Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Ролефлуд (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Великий Поход За Какой-То Волшебной Фигнёй (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2590)

Helloween 12.03.2007 23:18

в любом случаи нам пора... *меча не убрал держить на готове*

Atra 12.03.2007 23:20

Ой, ящерка, говорящая!!! Кис, кис, кис... *любопытные косички нависли прямо над зверушкой*

Мефисто 12.03.2007 23:24

Цитата:

Хеллоуин
*выхватил меч тот засиял алым* ааа рептилия, да к тому ж говорящяя *ухмыльнулся* и ты нам угрожаешь, откуда ты здесь вообще взялся?
Вопщето здесь никого нет. Я же зделал предложение касающееся темы. Например вы собираете толпу идти в поход за какайто там херней, а другая группа, или просто злая половина форума, стоит у вас на пути, под видом загадок, головораздолбаек, и прочих приколов. Ведь это же ролевка, зделайте ее разнообразнее, не стоит ограничиваться, на тостах и подозрительных взглядах... А проше сказать, как хотите...

Helloween 12.03.2007 23:26

понимаю, но видать таких очень мало...

Alex S.S. 12.03.2007 23:33

*махнула рукой*
- Так, хватит рассусоливать, пошли уже... а то опоздаем и всех врагов за нас перекрошат!
*вышла из таверны, подпалив напоследок парочку столов*
- Мясо у вас подгорело! *усмехнулась в лицо хозяину заведения, проходя мимо*

Helloween 12.03.2007 23:34

*кивнул вышел следом и оседлал найтмара* Ну всё мы в Багдад *расхохотался* ой.. не могу, пора опять к леднику...

Мефисто 12.03.2007 23:35

Цитата:

понимаю, но видать таких очень мало...
Мне кажется, в начале не плохо было бы набрать обе группы, для этакого сужета. А там если есть толк, то тема, всегда пойдет на ура.
pS Я, безуговорочно, встал бы на темной, стороне героя.

Lexa Do Kir 12.03.2007 23:35

Мнезапно в зале появилось полупрозрачное изображение головы в шлеме.
- Я согласен быть Злобным Злыднем или Мерзким приспешником, всегда любил быть злым.

Alex S.S. 12.03.2007 23:37

Оффтоп: А мы прям такие светлые)))
*легко вспрыгнув на кугуара, усмехнулась*
- Я так понимаю, инквизиция не торопится спасать мир...

Djalina 12.03.2007 23:38

Цитата:

Сообщение от XEN
Мне кажется, в начале не плохо было бы набрать обе группы, для этакого сужета. А там если есть толк, то тема, всегда пойдет на ура.
pS Я, безуговорочно, встал бы на темной, стороне героя.

Вставай, так лучше будет. Может еще кто соберется к вам

Helloween 12.03.2007 23:38

*улыбнулся* да у нас тут тоже партия разнашёрстная, но проблем нет, тау будет интересней!

Мефисто 12.03.2007 23:40

Цитата:

- Я согласен быть Злобным Злыднем или Мерзким приспешником, всегда любил быть злым.
Это хорошо, тоесть плохо, тоесть плохо, по нашему злобному, - хорошо)) Тогда мы будем делать бяки буки, вам же прийдется их решать (к примеру вспоминаются такие существа как Мантикоры)

Надеюсь автор продумал, эту Волшебную фигню.:Laughter: Сюжет важен, блин! Иначе, это будет называться флудильня.

Djalina 12.03.2007 23:44

*Амулет у Хелла засветился и стал нагреваться. Рядом появляется Джалина с огромном свертком и новом костюмчике*
- Всем привет! Мне доставили ковер-самолет, и смотрите какой костючик подарили в придачу!
http://t.foto.radikal.ru/0703/72/df3890264faa.jpg

Lexa Do Kir 12.03.2007 23:44

"Так как мне смеятся? БУ-ГА-ГА или хи-хи-хи",-продолжила голова.

Alex S.S. 12.03.2007 23:47

Цитата:

Сообщение от Djalina
*Амулет у Хелла засветился и стал нагреваться. Рядом появляется Джалина с огромном свертком и новом костюмчике*
- Всем привет! Мне доставили ковер-самолет, и смотрите какой костючик подарили в придачу!

*Улыбнулась Джалине*
- С возвращением... а удобно ли вам будет в этом путешествовать?

Djalina 12.03.2007 23:52

Цитата:

Сообщение от Alex J. Larva
*Улыбнулась Джалине*
- С возвращением... а удобно ли вам будет в этом путешествовать?

*Разворачиваю сверток, потом очень красивый ковер со странным рисунком. Ковер начинает парить в метре от земли*
-Пока ковер опробую, побуду. А на первой же остановке переоденусь в дорожный костюм!

Helloween 12.03.2007 23:53

*согласно кивнул* слишком много всего для дорожного путешествия... *улыбнулся* а почему бы сейчас не переодется?

Мефисто 12.03.2007 23:54

[примечание] Злобная половина, всегда может вмешиваться в события ролевки. Вот пример: [Светлая сторона] Жили были дед и бабка... [Темная сторона] И тут к ним вваливает Шварцнеггер 101... деда сразу ложит, с полуавтоматического XM1017, а бабульку, пепелит шестиствольным миниганом, ну блин просто в кашу:Laughter:

Alex S.S. 12.03.2007 23:55

*огляделась и нетерпеливо мурлыкнула*
- Где же наш достопочтимый Инквизитор??? Впрочем... тем даже лучше...

P/S. Добрый, добрый XEN)))) Может отдельную тему создать для оффтопа???

Lexa Do Kir 12.03.2007 23:55

Изображение головы растворилось. При этом вокруг распространился громкий неприятный звук, режущий уши.
"Ха-ха, получайте, "- раздалось уже на пустом месте.
Lexa Do Kir сидел в кресле и думал, что сия шалость взбодрит участников приключения.


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.