Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращение к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=42)

Greysvandir 14.08.2007 18:29

Уважаемые форумчане, неужели линейки для Вас так важны? Сообщения пишутся только для того, что бы поменять слово под своим ником? Осталось бы все как было. Сейчас же, смотря на линейку, я не могу понять, разве что-то изменилось? Как воспринимал я Helloween очень веселым, и приятным человеком, так я его и воспринимаю. Я даже не сразу заметил, что слово под моим ником изменилось, это же не важно. Важны люди, идеи, мысли, которые человек способен высказать. Сейчас же очень забавно наблюдать за тем, как в теме отписалась историческая личность, за ней написал свой пост человек который проникся. А на статус уважаемого Iron man сейчас лучше не смотреть. Вот поменялись линейки и что-то изменилось? Для меня нет. Но многих теперь не будет устраивать то, что есть. И возникает вопрос, а надо ли было со всем этим возиться?

Ula 14.08.2007 18:33

А мне кажется, что новая линейка очень сленговая...Проникся, здержался...Как будто феня какая-то.
Но, соглашусь с Greysvandir, не это главное.
Придет время, надоест эта линейка, новая возможно будет более приближена к тематике форума.

Robin Pack 14.08.2007 18:39

Цитата:

Интересно, что вы видите банальным в старой линейке?
Не я один
Теперь как-то повеселее, без официоза.

СУМРАК 14.08.2007 21:34

Флудите до 2500 и берите любой статус...

Валар 14.08.2007 23:46

Цитата:

как это утверждение соотносится с http://forum.mirf.ru/showpost.ph p?p=...&postcount=283 ?
Очень просто, я не собираюсь ничего оспаривать и возмущаться(хотя и так всё ясно). Возможно, я выразился в несколько резкой форме, о чем прошу простить тех, кто непонятно почему, мог это принять на свой счет.
Цитата:

Хорошо, не флуд,а флейм
Какой флейм? Ни имею к нему отношения.
Цитата:

Флейм (от англ. flame - огонь, пламя) - обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий из себя словесную войну, уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма обычно содержат личные оскорбления, и зачастую направленны на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Нету никаких обид :) всё это весьма интересно и познавательно, но я так и не увидел хотя бы намека на ответ на мой пост. Ни с Вашей стороны, многоуважаемый Oberon, ни со стороны модераторов.
3Ы: какая разница, какие статусы? Хотя мне "флудер" бы понравился.)

СУМРАК 15.08.2007 22:57

Эти темы должны быть перемещены из флудильни в раздел ролевок...

http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2521
http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2476

Пока все.

Djalina 15.08.2007 23:12

2 Сумрак

Из этих тем в ролевой раздел выделана та часть, которая ему соответствует. Эти останутся там, где сейчас есть.

Ula 19.08.2007 15:30

Подскажите, пожалуйста, что такое рефералы?

Djalina 19.08.2007 16:17

Цитата:

Сообщение от Ula
Подскажите, пожалуйста, что такое рефералы?

Это люди, которых пользователь привел на форум. Во время регистрации он указывает ваш ник в отведенном для этого пункте, тогда становится на одного реферала больше в профиле.

Talionar 20.08.2007 12:44

А почему бы не создать раздел на сайте под названием Модостроительство а в нем раздел идеи?В нем пользователи будут выкладывать свои идеи :допустим у кого-то есть куча всяких идей(сценариев,сюжетов) ,каких-то нововведений(при появлении таковых штук с десяток можно было создать что-то типа неофициального патча) и дополнений для тех или иных игр но совершенно нет возможности их реализовать ,а у других есть свободное время но ничего путного в голову не лезет.И в этот же раздел помещать все статьи ну и желательно видео.(можно было бы провести опрос с описанием раздела и выяснить нужен ли он кому-либо или все таки нет?)
Эта идея хоть чего -нить стоит?

Дофин 21.08.2007 13:43

Это не сайт о компьютерных играх. Это сайт журнала о фантастике.

Goth 21.08.2007 18:16

Уважаемые администраторы, хотелось бы обсудить с вами следующюю ситуацию: вынесение мне замечания.
Цитата:

Испльзование виртуалов Бабтист и Barrakuda для нарушения правил форума.
Ситуация в следующем:данные профили, а именно Barrakuda и Бабтист, не являются моими виртуалами. Их создал другой пользователь. Поэтому я считаю, что необходимо убрать данное мне замечание, т.к. оно не соответствует действительности. Надеюсь на вашу помощь в устранении этой несправедливости. Спасибо.

Val 22.08.2007 08:15

Лаик, будь человеком - почисти свои личные сообщения:Laughter: , а то к тебе не достучишься!!!

Дофин 22.08.2007 12:05

Goth, согласно нашим данным указанные пользователи, скорее всего, являются Вашими виртуалами. Если Вы уверены в обратном, то наверняка сможете доказать свою точку зрения.

Snake_Fightin 22.08.2007 12:09

Открыл сейчас раздел "Творчество читателей" в описании сентябрьского номера на mirf.ru. Там сплошь знаки 3/4. Что это значит?

Jur 22.08.2007 14:13

А что у нас с Флудильней происходит? То она называется Разговорчики, То "о том о сем" типа случайный выбор? :).

Oberon 22.08.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от Jur
А что у нас с Флудильней происходит? То она называется Разговорчики, То "о том о сем" типа случайный выбор? :).

болела )
Напоили аспирином и уложили спать.

Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin
Открыл сейчас раздел "Творчество читателей" в описании сентябрьского номера на mirf.ru. Там сплошь знаки 3/4. Что это значит?

исправили. спасибо.

Jur 22.08.2007 14:35

Тогда у нее судороги. Плохо напоили, наверное :)

Djalina 22.08.2007 14:46

Уже успокоилась. Теперь так останется.)))
Дыхание ровное, температура спала)))

Oberon 22.08.2007 14:47

Больной скорее жив.

Прекратили флудить)


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.