Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архивы конкурсов (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Дуэльный Блиц, или начинаем Паратумбу! Регистрация, флудилка (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=20565)

Сонный Зритель 09.06.2018 19:00

Цитата:

Сообщение от Фрол Данилов (Сообщение 2223356)
Подтягивайтесь! Раньше проголосуете — раньше выдам задания!

Сложно, сложно..:umnik: Такой выбор!))

В общем как-то так↓

1) Разум когда-нибудь победит...

2) Могу, но не хочу

3) Три четверти

4) Сон разума рождает чудовищ

5) Дихотомия.

Фрол Данилов 09.06.2018 19:31

Записал пока что имеющиеся голоса. Хм, мне казалось, за Дедизм голосовал и кто-то до меня…
Есть явные лидеры. Впрочем, это все явно видят и не считая.
Ну же, ещё двое!..

Теплый нос 09.06.2018 19:59

Цитата:

Сообщение от Фрол Данилов (Сообщение 2223351)
Увы, да, поздно(
Но вы можете написать внеконкурс, если хотите, даже тему вам какую-нибудь дам! А то и ачивку)
Также можете почитать и проголосовать за других.

Ну, главное — не голосовать многожды от разных лиц. Так что уж если голосуете с фейка, то не надо ещё с настоящего)

Ах какая жаль(
А я так хотел со всех своих акков голосовать. У меня их как раз штук 15 наберется.
А точно нельзя, да?

Ранго 09.06.2018 20:16

Побурчу ещё немного:
не, ну вот о чём человек думает, когда предлагает варианты в стиле "Время собирать тапки"? Показать своё остроумие? Какой-то Аншлаг на Волге получается.
Темы почти все не нравятся, несмешные анекдоты от которых тянет рассолом и к нему прилагающимися.
Список:
1. Авгиевы конюшни
2. Вот кто-то с горочки...
3. Я вас любил...
4. Дедизм
(не знаю, что это, про дедов что ли?)
5. Могу, но не хочу

Фрол Данилов 09.06.2018 20:48

Остаётся Пан хулиган!

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 2223380)
Побурчу ещё немного:
не, ну вот о чём человек думает, когда предлагает варианты в стиле "Время собирать тапки"? Показать своё остроумие? Какой-то Аншлаг на Волге получается.
Темы почти все не нравятся, несмешные анекдоты от которых тянет рассолом и к нему прилагающимися.

Я сначала ещё хотел написать «Полабские вясли» (интересно, как бы кто понял), но решил, что им не место рядом с «Одесским ужасом».
Да, я уже распределил оппонентов, и (возможно) порадую вас тем, что у вашего более 500 сообщений.

Ранго 09.06.2018 20:52

Цитата:

Сообщение от Фрол Данилов (Сообщение 2223383)
порадую вас тем, что у вашего более 500 сообщений.

"тебя" же! я же не старик какой-то, чтобы со мной на вы ;)
Ок, будет теперь дополнительная мотивация не соскочить.

Крыжановский 09.06.2018 21:10

Регулярно заходил в эту тему, и все равно прохлопал ушами все сроки. Запишусь вне конкурса на всякий случай, вдруг озарение какое-нибудь посетит.

Пан хулиган 09.06.2018 21:13

А где? Что? Что хулиган?

Чуть что сразу Косой

Фрол Данилов 09.06.2018 21:15

Цитата:

Сообщение от Пан хулиган (Сообщение 2223387)
А где? Что? Что хулиган?

Чуть что сразу Косой

О! Составьте топ-5 тем, пожалуйста! Я подсчитаю и уже буду рассылать задания)

Crazy Dwarf 09.06.2018 21:54

Цитата:

Сообщение от Крыжановский (Сообщение 2223386)
Регулярно заходил в эту тему, и все равно прохлопал ушами все сроки. Запишусь вне конкурса на всякий случай, вдруг озарение какое-нибудь посетит.

С учётом ещё одного(й) желающего, может выйти внеконкурсная дуэль)

Пан хулиган 09.06.2018 22:25

Цитата:

Составьте топ-5 тем, пожалуйста!
Тема про безумие мне нравится, этому блицу немножно безумия не помешает. :troll: Ну ладно, это еще не голосование. :smile:

Итак, мой хулиганский топ:

1. Сумасшедший гном - 7 баллов :troll:
2. Время собирать тапки - 5 баллов :vile:
3. Гиганты бегут  - 3 балла :popcorn:
4. Три четверти - 2 балла :crazy:
5. Могу, но не хочу - 1 балл :pardon:

Фрол Данилов 09.06.2018 22:33

У нас тут интересная ситуация, которую Пан хулиган может при желании как упростить, так и усложнить. Лидер у нас — «Разум когда-нибудь победит». Этот расклад изменится только если Пан поставит «Сумасшедшего гнома» на первое место: они тогда уравняются! И это усложнит, потому что общая тема нужна только одна.
А дальше — пусть хоть шесть тем делят 2-7 места, но вместо этого с десятью баллами четыре темы делят места 9-6. Это не позволяет однозначно выбрать шестёрку дуэльных тем. Скажу честно, плана на такие случаи у меня нет)
Какие предложения? Может, тогда провести ещё небольшое получасовое голосование?)

