Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Prince of Persia (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=369)

Tanatos 20.03.2006 11:47

А у меня эта сволочь ("Шизофреник на двух тронах") не идет. Долбанный StarForce не принимает ключ. То есть, сначала при первом запуске он его принимает, а при проверке диска - уже нет. Бесяк!!! :crazy3:

Sever 21.03.2006 11:55

Закачай себе nocd и не мучайся! :Laughter:
Например, отсюда:
http://stopgame.ru/nocd/prince_of_pe...ones/nocd.html

У меня такая ж фигня была с SilentStorm

Добавлено 04.04.2006 в 13:01
Ура! Я наконец его достал. Порадовалло, что Акелла наконец тоже начал издавать игры на DVD.

Игрушка вполне на уровне. В принципе, почти то же, что и в WW, плюс некоторые фишки(типа гонок на колесницах, альтернативной личности принца и "быстрых" убийств).
А еще у меня вопрос образовался: интересно, принц когда-нибудь расхлебает эту кашу или нет??? :Laughter:

Мрак 04.04.2006 15:27

А у меня Два трона не прёт
 
И фиг знает чё ему надо

Хольда 08.04.2006 20:00

как-то забросила эту игру... просто надоедать начало...
хотя для разрядки нервов поиграть - только то! =)
особенно когда носишься по стенкам, прыгаешь и бьешь все, что движется =)

Селим фон Хорст 04.05.2006 07:03

Sands of Time понравились безумно и большая заслуга в этом атмосферы сказки, что царит там. Все другие часть не понравились, резня резней это там стало самоцелью убей, как можно изощрений на каждом шагу такое видишь. Не интересно…

*FuriouS* 12.05.2006 20:33

Цитата:

Селим фон Хорст:
резня резней это там стало самоцелью убей, как можно изощрений
Да ты прав и мне это весьма нравится и неплохо удаётся.


Ааааа!! Не могу смотреть как другие люди отписываются и высказываются о 3-ем Принце :Tears: Так как она у меня есчё не появилась, а те которые на прилавках магазов не лицензионные может мне ктонить подарит её? Пожааалста :Tears:

Пьяный Эльф 13.05.2006 07:05

недавно прочитал что четвертая часть будет следовать примеру фильма горбатая гора:fear: вот краткая завязка:
темный и светлый принц встречаються и влюбляются друг в друга!а потом всю игру мочут всех кто против этого.Эхх:fear:

Tossyan 13.05.2006 10:50

Выкинте все новые Принцы - играйте в старого.

Sever 18.05.2006 08:46

Цитата:

Сообщение от *FuriouS*
Так как она у меня есчё не появилась, а те которые на прилавках магазов не лицензионные может мне ктонить подарит её? Пожааалста :Tears:

Не понял???
Лицензия от Акеллы по-моему еще в марте появилась...
Лично у меня именно такой вариант...

Sectarian 18.05.2006 17:29

Цитата:

Сообщение от Пьяный Эльф
недавно прочитал что четвертая часть будет следовать примеру фильма горбатая гора:fear: вот краткая завязка:
темный и светлый принц встречаються и влюбляются друг в друга!а потом всю игру мочут всех кто против этого.Эхх:fear:

В игромании читал? ЭТО ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА! Надоел уже этот вопрос...
Лично мне больше всего нравится третий принц. Во-первых, потому что он короткий :Laughter: И еще в нем не надо бегать по одним и тем же локациям, как во втором. И еще спидкилл, гонки на колесницах, темный принц, оригинальные боссы и финальная битва с Визирем (за момент, где принц зависает в воздухе отдельное спасибо разрабам), и еще много чего...

Feanor777 21.05.2006 04:29

Блин.......вот у меня получилась год назад такая чтука: купил я пиратского принца (2 часть), а там перевод...(сами знаете) ну играл я в него 1 месяц!!! А почему так долго? Да потому, что я узнал только под конец игры, что можно возращать время назад!!! :smeh:

Sectarian 21.05.2006 18:08

Цитата:

Сообщение от Feanor777
Блин.......вот у меня получилась год назад такая чтука: купил я пиратского принца (2 часть), а там перевод...(сами знаете) ну играл я в него 1 месяц!!! А почему так долго? Да потому, что я узнал только под конец игры, что можно возращать время назад!!! :smeh:

Класс! Это как ты умудрился? Видимо, в первую часть не играл.

Feanor777 21.05.2006 19:18

Цитата:

Сообщение от Sectarian
Класс! Это как ты умудрился? Видимо, в первую часть не играл.

В том, то и дело, что не играл!!:Laughter:

Sectarian 21.05.2006 19:51

Цитата:

Сообщение от Feanor777
В том, то и дело, что не играл!!:Laughter:

Тогда понятно. А кстати, в ТТТ играл?

Feanor777 22.05.2006 05:44

Цитата:

Сообщение от Sectarian
Тогда понятно. А кстати, в ТТТ играл?

///////////////////ХМ......... а чё такое???....

Sectarian 22.05.2006 14:05

Цитата:

Сообщение от Feanor777
///////////////////ХМ......... а чё такое???....

М-да... Принц персии Два трона (Prince of Persia The Two Trones)

SIRKIRASIR 22.05.2006 14:51

T2t ичего так, но всё же проигрывает Ww. Всё таки это ужасно смотриться когда ты рубишь чудише пополам, а оно целое остаётся (фу... мерзость)... Из всех нововведений понравилось только гонака на колесницах остальное отстой. Застрял на 2х боссах, которые сразу после 2ой гонки на колесницах...(ИМХО)

Sectarian 22.05.2006 15:19

Цитата:

Сообщение от SIRKIRASIR
T2t ичего так, но всё же проигрывает Ww. Всё таки это ужасно смотриться когда ты рубишь чудише пополам, а оно целое остаётся (фу... мерзость)... Из всех нововведений понравилось только гонака на колесницах остальное отстой. Застрял на 2х боссах, которые сразу после 2ой гонки на колесницах...(ИМХО)

Это ты зря. ИМХО, ТТТ - лучшая игра серии. Все-таки в ВВ слишком нудно бегать по одним и тем же локациям. Кстати, я этих боссов с первого раза прошел, и понятия не имею, как можно на них застрять. Сам проходил долго лишь Визиря.

Finn 29.05.2006 11:48

Прин Персии: Два Трона просто супер игра. Графа очень высокого качества. Ещё очень понравились гонки на колесницах, которые я проходил только раза с пятого, быстрые убийства, просто Хитмэн какой-то, Да и вообще Принц Персии forever!!!!:love:
Ах да, порадовало ещё то, что не надо бегать по одним и тем же локациям.

Ariez 29.05.2006 12:49

В Tt не играл, остальные две части прошёл. Одно думаю... тот прынц, который был лет 12 назад - в тысячу раз круче новых)


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.