Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архивы конкурсов (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Супер-дупер шоу Первого тура "Враг, мой!" (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=21036)

Cveтлана 29.11.2019 18:48

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2262852)
На мобильной версии не получается :-(

У меня получается :tongue:

Никто Оуэнс 29.11.2019 18:59

Если использовать версию с красно-желтым фоном, то получается, если с бело-синим, то нет. При нажатии на поле для комментариев, само поле тут же исчезает :-(

Cveтлана 29.11.2019 20:07

*залезла на броневичок* Бело-синий - это рудимент! Избавляйтесь от него! Он тормозит технический прогресс! *слезла с броневичка*

Crazy Dwarf 29.11.2019 20:16

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2262861)
Если использовать версию с красно-желтым фоном, то получается, если с бело-синим, то нет. При нажатии на поле для комментариев, само поле тут же исчезает :-(

По одной букве получается, испробовано.

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2262863)
*залезла на броневичок* Бело-синий - это рудимент! Избавляйтесь от него! Он тормозит технический прогресс! *слезла с броневичка*

Как так? Для меня бело-синий - это единственно правильный вариант. Другой чужеродный. Правда, сам для этого ничего не делаю. Оно само выбирает то такой, то сякой.

Никто Оуэнс 29.11.2019 20:20

Мне тоже больше сине-белый фон нравится. Он не такой агрессивный

Cveтлана 29.11.2019 20:55

Цитата:

Сообщение от Crazy Dwarf (Сообщение 2262864)
Оно само выбирает то такой, то сякой.

Так это же традиция, восходящая своими корнями к великому исходу креативлян из земель литфорумовских в царствие Робина Великого (и ужасного)

Никто Оуэнс 29.11.2019 21:03

Эээ... Чего?:shok:

Дымка Ри 29.11.2019 21:11

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2262863)
*залезла на броневичок* Бело-синий - это рудимент! Избавляйтесь от него! Он тормозит технический прогресс! *слезла с броневичка*

А мне синий нравится, ничего не могу с собой поделать.
Но на броневике, да в красном сарафанчике, вы замечательно смотрелись!

Cveтлана 29.11.2019 21:19

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2262867)
Эээ... Чего?:shok:

А ты не знал? Прошлые мы. Из дальних краев переселенцы. ))

Цитата:

Сообщение от Дымка Ри (Сообщение 2262868)
Но на броневике, да в красном сарафанчике, вы замечательно смотрелись!

Благодарю! :blush:

Никто Оуэнс 29.11.2019 21:20

Скрытый текст - навеяло:

Цитата:

А ты не знал? Прошлые мы. Из дальних краев переселенцы. ))
Откуда же мне знать, я же тоже пришлый :-)

Cveтлана 29.11.2019 21:22

Не такая уж я и толстая :sad:

Никто Оуэнс 29.11.2019 21:24

Ну что вы? Я не об этом. Это же образ классической русской женщины. Ничего не боится, всегда готова вступить в бой :-)

ar_gus 29.11.2019 21:27

Цитата:

Сообщение от Дымка Ри (Сообщение 2262868)
Но на броневике, да в красном сарафанчике, вы замечательно смотрелись!

А уж если В броневичке... отлично представляю, кстати :smile: Хотя эпоха малость не та))

Cveтлана 29.11.2019 21:58

Цитата:

Сообщение от Никто Оуэнс (Сообщение 2262870)
Откуда же мне знать, я же тоже пришлый :-)

Ты не такой пришлый. Ты новенький ))
Тогда слушай.
Вначале было слово. И слово было "сотка".
А, не, еще раньше это было.
Давным-давно, в далёкой-предалёкой интернет-вселенной жили-были добры молодцы. Литературой интересовались, фантастикой там всякой. Иногда и сами сочинительствовали. И решили они силушкой богатырской помериться, кто из них лучше сочинительствует. И организовали они конкурс литературный, а сами стали легендарными отцами-основателями Креатива. Звали их Убивец, Лучник и Круа-Сан.

Для дел своих конкурсных попросились они на форум литературный, к некоему Олмеру, чья Цитадель и по сей день гордо возвышается на просторах интернета. А в те времена приснопамятные еще и форум был.

И началась жизнь конкурсная, креативная.
Но время шло, Марк Цукерберг создал первую социальную сеть, а глядя на него, и другие стали создавать подобное. Мессенджеры наплодились. И стали люди уходить с форумов. И с литфорума тоже ушли. Только в разделе креатива жизнь теплилась (вот как сейчас на мирфе).

И случилось событие радостное. У журнала фантастического сотый номер выходил. По случаю сему радостному празднество было великое - конкурс небывалый. И реклама была в журнале том, и по сети аки в реале. И набежали авторы со всего рунета. И столпотворение было поболе вавилонского. И для проведения конкурса объединили усилия Мирф и Креатив.

И была "сотка". И было веселье великое. И понравились креативляне админу мирфовскому. И пригласил он их в царствие свое. Подумали креативляне, подумали, да и согласились. А что им делать на пустом форуме, где то сервак падает, то гоблины атакуют, да и нету никого более.

Да только попросили креативляне админа Робина, чтобы сделал он им в разделе интерфейс, аки на литфоруме, для удобства ассимиляции. И согласился админ Робин, и сделал, как просили.

Crazy Dwarf 29.11.2019 22:01

:cry:Аж всплакнулось

Никто Оуэнс 29.11.2019 22:27

Всё, эта история для меня уже победитель конкурса!:good:

Патриарх 02.12.2019 17:51

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2262876)
И организовали они конкурс литературный, а сами стали легендарными отцами-основателями Креатива. Звали их Убивец, Лучник и Круа-Сан.

Ох, какие у Лучника были рассказы! А с Круа-сана у меня до сих пор ум за разум заходит.
Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2262876)
И случилось событие радостное. У журнала фантастического сотый номер выходил. По случаю сему радостному празднество было великое - конкурс небывалый. И реклама была в журнале том, и по сети аки в реале. И набежали авторы со всего рунета. И столпотворение было поболе вавилонского. И для проведения конкурса объединили усилия Мирф и Креатив.

Аж всплакнул от нахлынувших воспоминаний. 550 рассказов прислали. Как там организаторы с ума не сошли, до сих пор не понимаю.

Crazy Dwarf 02.12.2019 18:10

Эх, помню Лучника не так давно на Зимнем Блице.


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.