпень английских фанатов разместили,значт и с Евровиденьем справятся(а потом еще скажут что оно было городу в убыток:pardon::music:)

Aster 27.05.2008 13:48

Эльф Айвен, а оно и будет в убыточен городу. Большая часть прибыли осядет в карманах...

Prince ProSpeRo 27.05.2008 16:28

Не могли мы проиграть, я даже выйграл спор у друзей, ставя на его победу.
Да подумать: УЕФА, ЧМ по хоккею, олимпиада в Сочи, да и много ещё побед, наша страна просто не могла проиграть вот и все, вот и не проиграла. Да темболее кто на сцену-то вышел! Чемпион мира по фигурному катанию, вертуоз, и ... этот, эээ... Билан!
ну в общем мне только спор было прятно выйграть =)

Slim Slam Snaga 27.05.2008 16:55

я думаю, что традицию надо продолжать - на следующем конкурсе можно даже певца не выпускать, пусть наша сборная по футболу на коньках катается,а Гуус Хиддинк исполняет песню из репертуара Л.Зыкиной - "Лён"...иностранцам точно весь больной мозг сведёт...

breath-of-summer 27.05.2008 17:59

Смотрела по какому-то каналу, как у сербов и других спрашивали, знают ли они Билана. Они отвечали, что не знают. А когда про Плющенко у них спросили, то оказалось, что его знают все. Так что за счет фигуриста Димка победил. А песня билановская уж больно тоскливая.

Медея 27.05.2008 18:34

Между прочим, уже говорят, что Евровиденье - это сплошные убытки, и даже объясняют почему именно.
Кстати, на право проведения конкурса уже претендует Питер :)
Подерутся?

Serega_from_mitxt 27.05.2008 21:16

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 314450)
Serega_from_mitxt,
разве?
Песни "Лорди" не стали популярными? "Рок-н-ролл аллилуя" из каждого ютюга звучали^^
Песни русланы также стали популярными=)
Билан - это отдельная история.

Это песни победители. А остальные 20 песен-финалистов? где они?

я насчёт русланы не уверен. я даже не знаю как песня её называлась.:nea:

Aster 27.05.2008 21:54

Serega_from_mitxt, а никто ничего и не обещает. Победа дает некоторую известность. Но кроме победы нужно пахать, что бы тебя не забыли через пару месяцев.
Песня Русланы называлась "Дикие танцы".

Кувалда Шульц 28.05.2008 10:24

Весёлый у нас народ. Не заняли первое место плохо. Заняли. Ещё хуже...


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.