Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Сериалы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Южный парк / South Park (1997-2009) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=553)

Tossyan 05.05.2006 06:38

Вчера наконец посмотрел полнометражку от гоблина - классный мульт, и главное лицо Кени увидел.

LokI 05.05.2006 11:32

-Чёрт, они убили Кенни!
-Сволочи!
***
-Чёрт,я убил Кенни!...Сволочь
***
-Ура!Я нашел пенни!
-Сволочь!
***
Короче благодоря этой фразе мульт стал несказанно известен)))

Tossyan 05.05.2006 17:20

Ага, а еще песенки Теренса и Филипа.

Derek Waren 05.05.2006 18:11

Давно смотрел полнометражный мульт(с переводом Гоблина) - нк, ничё, прикольно =)

Друид 05.05.2006 19:06

Классный стебный мульт.

Daemon 06.05.2006 13:15

Да, Южный Парк - это такое современное глумление над Американской жизнью. Гоблинская озвучка - 5 баллов!

Tossyan 07.05.2006 08:24

А помните в полнометражке при войне с Канадой операции "Живой щит" и "Подставь черномазого". Когда американцы привязали черных к танкам и самолетам для прикрытия - я чуть не надорвался, а когда на вопрос повора: "Сер, вы слышали про отмену рабства", главнокомандующий ответил: "Э-э... Я не слушаю хип-хоп" я с дивана свалился :))))):Laughter:

quiz 10.05.2006 22:34

Самый рульный персонаж- Картман(или Карпман);короче, Эрик. Его замечательные фразы вроде:"Для того чтобы перевезти телят, надо убить Батерса и сплавить их по реке его крови!!!" способны надолго поднять настроение!

LokI 11.05.2006 12:15

Ваще мульт отпадный! Смотря эти мульты я просто ухохатываюсь...А ещё мне особо понравилась серия про маскардные костюмы ( когда Картман наредился Гитлером, а пото началась эпидемия коньюктевита:smeh: ) и про Китайскую стену(бедному ктиайцу монголы мешали :smeh: ).

Tossyan 11.05.2006 16:46

Цитата:

Сообщение от LokI
Ваще мульт отпадный! Смотря эти мульты я просто ухохатываюсь...А ещё мне особо понравилась серия про маскардные костюмы ( когда Картман наредился Гитлером, а пото началась эпидемия коньюктевита:smeh: ) и про Китайскую стену(бедному ктиайцу монголы мешали :smeh: ).

Еще прикольна серия про то как их учитель пытался откосить от школы по причине своей голубезны. Хомяк просто супер!!!

СУМРАК 12.05.2006 11:10

Да, про стену это угарная серия...

quiz 12.05.2006 21:25

А мне офигительно понравилась серия про лестницу в небо! "Теперь, когда 95% американского населения поверило в рай, надо ли нам его разбомбить?" ; или
-Господин президент на этих снимках ясно видны заводы по производству биологического оружия!
-А по моему больше похоже на чайку.
-мы конечно не отрицаем что Бен Ладен маскирует свои заводы под чаек.
-Вот хитрая скотина!!!

А исчо полнометражка очень радует!

Sergius 12.05.2006 21:32

Мне понравилась серия про то как Стен стал Готом =))

SAABer2007 25.05.2006 13:26

Прикольные человечк А мне больше всего нравиться их фильм
Больной длинный и не обрезанный :Laughter:

the_kid 25.05.2006 13:43

Цитата:

Сообщение от Ранъ
Обсуждаем этот замечательный мульт,
сериал и полнометражка
P.S. Смотреть в переводи гоблина в обязательном порядке.


А разве существует какой-то еще.:Laughter: Такие вещи с обычным переводом смотреть тоска смертная и зелёная.А гоблин енто как говориться совсем другая тема.

Галлеан 14.10.2006 10:11

Цитата:

Сообщение от quiz
А мне офигительно понравилась серия про лестницу в небо! "Теперь, когда 95% американского населения поверило в рай, надо ли нам его разбомбить?" ; или
-Господин президент на этих снимках ясно видны заводы по производству биологического оружия!
-А по моему больше похоже на чайку.
-мы конечно не отрицаем что Бен Ладен маскирует свои заводы под чаек.
-Вот хитрая скотина!!!

А исчо полнометражка очень радует!

Да,забавная серия))Но мне в ней больше понравилось выступление японского журналиста))

LokI 14.10.2006 13:23

Меня радует серия, когда какойто китаец решил в саус парке построить китайскую стену..ГГГ...с мнголов я просто выпал:Laughter:

З.Ы. Я позавчера впервый раз увидел Саус Парк по МТВ...Перевод кнешно не ахти, но прикольно...Серия была про матч баскетбольный..Этот очкастый еврей прост оумора))

Артём 17.10.2006 21:45

Блин, сегодня ощутил, то, что у нас покзывают серии 2004 года. Такая классная пародия на "Послезавтра", но смотрится уже не так смешно...

Шиповник 18.10.2006 07:02

Цитата:

Сообщение от Sergius
Мне понравилась серия про то как Стен стал Готом =))

Обалденная серия! Да и вообще Саус Парк рулит! Я уже все столики и лавочки исписала "South Park" :Laughter:

Feanor777 18.10.2006 15:27

Отличный мультсериал!:-)
Мне нравятся все серии! Раньше смотрел на мтv, но потом как увидел диск со всеми сериями поспешил его приобрести, теперь многие серии пересматриваю по многу раз:)
Такое чувство, что приколы в парке как будто Русские сочиняли, и вообще многие шутки имеют антиамериканские наклонности.


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.