Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По журналу (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Подписка vs покупка (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1600)

Aster 10.11.2006 15:33

Был у меня опыт подписки (не помню на что). Один раз вынули из ящика, второй (после переоформления «на предъявителя») на почте мне мило улыбнулись, сказав, что журнал утерян, и даже не компенсировали убытки. Уточнить, как я получаю журнал?

Agata 11.11.2006 14:58

Подписалась я как-то раз на квартал.Так почтальон весь квартал приносил журнал соседу, а тот предатель ни словом не обмолвился,что журналы у него. Вобщем приходится покупать так, но вот беда у нас в Николаеве за МФ дерутся и если не успеешь купить сразу же, как только он пришел, то жди до следующего месяца, когда выйдет новый. Вобщем вся надежда на интернет, благо он у меня шаровый.:noot:

Dw@rf 14.11.2006 07:40

Может кто поделится опытом, кто проживает в Красноярске, на сколько опаздывает доставка журнала по подписке от появления в розничной продаже. А то посмотрел по почтовому каталогу, разница в цене от подписки и покупки с лотка ощутимая.

Хищница 17.11.2006 13:04

Не в тему
 
Помогите люди! :Tears: Куда обраться что бы узнать когда должен был прийти журнал! Я подписалась на ноябрь и декабрь так ноябрьского до сих пор нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже волосы на голове рву!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу узнать толи почта виновата то ли это из за самого мира фантастики! Подскажите куда обращаться!

Катюшка 17.11.2006 13:12

Журнал может просто долго идет.
Но ты, если можешь, находись здесь(или заглядывай иногда), т.к. редакторы здесь появляются, они помогут.
Еще можешь написать письмо в редакцию, но я думаю тебе здесь в ближйшие 2 дня точно ответят.
P.S. Можешь выделить свое сообщение синим цветом и жирным шрифтом, чтобы на него обратили внимание.

Фолко Брендибэк 17.11.2006 13:25

Цитата:

Сообщение от Хищница
Помогите люди! :Tears: Куда обраться что бы узнать когда должен был прийти журнал! Я подписалась на ноябрь и декабрь так ноябрьского до сих пор нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже волосы на голове рву!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу узнать толи почта виновата то ли это из за самого мира фантастики! Подскажите куда обращаться!

Я честно говоря не знаю. На форуме где-то по этому вопросу было что-то написано. Воспользуйтесь поиском.

И написать письмо в редакцию будет самым разумным.

Но скорее всего виновата почта.

Дофин 17.11.2006 13:31

Цитата:

Сообщение от Хищница
Я хочу узнать толи почта виновата то ли это из за самого мира фантастики! Подскажите куда обращаться!

Это наша почта так работает. Письмо в редакцию, увы, не поможет. Загляните в своё почтовое отделение, поинтересуйтесь.

Хищница 17.11.2006 13:32

Цитата:

Сообщение от Фолко Брендибэк
Я честно говоря не знаю. На форуме где-то по этому вопросу было что-то написано. Воспользуйтесь поиском.

И написать письмо в редакцию будет самым разумным.

Но скорее всего виновата почта.

ДА я нашла 2 темы здесь в форуме , но там ничего полезного нет!
Я хочу знать сроки, если я пойду на почту я просто их порву!:crazy3: :mech: :devil:
А как в редакцию написать? Какое мыло т.е.?

Хищница 17.11.2006 13:36

Цитата:

Сообщение от Дофин
Это наша почта так работает. Письмо в редакцию, увы, не поможет. Загляните в своё почтовое отделение, поинтересуйтесь.

В почту звонила 5 раз!
Ходила 6 раз!
Честно у меня уже кулаки чешуться! НУ свлочи а? Знаете сколько я заплатила? почти 300 рублей!
Завтра пойду и от почты ничего не останиться!
Каждый раз обещаниями кормят!

Jur 17.11.2006 13:36

Мне по подписке пришел где-то 5 ноября, но я живу гораздо ближе :).

Хищница 17.11.2006 13:40

Цитата:

Сообщение от Jur
Мне по подписке пришел где-то 5 ноября, но я живу гораздо ближе :).

