Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   ФРПГ: Форумные Ролевые игры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   [оргтема] ВАМПИРЫ. МОСКВА (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=21939)

Vasex 15.10.2023 21:11

ну вообще желательно хотя бы так описывать, чтобы игра велась в теме, а не перетекала в лички и флудилки

я тебя понял, результат распишу, только говори мне готова ли ты рисковать в случае сложных проверок дополнительным риском проголодаться (если увеличиваешь риск, то во время проверок больше кубов можешь бросать, это называется прилив крови; если критически упрешься в потолок я предупрежу)

и я напоминаю, что все еще жду решение по поводу озарения. там риск проголодаться + проверка, зато можно ценную инфу получить

и еще напоминаю, что вы все можете лечиться - если хотите, рискуя стать голоднее

Хавьер Линарес 15.10.2023 21:53

Vasex, ну короче давай рискнем, я же типа пока не впаду в голодный ступор. мне прям щас надо отписать чо я делаю?

Хавьер Линарес 15.10.2023 21:59

проблема еще в том что я пока не вполне въезжаю, как устроена эта система, чо и сколько отписывать.
тут же по сути любое действие я так понимаю надо проверять? типа решил, допустим, поковырять в носу - надо перед тем как отписывать кубик кинуть: критический провал - повредил мозг/сломал палец, супер-успех - вытащил вместо козявки выигрышный лотерейный билет
а мысли и эмоции можно без ограничений?

я черкну пару строк по реакции, если чо, скорректируем

Vasex 15.10.2023 22:06

Не любое действие проверкой, а те которые наиболее сложные, рискованные или спорные.
Но я понял, ты готова рисковать пока можешь себе это позволить, учту при бросках.

KrasavA 16.10.2023 12:00

Я так поняла, охранник туп.
Значит в варианте "поразвлечься" он как минимум отстегнёт часть наручников.

У него ключи от всех наручников есть?
Я могу его закрыть покрывалом вместо себя, а сама пройти в его одежде мимо камер к выходу.

На это надо кубики кидать? Или просто обыграть?

Vasex 16.10.2023 12:21

У него есть ключи от наручников, как и карточка от дверей.
Если он придет поразвлечься, то вероятно отключит камеру видеонаблюдения (ты не знаешь, наблюдает ли сейчас за вами его напарник).
Ты способна провернуть то, что планируешь, не забывай про Дисциплины потом, они почти как магия.
Цитата:

Сообщение от KrasavA (Сообщение 2323998)
На это надо кубики кидать? Или просто обыграть?

и то, и другое. мне в твоих описаниях главное видеть намерение твое, четкое действие, и понимать когда именно ты это делаешь (например, сейчас или когда в полночь придет охранник к тебе). Сильно наперед не расписывай, а пиши что собираешься сделать в рамках нескольких секунд, потому что чето может пойти не по плану

KrasavA 16.10.2023 15:57

Предпочитаю через ярость помноженную на силу освободиться. Можно даже чуть повредить себе что-нибудь, в такой ситуации это будет не важно.

Потом можно маскируясь за счёт помех в технике, что создаю, вроде бы как незаметно пробраться... На улицу, на крышу, в соседнее здание через подземный ход, а там уже может быть не такая активная охрана. Вариантов много. Мне по сути всё равно. Просто не нравится быть зависимой.

Я могу съесть охранника, чтоб заодно подлечиться?

Vasex 16.10.2023 17:04

Расписал в теме. Ты можешь выпить и заодно подлечиться. У него 5 пунктов крови, у тебя сейчас голод 1 и 3 раны, сколько пьешь? Если выпить больше 2, у него риск умереть, если выпить 5, он точно умрет.

План дальше понятен, но сильно далеко вперед не забегай

Хавьер Линарес 16.10.2023 17:51

гм, я вот токшто понял, что если коллега кокнет охранника и убежит, то второй рано или поздно забьет тревогу и тогда сбежать будет вообще сложно) как бы не прибили вовсе.

а обернуться крысой или змеей и свинтить через унитаз я на данном этапе тоже не могу. пичаль.

Хрононафт 16.10.2023 17:54

можно с разбегу ногами в окно, но это будет риск для зоровья

KrasavA 16.10.2023 18:13

Выпью два. Плюс я могу по другим камерам из любопытства походить, или хотя бы ключ к ним приложить

KrasavA 16.10.2023 20:39

У меня дверь в камеру приоткрыта? Я могу выйти не кидая кубика? Для начала в коридор.

Vasex 16.10.2023 20:44

Нет, он закрыл ее, войдя внутрь
Цитата:

Раздается писк устройства на двери - дверь твоей камеры открыта карточкой. Охранник закрывает ее за собой. Карточка у него прикреплена к поясу - на растягивающемся пружинистом шнуре. Позвякивают ключи от наручников.

Хрононафт 16.10.2023 21:11

После неудачи, Иван решил осмотреть пол, в поисках какой-нибудь мелкой детали(зубочистки, окурки, болтики, гайки и т п)

Vasex 16.10.2023 21:23

Там валяются смятые пули, выпавшие из твоих ран, металлический зажим для зубов, который ты выплюнул (как капа в спорте, только из металла), а также ты приглядевшись своим научным взглядом к полу, понимаешь, что весь плитчатый пол представляет собой огромную керамическую (или из силиката кальция) плиту, которую дистанционным управлением могут активировать, включив нагревание, и тогда зажарит того, кто находится в камере.

Хавьер Линарес 16.10.2023 21:27

Впеееервые на манежиии МЕТАТЕЛЬНЫЙ УНИТАЗ!!! xddd

Мастер, кинь 12, не подведи))

Хавьер Линарес 16.10.2023 21:35

"ну вот. что за фигня, а в кино вампиры всех и вся на километр могут раскидать( в следующий раз надо попросить чтобы сделали оборотнем" - огорченно подумал геннадий XD

Vasex 16.10.2023 21:46

Цитата:

Сообщение от Хавьер Линарес (Сообщение 2324040)
"ну вот. что за фигня, а в кино вампиры всех и вся на километр могут раскидать( в следующий раз надо попросить чтобы сделали оборотнем" - огорченно подумал геннадий XD

так это смотря какой клан. те у кого мощь есть (бруха, носферату, даже ласомбра) могут. а геннадий не может

KrasavA 16.10.2023 22:01

Я могу провести ключами по каждой из камер?

KrasavA 16.10.2023 22:02

Если я выпущу хоть одного, то можно ключ передать ему, и он будет работать нормально.

9 — Да уж) везёт)


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.