Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архив Мафии (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=14348)

ar_gus 23.04.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от [Saboteur] (Сообщение 1560068)
Вообщем, нужно Микки дождаться - пусть она всё объяснит по человечески =\

Да, её пояснение относительно нашей беседы я с удовольствием прочёл бы :smile:

Вообще игра свелась к "дождись информации от играющих, а пока помайся дурью". Грустно...

Ula 23.04.2013 16:39

А я не верю Микки. По-моему она сама не играет, а только передает то, что ей говорят :)

ar_gus 23.04.2013 17:05

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1560084)
А я не верю Микки. По-моему она сама не играет, а только передает то, что ей говорят :)

С игрой у многих проблемы, что поделать. Работа, дела реальные - всё понимаю; однако один-два осмысленных поста, в том числе дающих пищу для обсуждения и анализа в теме, как это принято (я же не ошибаюсь?), мог бы написать кто угодно.

Ula 23.04.2013 17:09

ar_gus, игру все равно уже не сделать :( У собранной Санни группировки все козыри и большинство голосов. Предлагаю ждать финала

ar_gus 23.04.2013 17:20

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1560101)
ar_gus, игру все равно уже не сделать :( У собранной Санни группировки все козыри и большинство голосов. Предлагаю ждать финала

Пока нас не убила мафия, не взорвал маньяк или не казнили по ошибке или благодаря провокации соратники - мы живы. И, следовательно, можем играть, пусть и неполной колодой. Хотя когда тебя не слышат или не хотят слушать, предпочитая готовые решения "группировки", радости мало.

Ula 23.04.2013 17:29

ar_gus, после Ваших слов о маньяке-взрывателе, я специально смотрела прошлую тему. Действительно, двух жертв маньяк взорвал. У Вас поразительная любовь к деталям:)

ar_gus 23.04.2013 17:37

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1560112)
ar_gus, после Ваших слов о маньяке-взрывателе, я специально смотрела прошлую тему. Действительно, двух жертв маньяк взорвал. У Вас поразительная любовь к деталям:)

"Прошлую тему" - это предыдущую игру или прошедший день?)
Со взрывчаткой всё поразительно просто: отвечая Саботеру, я внимательно перечитал роли. Сейчас ещё раз специально заглянул.

Цитата:

Джон Сайленс (маньяк) - подросток, 15 лет, любитель взрывчатки. Каждую ночь пытается подорвать кого-либо. В случае, если его жертву вылечит доктор - умрёт вместо неё. Не может объединиться ни с городом, ни с мафией
Читать и запоминать обучен, знаете ли :smile:

Ula 23.04.2013 17:52

ar_gus, каюсь, давно не вчитываюсь в художественное описание ролей:(
Хотя послания маньяка читать интересно :)

Интересно, кого маньяк выберет сегодня?

Данаец 23.04.2013 17:53

Всем привет!

Можно я тут посижу в потолок поплюю пока... Кого казним сегодня. Мирным надо выигрывать, мне кажется очень подозрительным Бармаглотт и Ёльф. Давайте убъём Бармаглоттика и остроухого!
Чёрт, прочитал тред, да тут меня убить хотят. За что люди добрые, я не жалея себя всё отдаю игре, а меня казнить. Ну знаете ли это свинство, где это виданно, что бы мирных на казни в четвёртый день убивать? Где судья в парике, где тринадцать дармоедов в роли присяжных? Где гроб из красного дерева? И тумбочка подмосковной фабрики заря, с которой я речь в стихах декламировать буду? Нет, так нельзя, сначала надо соблюсти все правовые нормы, предъявить обвинение, арестовать, нанять сотрапов, которые кинут меня в мрачные застенки. А уже потом стрелять в пузо. А так не красиво получается. Как вы моей маме объясните за что любимого сынулю приговорили, волки позорные?

Ula 23.04.2013 18:08

Данаец, за дело тебя приговорили :|
Дон небось специально тебя взял в мафы, чтобы казнили тебя! Справедливость тогда будет восстановлена.


Эх, в теме настолько шаром покати, что приходится доставать Аргуса и общаться с Данайцем.

ar_gus 23.04.2013 18:09

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1560129)
ar_gus, каюсь, давно не вчитываюсь в художественное описание ролей:(
Хотя послания маньяка читать интересно :)

Интересно, кого маньяк выберет сегодня?

