Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архив Мафии (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Мафия 3 - День пятый - Безнадёга (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=13669)

ar_gus 06.12.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от Гелугон (Сообщение 1466197)
сектанты ходили раньше терров, так как ваекс торопил терров (и кстати мана, кторый играет за терров) так что не катит такой вариант

Дело тут не в очерёдности их ходов в реальном времени. Приоритет действий:
Цитата:

5) Убийство мафии (террористы/сектанты)
То есть, если я правильно понимаю, сначала обрабатывается инфа от терров.
Впрочем, это досужие рассуждения, причина не столь уж важна.

А, ещё случилось странное: меня второй раз более-менее серьёзно подозревают в отрицательной роли:smile: Первым был магеллан... а вот pankor, например, мне верил. Спасибо хоть в главари не записываете - есть шанс с сегодняшним "рейдом" дожить до ночи; глупо быть повешенным, если имеешь шанс получить пулю или нож)
Маньяк! Если вдруг мне доведётся стать жертвой, просьба - не надо веревку, а? Не эстетично... :facepalm: Заранее спасибо.

Ближе к вечеру попробую поразмышлять вслух - вдруг что разумное придёт в голову?

Терри П 06.12.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 1466231)
С чего вы вообще взяли, что сектанты знают предводителя террористов? :facepalm:

Ну, как минимум они предполагают, даже если вынесем рядового террориста это уже совсем неплохо.

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 1466241)
Если хотите слить 100% тера, валите уже солнышко.

Если секстанты и терры не вместе, то солнышко оставим на закуску. Всем известного терра лучше придержать.

ar_gus 06.12.2012 13:41

Цитата:

Если секстанты и терры не вместе, то солнышко оставим на закуску. Всем известного терра лучше придержать
Рискуя при этом всё-таки промахнуться? Есть уверенность в других кандидатурах?
Цитата:

как минимум они предполагают
Разумеется предполагают: точно зная своих, они могут не перебирать все кандидатуры. При этом среди вскрывшихся мирных жителей не фейковые есть однозначно - минус ещё несколько претендентов.

Кстати, при нынешних раскладах взрыв смертника скорее всего состоится только в четырёх случаях:
- точное знание лидера сектантов и устранение его. Это может дать террам решающее преимущество: пропуск хода конкурентами;
- точное знание маньяка - он всё больше будет опасен группировкам по мере приближения финала;
- стопроцентная номинация на казнь. Почти нереально, учитывая неопределённости и соотношение сил;
- возможность эффектным ходом завершить партию :smile:

Терри П 06.12.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от ar_gus (Сообщение 1466252)
Рискуя при этом всё-таки промахнуться? Есть уверенность в других кандидатурах?

Я уверен в кандидатуре, предложенной секстантами. Им сейчас выгодно вынести терра. Особенно, предводителя.

ar_gus 06.12.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от Терри П (Сообщение 1466253)
Я уверен в кандидатуре, предложенной секстантами. Им сейчас выгодно вынести терра. Особенно, предводителя.

При условии, что они его знают однозначно. Что возможно лишь в случае сговора, в чём я не уверен. Но при стопроцентной уверенности логичнее был бы иной ход: сдать одного из своих здесь, в теме, назвав предводителя терров. Тогда минус один противник, пропуск ими хода - то есть шанс ночью попасть ещё в одного. Да ещё и маньяк есть... как минимум уравняться могли бы.
При условии, однако, что все поверят:vile:

Элвенлорд Гримуар 06.12.2012 14:20

Это не то, что вы подумали! Не, ну я сурьёзно...
 
А вот я выдвину и буду голосовать за того, кто мне в течении пяти минут... не, десяти, а то у некоторых интырьнет не очень... не подарит мне репку. А вот если подарит... Но никто ж не подарит, я вас знаю. ;)

Vasex 06.12.2012 14:41

Если данаец сегодня не напишет хотя бы один большой осмысленный пост по поводу партии, он сегодня умрёт.
(а если он и не прочитает даже это сообщение, то, значит, совсем не читает темы дня - в дни, когда это действительно необходимо и флуда в темах - минимум)

Если гриндак сегодня не напишет хотя бы один большой осмысленный пост по поводу партии, он сегодня умрёт.
(а если он и не прочитает даже это сообщение, то, значит, совсем не читает темы дня - в дни, когда это действительно необходимо и флуда в темах - минимум)

Если гелугон сегодня не напишет хотя бы один большой осмысленный пост по поводу партии, он сегодня умрёт.
(а если он и не прочитает даже это сообщение, то, значит, совсем не читает темы дня - в дни, когда это действительно необходимо и флуда в темах - минимум)

Если влад сегодня не напишет хотя бы один большой осмысленный пост по поводу партии, он сегодня умрёт.
(а если он и не прочитает даже это сообщение, то, значит, совсем не читает темы дня - в дни, когда это действительно необходимо и флуда в темах - минимум)

Гримуар тоже получает устное предупреждение (от ведущего и модератора) за бессмысленный флуд.

Леди Н. тоже получает предупреждение: больше смысла, больше активности, больше доводов.





Greenduck 06.12.2012 14:43

Опа. Меня уже в террористы записали. Ну-ну... Пойду с горя напьюсь.
И ведущий уже бочку катит. Надо с мыслями собраться, тогда ибудет осмысленный пост.