Ну это же не говорит о том что журнал надо приносить в следущем году! Если вообще они принесут!

Катюшка 17.11.2006 13:44

Цитата:

Сообщение от Хищница
Ну это же не говорит о том что журнал надо приносить в следущем году! Если вообще они принесут!

Я думаю, что пока нет повода для паники, ведь только середина ноября. У тебя есть какой-то чек об оплате или что-то в этом роде?

Хищница 17.11.2006 13:57

Почта это что то такое что даже матом русским обозвать сложно!
Позвонила им сей час прям , мне говорят сей час подождите я пойду узнаю и ушла минут 15 не было потом трубку положили!

Хищница 17.11.2006 13:59

Цитата:

Сообщение от Катюшка
Я думаю, что пока нет повода для паники, ведь только середина ноября. У тебя есть какой-то чек об оплате или что-то в этом роде?

Конечно есть! В понедельник уже 20 число это середина? Это нормально если ж. за ноябрь в декабре принесут? Или вообще потом скажут что потерялся?
Я не тот человек с кем это прокатит!

Катюшка 17.11.2006 14:01

Я у тебя про чек об оплате спросила..есть? потому что если нет, то ты ничего не докажешь никому

Хищница 17.11.2006 14:04

Цитата:

Сообщение от Катюшка
Я у тебя про чек об оплате спросила..есть? потому что если нет, то ты ничего не докажешь никому

А я ответила конечно есть! Посмотри я тебе это уже писала.

Катюшка 17.11.2006 14:09

Цитата:

Сообщение от Хищница
А я ответила конечно есть! Посмотри я тебе это уже писала.

а я думала, что ты пишешь Конечно есть, имея в виду поводы для паники:) значит, доставай почту. Это наверняка не "МФ", а именно почта. Если с тобой такое не прокатит - ходи, жалуйся, чек им показывай грози им, что куда-нибудь там пожалуешься на них и т.д. В нашей стране только так всё делается.
Но те, кто там сидят ведь тоже не виноваты, если бы к ним журнал пришёл, они бы его у себя держать не стали.
Остается только ждать, так как всю страну ты одна не переделаешь........

Хищница 17.11.2006 14:24

Цитата:

Сообщение от Катюшка
а я думала, что ты пишешь Конечно есть, имея в виду поводы для паники:) значит, доставай почту. Это наверняка не "МФ", а именно почта. Если с тобой такое не прокатит - ходи, жалуйся, чек им показывай грози им, что куда-нибудь там пожалуешься на них и т.д. В нашей стране только так всё делается.
Но те, кто там сидят ведь тоже не виноваты, если бы к ним журнал пришёл, они бы его у себя держать не стали.
Остается только ждать, так как всю страну ты одна не переделаешь........

Да то что ж. не пришел почта виновата. И жалобы я собиралась писать. Просто почту хочеться разнести из за того что они отвечают как *цензура, вырезано администрацией*. Я тебе честно говорю она проложила трубку и забыла про меня а я её ждала. Потом переваниваю и говорю что журнал должен был прийти. А она хамить мне стала , мол мало ли что он может вообще не дойти и это вообще не её пробле. Вот в чем они виноваты.Нет нормального отношения.

Катюшка 17.11.2006 14:32

Цитата:

Сообщение от Хищница
Просто почту хочеться разнести из за того что они отвечают как суки. Я тебе честно говорю она проложила трубку и забыла про меня а я её ждала. Потом переваниваю и говорю что журнал должен был прийти. А она хамить мне стала , мол мало ли что он может вообще не дойти и это вообще не её пробле. Вот в чем они виноваты.Нет нормального отношения.

Ну в этом случае по-любому иди и жалуйся просто. Ведь ты не просто так деньги платила. Может даст какой-то результат......
Господа модераторы, наверное, эту нашу беседу надо перенести в другую тему, более подходящую....

xgrifx 17.11.2006 21:15

Цитата:

Сообщение от Катюшка
Господа модераторы, наверное, эту нашу беседу надо перенести в другую тему, более подходящую....

Давно пора.А лучше тему создайте.Хотя сомневаюсь что дальше разговоров чтото будет.

По сабжу:Конечно подписка.Из-за вредности.


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.