Да кто ж его знает - кроме его самого, конечно? На то и маньяк...

Данаец, а кто вчера сам себя сдал, а? Ну-ка колись: пошто при разных статусах мафа выгораживал? Маньяк, что ли?

Mikki 23.04.2013 18:11

Господа мирные! Аргус - маньяк.

Ula 23.04.2013 18:17

ar_gus, подозреваю, что у Данайца того, чувства;)
Он и в прошлой игре в мафию сдал мирным Гриндаку комиссара, сержанта, доктора, журналиста.

Данаец 23.04.2013 18:28

Цитата:

Сообщение от ar_gus (Сообщение 1560150)
Данаец, а кто вчера сам себя сдал, а? Ну-ка колись: пошто при разных статусах мафа выгораживал? Маньяк, что ли?

Ломать-колотить! Вы что всё знаете. Блин, ну что за замануха то такая... Вот попал, как кур в ощип! Нет, я мирный, просто у меня растройство личности, социопатия и шизоидный психоз. Клея в детстве перенюхал... Страсть как любил на уроках труда самолётики, да кораблики клеить, на выстовку даже ездил. Правда выставка была сельхозтехники. Но это всё равно. А клеить чем, детство то босоногое было, нетути у маменьки денег тогда на модный ПВХу клей. Вот и бодяжил дёготь, бензин и плевки, после того как опилок пожуёшь, в промышленных масштабах. Это потом учёные-басурмане вывели тхезис, что ента адская смесь ведёт к лавинно нарастающему отмиранию нервынх клеток и разрушению нейрофибрила в аксоплазме на фоне общего разрушения дендридной связи и угнетения синаптической связи. Что как следствие вызывает деградацию личности на фоне острого умственного растройства.
Ну а хто мне малому скажет такое. Вот и донюхался. Дурак я теперь, круглый дурак. К дохтору ходил даже, он мне и говорит, что мол у обчных человек. При поражениях нервных клеток в таком количестве, они уже не востанавливаются. А у вас вьюноша процесс обратный идёт на фоне клеточной мутации, они не только мол востанавливаются, они ещё и отомстить хотя тем, кто повинен в смерти их собратьев. С тех пор я и заработал социапатию и растроение личности. Мало того что добрых людей душегубством пугаю, так ещё и в припадке себя лубцую по чём зря. А уж сколько я бензина в реку вилил, так это просто страсть. Всем мстят мои клетки. Даже опилкам...
Нельзя меня казнить господин хороший, психопат я полный, меня в лечить надо. Говорят на лазурном берегу есть такая лечебница, как раз таких как я там поправить пытаются. Вы мне лучше путёвочку купите, а я как подлечусь малость все долги обществу сразу отдам.

Mikki 23.04.2013 18:32

Данаец, да...тиятр...

Данаец 23.04.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от Mikki (Сообщение 1560182)
да...тиятр...

Вся жизнь - театр, шекспир сказал.
И все мы в нём актёры...


Слышала наверное)

Mikki 23.04.2013 18:39

Данаец, может, подельников уже назовешь и пойдем кофей пить и на Уивер смотреть?

Данаец 23.04.2013 18:44

Цитата:

Сообщение от Mikki (Сообщение 1560195)
Уивер смотреть?

Уже хотел, но этим ты всё убила на корню.

ar_gus 23.04.2013 18:44

Цитата:

Сообщение от Mikki (Сообщение 1560195)
Данаец, может, подельников уже назовешь и пойдем кофей пить и на Уивер смотреть?

Отвечать сегодня на обвинения уже устал, извините :smile:
А вот ситуацию с Данайцем хотелось бы прояснить. Как при объявленной Вами разнице статусов он и Гриндак могут быть мафами? Или сказанное было неправдой? Но тогда оснований дальше верить становится несколько меньше, увы...

Mikki 23.04.2013 18:46

Данаец, а то подумай)
ar_gus, ну, вы же понимаете, господин ман, игра есть игра) Провокации, интриги, расследования...так что верить надо мирным, а вам готовиться покинуть этот мир)


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.