СТОП, вот и Пан!

Дед 09.06.2018 22:36

А пусть темы сами про себя пишут!
Мы же за них голосовали!
А они нам ничего!

Цитата:

Сообщение от Фрол Данилов (Сообщение 2223398)
Разум когда-нибудь победит». Этот расклад изменится только если Пан поставит «Сумасшедшего гнома» на первое место: они тогда уравняются! И это усложнит, потому что общая тема нужна только одна.

Тогда всё просто тема будет Разум когда-нибудь победит Сумасшедшего гнома

Пан хулиган 09.06.2018 22:38

Фрол Данилов, можете считать мой топ шуткой юмора и не учитывать (разумеется, я посчитал голоса остальных участников и схулиганил). :smile: Хотя разум победит Сумашедшего гнома мне тоже нравится. :smile:

P.S. В этом, кстати, опасность открытого голосвания, что последний голосующий может своим топом поменять все расклады.

Фрол Данилов 09.06.2018 22:46

Итак!
1-2 места с 25 баллами делят «Разум когда-нибудь победит» и «Безумный гном»!
3-5 места с 17 баллами делят «Время собирать тапки», «Три четверти» и «Сон разума рождает чудовищ»!
6-9 места с 9 баллами делят «Знаете ли вы, что такое безумие», «Деревня Гадюкино. Полночь», «Могу, но не хочу» и «Авгиевы конюшни»!

У меня такое предложение. Устроить ещё небольшое голосование до полуночи: Безумный гном или Разум когда-нибудь победит!

Что касается остальных тем… Реально устроим внеконкурсную дуэль, и один из десятников пойдёт в неё! А другой десятник просто вылетит по воле рандома, того же, что распределит темы…

Crazy Dwarf 09.06.2018 22:48

Цитата:

Сообщение от Дед (Сообщение 2223399)
Тогда всё просто тема будет Разум когда-нибудь победит Сумасшедшего гнома

Сумасшедший гном непобедим!:dwarf::jester:

Фрол Данилов 09.06.2018 22:50

Цитата:

Сообщение от Пан хулиган (Сообщение 2223400)
Фрол Данилов, можете считать мой топ шуткой юмора и не учитывать (разумеется, я посчитал голоса остальных участников и схулиганил). :smile: Хотя разум победит Сумашедшего гнома мне тоже нравится. :smile:

P.S. В этом, кстати, опасность открытого голосвания, что последний голосующий может своим топом поменять все расклады.

Ну что ж… Можно считать тогда уж победителем «Разум», да думаю, это и уместнее для общей темы.
Все ли согласны?

Пан хулиган 09.06.2018 22:51

Цитата:

Сообщение от Фрол Данилов (Сообщение 2223403)
Ну что ж… Можно считать тогда уж победителем «Разум», да думаю, это и уместнее для общей темы.
Все ли согласны?

Я согласен :smile:

Crazy Dwarf 09.06.2018 22:52

Цитата:

Сообщение от Фрол Данилов (Сообщение 2223401)

У меня такое предложение. Устроить ещё небольшое голосование до полуночи: Безумный гном или Разум когда-нибудь победит!

Что касается остальных тем… Реально устроим внеконкурсную дуэль, и один из десятников пойдёт в неё! А другой десятник просто вылетит по воле рандома, того же, что распределит темы…

Решительней! Просто киньте монетку, а то уже заждались пони под седлом.

Мартокот в октябре 09.06.2018 22:52

блиц должен быть быстрым.

день записывались, день голосовали тему... оссспади, давайте уже писать.

разум круче. про гнома слишком тесно. уж простите.

вообще, тема должна иметь максимально всяческих трактовок.

вот, например, любовь.

любовь может быть обычная, может быть гомо, может быть внука к бабушке без подтекстов, может быть кота к молоку или хозяину. а броманс? а растения, которые любят тех, кто их поливает? а любовь маньяка к жертве?

тысяча всяческих толкований!

гном. и... всё...

скучно. ограниченно.

я уж молчу про некоторые темы.


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.