Helloween 06.12.2012 14:55

Мир вам.

Хем, пришла мысль о том, что сектанты и терры сговорились, а в друг у сектантов или террористов есть предатель, который снабжает их противников инфой, ну тоесть, не все сговорились между собой, а одна из сторон "прикормила" только одного, не побоюсь этого слова, члена другой... И он всё сливается, и это может ответить на вопрос почему так много мирных полегло, одна из сторон просто до поры до времени подстраивается под другую...

Vasex 06.12.2012 14:57

Helloween, тебя тоже стоило бы кнутом подбодрить, но тебе скидка из-за днюхи.

Helloween 06.12.2012 15:04

Мир вам.

Ура! Кстати у Данайца тоже др ;-)

Daniel 06.12.2012 16:08

Всем привет. Вчера не было в силу большой загруженности в реале. Мой предварительный голос учли?

Что тут происходит? Панкора таки грохнули?
В газете глюк, или секта что, не убивала сегодня? Я что-то пропустил?

Оппаа.. Теперь мы еще и бомжа потеряли? У нас остались еще хоть какие-то активные фигуры?

Оппа-аа-а-н-аа... Меня на казнь выдвигали? отлучился, блин, на денёк)

Vasex 06.12.2012 16:11

Helloween, ок.
Daniel, больше смысла, меньше пустозвона.

Терри П 06.12.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1466345)
У нас остались еще хоть какие-то активные фигуры?

Хмм... неа... с активностью в теме вообще не очень...

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1466345)
Что тут происходит?

Краткий пересказ предыдущих серий: мирные в попе, как и Секстанты. Так как в силу аббилок терров и знания Избранного Секстантов вынесут за 2 хода даже если за терров не впишется маньяк (который вроде вместе с террами). Поэтому я предложил Секстантам сдать Предводителя Терров через кладбище и они сдали Иерарха.
Если сейчас устраняем Предводителя Терров шансы будут и у мирных и у Секстантов. Если нет терры нас всех положат.

Подробнее см. тему выше.

Daniel 06.12.2012 16:24

Vasex, я проясняю для себя ситуацию. Меня все-таки не было целый день, и вы тут понаписали... Хотелось бы быть в курсе дела. Чтобы было больше смысла, хотелось бы больше информации начальной. Например, почему и на каких основаниях меня выдвигали ни казнь?

Хотелось бы узнать мотивы. причины. В чем конкретно меня подозревают.

До сих пор подозреваю эльфа и призываю всех голосовать на казни за него. Хотел пойти выдвинуть, но смотрю -- добр человек уже выдвинул.
Помимо всего того, что я о нем уже говорил, добавлю его крайнюю и очень подозрительную живучесть -- за ним явно кто-то стоит. Кто-то многочисленный. Почти уверен, что он не мирный.

Терри П, прискорбно. Вы что, сдулись? Неплохо было бы довести игру до логического конца, а не бросать на полпути, потому что почти "проиграл". Особенно меня бесят самоубийцы.

Greenduck 06.12.2012 16:30

Вы просили аналитики? Их есть у меня.
Во-первых, Эльф. Его хотят казнить уже третий день и не казнят. Даже не знаю, что тут сказать.
Во-вторых, Санни. Я был уверен, что он маф. Потому и проголосовал за него. Но потом меня уверили, что Химичек - маф. Так как в случае с Санни мой голос уходил в пустоту, то я проголосил за него.
В-третьих, Даниэль. Вроде как сбивал коалицию мирных, вроде с ним был ныне покойный Виззи. Я ему не поверил. По раскладам – может и не зря.
И ещё… как террористы узнали главу сектантов? Может крот, работающий на терроров в рядах сектов? Что-то сомневаюсь. Скорее уж группировки, до этого работающие вместе, начали войну банд. Тогда у нас ещё есть мизерный шанс.
И ещё Гелугон....

Данаец 06.12.2012 16:30

Я только с работы пришёл, так что посты и аналитика будет. Это я для Васекса пишу. Что бы как овоща не слили особо извращённым способом.

SunnyBоy 06.12.2012 17:00

Данаец, поздно пришел, тут уже всех раскусили. Глеб Жиглов и Володя Шарапов готовят шконки для банды и главаря. *повесил буйну голову*

Данаец 06.12.2012 17:07

SunnyBоy, ну тогда всем абздец. Особенно тебе маф!

Ну а если серьёзно, про иерарха я давно считал подозрительным и даже писалпро это кому то. Вся проблема мирных в их неорганизованности и тотальном недоверии. ансы на победу становяться пугающе малы. Поэтому я обрщаюсь к мирным, хватит пургу гнать. Пора определяться с целью и бить по ней, а не скакать туда сюда, как блохи по собаке. То одного, то другого. Мафы выигрывают исключительно за счёт слаженности действий. Пора делатьтоже самое. Иначе ночь грозит стать последней. Тем болле кладбище так и орёт благим матом, что там известно кто маф. Только меня бесит то, что раз они такие осведомлённые чего они все такие мёртвые.

SunnyBоy 06.12.2012 17:09

Данаец, какой же я маф? Если все говорят, что я маф, это еще не значит, что так и есть. Пойду убивать своего главу. Толпа просит.


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.