Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Организационные темы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   [оргтема] Мёртвые и захороненные: организация! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=10626)

H2O 06.10.2012 09:47

Ну не знаю. Скорее всего когда все встретятся друг с другом, то Лекс уговорит их пойти за книгой.

Silver Fox 06.10.2012 09:56

Не люблю навязанную мотивацию. Пока мотивация проста. Френк пытается выбраться из неблагополучного района и помогает паладину найти припасы. Волчонок и наша победительница зомби просто гуляют по лесу, Влад, Визард и Лекс ищут книгу, а мини оборотень идет из любопытства. Что из этого получиться дальше - одному Богу известно.) Тем интереснее. Дровишек в топку я подкину, не волнуйтесь. Есть ведь вариант разыгрывать всех в темную. Ведь большинство о книге даже не знает.)

Wizard 06.10.2012 11:23

причем мой перс ищет ее уже из личных соображений.

Lana Gor 06.10.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от Silver Fox (Сообщение 1431085)
победительница зомби

Крайняя растерянность... Я что-то упустила из виду? Когда Кирина успела зомби укокошить?) Или это кто-то другая имелась в виду? *гневный взгляд на Волчонка* Кого ты прячешь в своём рюкзаке, негодник? =)

Daniel 06.10.2012 19:28

Приношу свои официальные извинения за активность, равную активности разлагающегося мертвеца. Просто очень много скучного геморроя в реале, тупо не хватает времени. А когда время появляется, не хватает сил, "огонька" -- сидишь, как тупой зомби, и все тебе безразлично. По этой же причине я, походу, просрал Литвикторину -- если для ролевок я еще могу что-то выдавить, то на большее меня не хватает.
Еще раз сорри.

Lana Gor 06.10.2012 19:40

Silver Fox, можешь сказать, что Волчонку и бардессе удалось (или не удалось) отыскать в пожитках гоблинов? Любопытно же, а вдруг там что-то наинтереснейшее было.)

Silver Fox 07.10.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1431192)
. Я что-то упустила из виду? Когда Кирина успела зомби укокошить?) Или это кто-то другая имелась в виду? *гневный взгляд на Волчонка* Кого ты прячешь в своём рюкзаке, негодник? =)

Все еще впереди) Я тебя шутливо так назвал) Авансом.

Danielотдохни немножко и с новыми силами)


Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1431360)
что Волчонку и бардессе удалось (или не удалось) отыскать в пожитках гоблинов?

Конечно, я что-то упустил где вы в игре проводили обыск. На будущее не забывайте об этом)
Сломанная деревянная кукла
10 кусков ветоши
Стеклянные бусы
Аметист среднего качества
5 грубых ножей из бронзы
1 копье
5 кусков мяса косули в вяленом виде примерно на килограмм всего
Записка написанная пляшущим почерком на изрядно замусоленном листе. Похоже гоблины хранили в ней рыбу "О нет, кажется я угодил в собственный капкан. Проклятый дождь и бутылка самогона сделали свое дело. Единственное что радует - пьян я так что почти не больно. Жизнь медленно покидает меня. Если встретите мою жену Лоэну передайте ей мой последний привет. Свою шляпу и хлыст я спрячу в пень рядом. Не хочется, чтобы они достались гоблинам. И.Д."

Wizard 24.10.2012 09:15

Сильв, ты издеваешься х)) да Ваатар меня прикопает и притопчет сверху еще, если узнает х))

Silver Fox 24.10.2012 09:33

Wizard, нет, он прошел проверку на слух. Тикай по бырому) К тому же он пока не знает что это ты. Он даже слов толком не разобрал.

Wizard 24.10.2012 12:15

Сильв, я не умею левитировать х) ну ладно, надеюсь, этот неведомый чертикто сверху мне поможет ;)

Терри П 26.10.2012 10:30

Прошу прошение, совсем не будет времени играть в ближайшее время. Просьба вывести моего перса из игры, сделать неписью или передать его кому-нибудь.

Daniel 26.10.2012 15:07

А что там происходит с моим персом?

Lana Gor 26.10.2012 15:38

Если Волчонка никто вести не будет, то мне балласт тоже не нужен. Уж простите, если грубо выразилась. Лучше его или "заморозить" на время бездействия Терри П или уж тогда вовсе вывести из игры. Скажем, внезапно у него заболела бабушка или он ухал в отпуск на юг.) Шучу.
Или его схватил и унёс злобный "кто-нибудь".) Всё ещё шучу.

