Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращение к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=42)

Лея 09.03.2006 21:23

Цитата:

Сообщение от Хедин
раздел "Философия и наука".

:book: Вау, а он точно нужен? Как-то не очень вписывается в темы форума...:ochki:

Insanity 10.03.2006 12:33

Цитата:

Сообщение от Лея
:book: Вау, а он точно нужен? Как-то не очень вписывается в темы форума...:ochki:

Ага, а "корзина" вписывается.

Robin Pack 10.03.2006 15:37

Вопрос к администрации, технический.
Почему в профиле написано на странице аватара "Максимальный размер 80 на 80 пикселей или 19.5 Кбайт", хотя у всех нормально влезают куда большие аватары? Выходит там написана явно ошибочная информация.

Insanity 10.03.2006 15:47

Цитата:

Сообщение от Margulf
Вопрос к администрации, технический.
Почему в профиле написано на странице аватара "Максимальный размер 80 на 80 пикселей или 19.5 Кбайт", хотя у всех нормально влезают куда большие аватары? Выходит там написана явно ошибочная информация.

У меня тоже самое, но вот первый размер 120 на 120.

Фолко Брендибэк 11.03.2006 19:13

У меня скорее не обращение, а замечание... :0) :Laughter:

Почему то администрация форума, как и редакция журнала, совсем не общаются с нами в обычных темах, такое чувство что им не итересна Фантастика и Фэнтези! :Laughter: :smeh:

Дофин 11.03.2006 21:36

Может, хватит того, что мы общаемся с вами на страницах журнала? :-)))

Insanity 13.03.2006 21:03

Администрация, пожалуйста, доназначайте модераторов! Особенно это касается раздела "Recycle Bin".

Ariez 13.03.2006 21:20

Тов. ДОфин, я уже замучался с аватаром себе, не устанавливается свыше того, чем у меня сейчас, а раньше гораздо крупнее у меня аватарка была. Я в шоке(((

Дофин 14.03.2006 11:04

Шелл вернётся из отпуска и со всем разберётся.

Elfa ru 17.03.2006 11:24

Модераторы, а не спрсите ли вы у наших админов - что случилось вчера (16.03.2006 г.) с сайтом?! Просто уже не в первый раз! :fear:

Ariez 17.03.2006 18:07

Цитата:

Сообщение от Elfa ru
что случилось вчера с сайтом?

Технические проблемы, кстати, на сайте "игромании" тоже, видимо там некие общие траблы с сервером.

Insanity 17.03.2006 18:14

Цитата:

Сообщение от Ariez
Технические проблемы, кстати, на сайте "игромании" тоже, видимо там некие общие траблы с сервером.

Насколько я понял, они хотели хостинг менять...

Darth_Biomech 21.03.2006 17:27

Жизнь, и мой опыт давно доказали, что самый действенный тип правления на форуме это диктатура.:):) Взять к примеру форум half-life.ru - Правила строгие, админы суровые, банят каждого 5-го...%) Но форум процветает, зерегистрировано 3 тысячи с лишним пользователей... к тому же это самый лучший форум который я видел... Так что е бойтесь быть строгими...:)
з.ы. Могу предназначить свои услуги в качестве модератора... Беру не много, всего лишь поклонение мне и одно жертвоприношение в неделю...:):):)

Robin Pack 21.03.2006 18:56

Цитата:

Взять к примеру форум half-life.ru - Правила строгие, админы суровые, банят каждого 5-го...%)
По моему опыту, безосновательный бан порождает множество упрямых мстителей, которые регяться заново и намеренно флудят, спамят, хакят, или стараются еще как-нибудь посадить форум.
Цитата:

Могу предназначить свои услуги в качестве модератора... Беру не много, всего лишь поклонение мне и одно жертвоприношение в неделю...:):):)
Модераторами назначают тех, кто уже достаточно долго и безопасно находился на форуме. )))

Sergius 21.03.2006 21:29

Цитата:

По моему опыту, безосновательный бан порождает множество упрямых мстителей, которые регяться заново и намеренно флудят, спамят, хакят, или стараются еще как-нибудь посадить форум.
На счет зарегиться заново, так для этого банят Ip, а вот взлом это конечно не трудно и эффектно...

СУМРАК 22.03.2006 11:45

Цитата:

так для этого банят Ip
А ИП можно и изменить...

Фолко Брендибэк 22.03.2006 12:02

Есть даже спец. программы для смены Ip и для прятанья Ip! Даже у меня такая есть, но я ей не пользуюсь, так как незачем... Человек то я честный...:angel2:

Insanity 22.03.2006 20:30

Прошу уважаемую администрацию оценить посты темы "Этика общения на форуме МФ" и сделать правильный вывод из этих весьма содежательных строк. Желательно, что бы вывод имел изрядную схожесть с жёсткой цензурой, не принимающие слова вроде "ЛОЛ", всеми любимый "РЕСПЕКТ" и т.д. Ведь МФ - журнал о ФиФ, но ведь изрядную часть вселенной самой фантастики занимает литература, а подобное обращения со словами приводит к деградации форума. Естественно, это всё касается более-менее нормальной речи, а вот со всяческими "удаффами" и матами надо бороться, когда их ещё по сути нет.

Sergius 22.03.2006 21:34

Для того что бы следить за матами есть модеры, а насчет лол и респект ты загнул...

Insanity 23.03.2006 11:34

Цитата:

Сообщение от Sergius
Для того что бы следить за матами есть модеры, а насчет лол и респект ты загнул...

Администрация разберётся, что дельно, а что подДельно, не волнуйтесь.:love:


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.