Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архив Мафии (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Мафия 4 - Кровь, вдохновение и кровь (Набор участников) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=14267)

Jester 09.04.2013 15:04

Если что, бань меня полностью)

Vetrova 09.04.2013 15:12

Эльф отлично играл. Про обращения к администрации я не знала, но даже теперь всё равно ратую за его участие. Прошлая игра вообще сошла на фарс. А Васекс, между прочим, еще и сам огня подливал. Так что давайте без излишних предвзятостей. По-моему, только Данайца и очевидных овощей нельзя допускать. Остальным выдать предупреждения, пару пинков (себя я уже попинала, да-да) и отправить исправляться.
Но ведущему виднее, на то он и ведущий.

Vasex 09.04.2013 15:14

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 1549464)
Про обращения к администрации я не знала, но даже теперь всё равно ратую за его участие.

магеллан пошёл жаловаться, что мои картинки в тредах игры задевают его религиозные чувства, очень ругался по этому поводу в жалобам админам. огромную простыню там накатал, чуть ли не уголовный кодекс цитировал.
эльф как раз тогда умер и пошёл подливать масла в огонь, требуя забанить ведущего, раздувая скандал на тему религиозности
это всё, что я помню уже.
то ли в вопросах админам это происходило, то ли в публичке робина.

Woo_oof 09.04.2013 15:16

Jester, пропиши правила нормально :\ Мертвым игрокам запрети играть как минимум, кладбищ не будет и т.д. Иначе казнить чижа в первый день будет приоритетней, чем мафа :\ По поводу овощей пропиши конкретно, будут выпиливаться или нет

Wizard 09.04.2013 15:16

Эх, Вася, Вася... *закуривает сигарету* Твоя неосведомленность меня удручает. Все было по правилам, кроме самого первого раскрытия.

Журналист пошел на риск. Вышел на мирного. Сравнил мирного с подопытным. А потом на нас вышел ком и серж...

Печально окончилось, правда.

И ты не в курсе переписок в аське, на которых очень много решалось. ;)

Vasex 09.04.2013 15:19

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1549470)
неосведомленность

поэтому ты и не наказан
и участники на твой счёт ничего не требуют

я только отметил тебя клеймом "суицидник", чтобы все ведущие и игроки знали этот недостаток (меньше доверия и т.д.)

Wizard 09.04.2013 15:21

Щито требовать с мирного жителя? *разводит руками*

Vasex 09.04.2013 15:22

Wizard, ловить мафов и не убивать себя в важные для игры моменты, облегчая игру мафам. Не овощить, не читерить, и т.д.

Wizard 09.04.2013 15:28

вот вообще не понимаю свои минуса за прошлую игру. Самоубийства были разрешены. А когда я лишился всех своих боевых товарищей - какой был выход? Только глупая и некрасивая смерть.

Vasex 09.04.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1549483)
какой был выход? Только глупая и некрасивая смерть.

это называется "нубство".
возможно, из-за тебя мирные и проиграли (или из-за кого-то типа тебя)
напомню тебе, что на самой последней решающей казни остались в живых два мафа из разных группировок и мирный, которому пришлось самому решать, кому отдавать победу

к слову, в игре, как и в жизни, самоубийство никогда не является единственным выходом из ситуации.

ну и суицидники, как и овощи, не надёжные. просто суицид иногда разрешается, чтобы добросовестные овощи сами себя вырезали из партии, но никто не говорил, что такое приемлемо: это подрывает надёжность игрока.
например, при раздаче ролей не-рандомом, я бы теперь не дал тебе роль маньяка, т.к. ты можешь овощить или самоубиться (забить на игру, если нельзя) в "безвыходной ситуации".
это говорит о том, что просто мозги не работают

Wizard 09.04.2013 15:38

Щито поделать? *тушит сигарету*

Думаю, ситуация не сильно бы измеңџљась бы, ѐсљџ бы эту сџтұацию решали бы два мирных.