Silver Fox 27.10.2012 23:52

Пусть волчонок проводит девушку до мельницы, а потом девушка под предлогом до деревни совсем немного осталось с ним осторожно расстанется. Надо будет сведу вас опять.

Silver Fox 27.11.2012 17:09

Приболел немного. Постараюсь на днях продолжить.

vlad fon karshtain 27.11.2012 18:34

Silver Fox, тебя никто и не гонит )

Daniel 25.12.2012 21:55

если я не отпишусь на этих выходных, киньте в меня камнем.

Silver Fox 03.01.2013 20:52

Ввиду моей невнимательности и веры в умение людей трезво оценивать свои шансы, я несколько не понял последний пост Ланы. Пост переписан. Но что ей делать дальше - ума не приложу. Пока дайсы ей улыбались. из нескольких свободных атак прошла только одна. И то без критических последствий. Но выдайсить всех противников будет трудно... Мягко говоря. Т.к. мы Лану очень любим, м.б. кто-то подскажет, что ей делать? Тут нужно много везения и хитрый план. Я как мастер подсказывать не могу. Но намекаю, что это сделать надо и срочно)
Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1478221)
если я не отпишусь на этих выходных, киньте в меня камнем.

Кинул...)

Wizard 03.01.2013 21:05

Silver Fox, как я понял, скопление жизни - лагерь гоблинов. Выдвинулся. Втроем как-нибудь отмахаемся)

Silver Fox 03.01.2013 21:12

Wizard, не угадал ;Р Сначала надо было дорогу у алкаша подробнее узнать. Угадаешь от какой фракции конфликта этот мишка?)

Wizard 03.01.2013 21:19

Жрецы! Нетипично для некромантов.

И вообще, я не виноват, что он так быстро нажрался.

Silver Fox 03.01.2013 21:25

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1484001)
И вообще, я не виноват, что он так быстро нажрался.

На все воля дайсов. А вообще время у тебя было.Но ты сам выбрал что спрашивать. ;) Ну... Зачем так сразу для всех контору-то палить? Все знают, что Гонтран - жрец.

Wizard 03.01.2013 21:28

так, я до завтра подумаю, куда бежать.

(сам первый имя спалил)

Lana Gor 03.01.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от Silver Fox (Сообщение 1483975)
Ввиду моей невнимательности и веры в умение людей трезво оценивать свои шансы, я несколько не понял последний пост Ланы

Ну вот... теперь я ещё и дура набитая. :cry:
Цитата:

Сообщение от Silver Fox (Сообщение 1483975)
Т.к. мы Лану очень любим

Зря, она плохая. :/
Цитата:

Сообщение от Silver Fox (Сообщение 1483975)
Но что ей делать дальше - ума не приложу.
Тут нужно много везения и хитрый план.

Прибить, чтоб ни себя ни других не мучила. ://
А если серьёзно, пошла откупоривать бутылку мартини - буду думу думать. Может, кто компанию составит? А то пить одной как-то... пошло.:blush:

Silver Fox 04.01.2013 12:18

Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1484022)
Ну вот... теперь я ещё и дура набитая

Нет. Просто я туплю. И переосмысливаю посты, как было бы лучше. Но проблема в том, что я знаю больше вас. Прости дурака, если обидел.(
Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1484022)
Зря, она плохая. :/

Все, я совсем расстроился...
Цитата:

Сообщение от Lana Gor (Сообщение 1484022)
буду думу думать.

Можно разик рекрутировать Терри. Это конечно лазейка в правилах, но и не нарушает их. Если сложатся обстоятельства тяни время. А вообще, придумал пару вариантов. Причем очень реалистичных и правильных. Не раскисай.

Wizard 19.01.2013 20:46

Silver Fox, опиши скалу поподробнее. Лезть на нее или можно забежать?

Silver Fox 20.01.2013 01:29

Скала представляла собой несколько огромных пологих валунов, поросших мхом. Похоже время изрядно поработало над этими клыками земли. Бока отполировало ветром. Морщины трещин украсили, когда-то гладкую кожу. Потенциально, жрец предположил, что у такой скалы можно поискать нишу или лаз, чтобы спрятаться. Но тут уже как повезет. Залезть на скалу просто. И это минус. Не факт, что для медведя это окажется проблемой. Особенно при его размерах.

