Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Музыка (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Linkin Park (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2252)

Gabrielle 27.04.2007 00:08

Я очень люблю ЛП. У них потрясающие, интересные песни. Со смыслом.

Понмю первый раз услышала Numb - класс.
Нравится мне у них очень многое. Всего и не перечислишь. Талантливые ребята. Ну а дуэт с рэпером - нет слов просто! Хотя я не поклонница рэпа.

Alex S.S. 27.04.2007 00:09

Ну.. песни у них есть нормальные...

Хотя, помнится, когда пошли покупать DVD я взяла Rammstein(концерты) брат взял LP...
Первым посмотрели Концерты Rammstein, потом включили LP... через одну песню выключили и поставили на полку...

c0mmun1st 27.04.2007 12:56

До тех пор,пока я не стал слушать их внимательно, я их все время путал с Limp Bizkit)))))))))
Ну а сейчас и вправду приелось как то...наверное.
говорят их новый альбом станет откровением, никто не знает официальную дату релиза?

Gabrielle 27.04.2007 17:50

В каком плане откровением?

c0mmun1st 28.04.2007 09:29

в творческом конечно))))))))

c0mmun1st 02.05.2007 08:14

а помоему альбом уже вышел, вчера слышал сингл What I've Done,альбом Minutes to midnight(2007).

Sunbird 02.05.2007 14:19

на самом деле, просто MTVшниые группы просто не стоит рассматривать критически..... это для молодежной публики..... если не нравится, не стоит слушать....
насчет нового сингла LP, извините, но как-то сопливо получилось..... клип неплох....

c0mmun1st 02.05.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от Sunbird
насчет нового сингла LP, извините, но как-то сопливо получилось..... клип неплох....

Я тож так думаю, первая ассоциация с Coldplay была)))))))))))))))))))

Jox 02.05.2007 17:35

alternative?
 
Цитата:

Сообщение от Софи
Это совсем не попса. А альтернатива. Это разные вообще вещи

Был фанатом линков с самого начала, когда эта группа только прославилась и ещё не была популярна в России. Когда-то считал я это альтернативой (хотя это и есть альтернатива, но попсовая), а сейчас я считаю за попсу! Когда они выпустили альбом Meteora (2003), то пообещали новый альбом выпустить, только к 2005 - в итоге их альбом вышел в 2007. УЖАС!

P.S. Слушаю жестокую альтернативу и металл.

Sunbird 02.05.2007 21:10

Цитата:

Сообщение от c0mmun1st
Я тож так думаю, первая ассоциация с Coldplay была)))))))))))))))))))

во-во! Верно говоришь)))))
скоро как Депеш Мод 2ой будет))))))

Savanja 03.05.2007 21:29

Да, клип очень хорош, но песня меня почему-то совсем не впечатлила((( А жаль, надеюсь остальные будут повыразительней...

Black Jack 13.06.2007 12:23

А по-моему, What I've Done совсем не в их стиле. Линкин опустился. Конкретно так, поглубже канализации километров э-э-э на ...дцать. Альбом Meteora был просто СУПЕР! Люблю все песни оттуда. А сейчас... Сдают позиции ребята. Их альтернатива уже давно не альтернативна!:fu: :fu:

Nicolas 15.06.2007 19:40

Цитата:

Сообщение от Black Jack
А по-моему, What I've Done совсем не в их стиле. Линкин опустился. Конкретно так, поглубже канализации километров э-э-э на ...дцать. Альбом Meteora был просто СУПЕР! Люблю все песни оттуда. А сейчас... Сдают позиции ребята. Их альтернатива уже давно не альтернативна!:fu: :fu:

Меня давно мучал этот вопрос. Неужели если группа перестает играть рок, альтернативу - она сразу опускается и становится дерьмом!? Главное - это же мелодия, запоминаемость песни, что бы она забирала, а не была просто тяжеляком!

По-моему, их новый альбом, который не похож на другие - очень хорош! Думал что у них медленные песни будут самым отстоем - а нет, они мне больше всего нравятся! Не вечно же им играть альтернативу (легенькую), надо же как-то менятся. Так вот, ни не упали - они поменялись!

Robin Pack 15.06.2007 19:47

Вот как раз What I've Done представляет собой альтернативный рок в его традиционном понимании (Muse, Placebo). Альтернатива - это не только и не столько нуметал и рэпкор, хотя, я понимаю, у нас в стране этим словом величают исключительно "тяжеляк".

Ula 15.06.2007 19:55

А мне очень понравился последний клип, мило и с проникновенными кадрами...:Laughter:

Tiffani 16.06.2007 21:35

Цитата:

Сообщение от Nicolas
По-моему, их новый альбом, который не похож на другие - очень хорош! Думал что у них медленные песни будут самым отстоем - а нет, они мне больше всего нравятся! Не вечно же им играть альтернативу (легенькую), надо же как-то менятся.

Э, они все же сдали. Да, медляки у них стали лучше, но что-то потерялось.

Сергей Саник 16.06.2007 21:46

Народ, звиняйте! Никто не в курсе как называется клип LP, где орки дерутся с некой техномагической сущностью? Давным-давно, зацепило, но как-то небыло времени ее найти.

Дымка 21.06.2007 14:36

я помню этот клип он меня и саму зацепил . там еще головы группы как подзарядка была. вроде того. наконец после долгих поисков я ее нашла и теперь слушаю. а вообще мне нрвится LP. только почему ушел тот японец или кареец из группы. он там так хорошо реп читал и подпевал тоже неплохо. от ора Честара устал.

Gio Morello 21.06.2007 14:58

Если ты о Шиноде (он как раз и читал), то по-моему он никуда не уходил. Альбом я не слышал, а вот клип видел. Дык он там как обычно на клавишных наяривал...
Сергей Саник, вроде бы вы говорите о клипе - Points Of Authority.

Xandr 05.08.2007 23:54

Что ж, пора LP на пенсию, почивать на лаврах. Последнйи альбом... Единственная, зацепившая песня - Wht I've Done. И всё. Той энергии, что была на предыдущих альбомах больше нет. Выдохлись ли, позврослели - факт есть факт, Линки больше не те, причём далеко не в лучшую сторону. Реквием, господа.


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.