SunnyBоy 09.04.2013 15:41

Wizard, ты финал игры помнишь? 1 Террорист, 1 мирный и 1 сектант. Все уже играли в открытую. Если бы мирные так активно не самоубивались (около полутора десятка камикадзе и овощей, слитых ведущим), победа могла быть за ними.

Vasex 09.04.2013 15:44

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1549490)
Думаю, ситуация не сильно бы измеңџљась бы, ѐсљџ бы эту сџтұацию решали бы два мирных.

эту - нет. но были предыдущие.
неадекватство сейчас - считать свой позорный уход из игры при малейшем намёке на поражение - адекватством

Ula 09.04.2013 16:00

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1549419)
Чем Ветрова плохо играла? как могла так и играла...

Ветрова и Визард слили друг другу свои роли, не открыли их, не догадались о них, рискуя, они вскрыли карту, выданную ведущим. Это ломает весь баланс игры. Если вспомнить, то этот слив позволил сразу Ветровой вскрыться мирного Данайца. Итог: "фан" Данайца и игра, которая основной части игроков никуда не сдалась.

На эльфа мне все равно, но админам ябедничает.

И речь идет не об игре со своими, речь идет о том, чтобы опять не спустить игру в унитаз, когда опять кто-то ради непоймичего начнет сливать роли и играть против своей команды :)

А раз все обещают играть, то по путного ветра же.

Самоубийства бы разрешила. Лучше сращу уйти из неинтересной игры, чем вносить сумятицу овощем.


Картинка для объявления
http://www.modern-warfare.ru/uploads...1300619867.jpg

Vetrova 09.04.2013 16:02

Ula, ужесточили бы правила сразу, и не было б такой ерунды. Ты с нами играть будешь?))

Wizard 09.04.2013 16:04

мы рискнули, именно. И если бы не Данаец - пили бы шампанское ;)

Ula 09.04.2013 16:07

Vetrova, за показ карты завсегда канделяброй промеж глаз получают :)

Играть буду

Заявка:
Ula_red

Wizard, это - не риск, это слив, наплевательство на остальных игроков, ничем от фана Данайца не отличается.

Woo_oof 09.04.2013 16:11

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1549504)
Самоубийства бы разрешила. Лучше сращу уйти из неинтересной игры, чем вносить сумятицу овощем

Записываясь в игру, ты изначально подписываешься на то, чтобы делать игру интересной, никто не сделает ее такой вместо тебя. Партия не может стать ВНЕЗАПНО не интересной

Самоубиваются только чижи, которым скучно играть чижа. В то время, как чиж - одна из главнейших ролей в мафии, это как крестьяне в крепостнической России. Это фундамент игры. Если хоть треть из мирных жителей начинает думать, игра становится намного интересней, поэтому не готовые отыгрывать чижа, лучше пусть не записываются

Vetrova 09.04.2013 16:15

Wizard, я тебя до последнего подозревала) Раскрыться - это одно, а быть уверенным, что тебе раскрылись - совсем другое. Тем более я честно отписывалась в теме, как могла, кричала и вопила) И слила только СВОЮ роль, что никакими правилами не запрещено. Я была журналисткой же)) Придерживалась роли до конца и всюду сувала свой нос, как и положено нормальному журу)))))

Ula, вот именно затем, чтобы игра за кулисами не портила больше веселья остальным игрокам, нужен кнут для не отписывающихся по-нормальному в теме.

Ula 09.04.2013 16:17

Гаф, каждый, записываясь в игру, преследует свои цели, повлиять на них ни у кого возможности нет. При этом, игра овощей лишает фана и чижей, и активов, отчасти. Не хочет игрок играть ту роль, что выпала ему - давай, до свидания! А вот числится в игре, особенно с учетом того, что вырезают активных игроков, - это не комильфо. Все желание играть пропадает, когда убирают на третьем ходу, а овощи делят победу. Самоубийства - отсев балласта, в том числе с будущих игр.

Запилите баннер с агиткой на тему мафии и мирф набежит, ибо развлечений на мирфе с куцый хвост.


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.