Wizard 30.01.2013 21:45

Silver Fox, ок. Лагерь разгромлен. Костер затоптан. (хотя, они похоже идиоты, раз решили спать без охраны, но с разожженным костром.)

Самогон-то у них есть? Просто единственный выход из ситуации сейчас, что я вижу - ЗАЖЖИГААААТЬ!

Silver Fox 30.01.2013 23:03

Wizard, самогон не обнаружен. Но наверняка он где-то там есть. Вопрос, а оно тебе надо искать его?)
Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1503404)
Костер затоптан.

Разбросан. Куски горящего дерева валяются на земле. Костер был приличным.
Цитата:

раз решили спать без охраны, но с разожженным костром.
Поставили шумовые растяжки. Разожгли костер. Была пара часовых, но те заснули. До событий недавнего времени тут было относительно тихо и спокойно.

Wizard 31.01.2013 00:05

Silver Fox, просто единственный вариант, что мне представляется возможным - облить хоть часть шкуры зверя горючей жидкостью и поджечь.

Есть план Б, но он ниипаццо рисковый.

Silver Fox 31.01.2013 08:03

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1503487)
Есть план Б, но он ниипаццо рисковый.

Луше план В. Не рискуй излишне. Он уже мог тебя убить пару раз. Он итак немного опален и кое-где тлеет. Поэтому в бешенстве носится по округе.

Wizard 31.01.2013 23:45

Silver Fox, блин, но бегать я уже не могу. Вампирюка поблизости?

Silver Fox 01.02.2013 07:04

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1503910)
Вампирюка поблизости?

Наверняка недалеко. Бегать ты не можешь, верно. Нужно восстановить дыхание.

Wizard 17.02.2013 04:01

Ай сейчас мимими - офигеть ситуация будет))) Если ее вампир мой выдернет и утащит ^^

Lana Gor 17.02.2013 13:19

Wizard, что это за пошлые намёки?!) Она и в зуб ногой заехать если что может, правда, если мастер дозволит...

H2O 24.02.2013 03:51

Silver Fox, есть вопрос: пещера освещена, как я понимаю? И насколько хорошо письмена видны? Возможно, Фрэнк сможет их разобрать, он же раньше у магов учился.

Silver Fox 03.03.2013 14:08

Цитата:

Сообщение от H2O (Сообщение 1518751)
И насколько хорошо письмена видны? Возможно, Фрэнк сможет их разобрать, он же раньше у магов учился.

Пещера освещена. Все как на картинке. Если будет не видно я скажу. Пробуй. Постараюсь отписаться в ближайшие дни. Много разных дел отвлекают.(

Daniel 14.03.2013 22:25

Цитата:

Сообщение от Silver Fox (Сообщение 1524062)
Много разных дел отвлекают.(

Та же фигня.

Если что, я не сплю. Жду просто ваших следующих постов, чтобы потом накатать нормальный, а не на два рядка, пост. Если что, Крысолов идет за всеми (выбора-то нет). Держится подальше от зомби и прячется в тенях.

Wizard 15.03.2013 01:27

Ланочка-лапушка, жду твоего поста.

Daniel 13.04.2013 23:43

Я скоро отпишусь, сорри за тупизм.

Silver Fox 11.05.2013 02:18

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1552834)
Я скоро отпишусь, сорри за тупизм.

Ничего, у меня у самого дел навалилось. Сижу разгребаю. Тайм аут пока до июня.

Silver Fox 24.10.2013 21:38

Начал подводить итоги. Сейчас сделан только первый слайд. Параллельно постараюсь заняться сбором всех частей истории в единое целое. А так же пройдусь по задумкам и неясным моментам сюжета. Буду рад ответить на вопросы участников. Большое спасибо всем тем, кто писал этот фундаментальный труд, вкладывал свое время и энергию в проект. Надеюсь вам было хотя бы в половину так же интересно, как мне. )
АПД. Выложил концовку Ваатара.
АПД. Выложил концовки большинства участников.
АПД остались вроде только Джакс и Крысолов. В принципе основные итоги готовы полностью.


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.