Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Таро (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   [оргтема] Таро. Общие вопросы (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=18284)

UsuallySoldier 23.04.2015 00:18

Greenduck, окей, исправлю.)
UPD: исправлено.

Greenduck 23.04.2015 22:56

UsuallySoldier, всё ок)

Добавил шаблон первопоста для квестов в шапку. Чего непонятно - спрашивайте.
Три квеста готовы стартовать, как игроки созреют. Первопосты в квесты на совести игроков) Обратите внимание: название двойное. Приписка "Таро", а потом ваше любое название.

Криадан, тебя посвятить в мою задумку или пусть сюрприз будет?) Ничего эпичного, впрочем. Скорее больше диалоги будут. Хотя...

Криадан 23.04.2015 22:59

Обязательно посвяти. Хотя бы для того, чтобы напомнить мне, что я игрок)

Sharona 24.04.2015 02:16

Писала, писала свою квенту и осознала, что для окончания мне всё-таки понадобится увидеть историю Мага... (:

lolnoob 24.04.2015 10:47

Sharona, маг у нас Шклобу. Можно стукнуть ему в личку.
Зафлудим оргтему: я пишу лит.часть в трех частях. готова одна. Решаю проблемы с восточноевропейскими именами-фамилиями. Если не решу - сделаю всех поляками и пусть они живут с этим.

Sharona 24.04.2015 23:10

lolnoob,
ах, вот как читается этот ник (:
Да ладно, не буду человека теребить. Пока ещё пролистаю то, что написалось. Потом не страшно будет поправить. Ну, или с мастером перетру.

Wizard 28.04.2015 04:13

Шестерка жезлов унизила моего полного тезку? Черт побери, я так этого не оставлю.

Shkloboo 28.04.2015 11:36

Цитата:

Шестерка жезлов унизила моего полного тезку? Черт побери, я так этого не оставлю.
Где об этом можно почитать?=)
Цитата:

понадобится увидеть историю Мага...
Маг на серьезной проработке/переработке. Так что я даже боюсь называть конкретные сроки окончания работы над ним=/
П.С.
О, это в истории Отшельника было. Интересненько.

lolnoob 28.04.2015 18:40

Мда, я загружен как комбайн.
Волевым решением было принято решение лирическая часть была урезана наполовину, и усиленно готовится выйти в свет несмотря на козни начавшегося раньше времени дачного сезона.

Криадан 28.04.2015 20:00

Гриндак, думаю, следующий пост нам лучше делать сообща. Обмениваться одним-двумя предложениями - слишком тягомотно. Попробуем утрамбовать нашу беседу в один пост.

P.S. Не зависимо от того, назовёшься ли ты представителем клана, мой альтер-жилец Джеффри, скорее всего, раскусит принадлежность Зига.

Кажется, я знаю, как "утяжелить" своего перса на случай будущих испытаний...

Wizard 28.04.2015 22:58

Пс. Грин, не пора бы делать пост со списком Младших Арканов - неписей?

Greenduck 28.04.2015 23:49

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1960463)
Шестерка жезлов унизила моего полного тезку? Черт побери, я так этого не оставлю.

Гы-гы) Не специально)

Shkloboo, lolnoob, оке, давайте.

Цитата:

Сообщение от Shkloboo (Сообщение 1960536)
Где об этом можно почитать?=)

тут.


Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1960954)
Пс. Грин, не пора бы делать пост со списком Младших Арканов - неписей?

Пора, но я пока весь в работе. Послезавтра постараюсь. И Шестёрку Жезлов опишу.

Криадан, ты просечёшь точно, если прикоснёшься. Это стандартная способность всех таротов.
И у тебя есть скайп? Самое удобное в таком деле отыграть диалог в скайпе, а потом вставить в пост. Но в любом случае только послезавтра. Пиши в личку, иси чо.

Криадан 29.04.2015 10:09

Хотел скайп предложить тебе сам. Но вот только... Уинстон ни с кем не здоровается за руку. Тем более с незнакомцами. Хотя Джеф может настоять - он тоже знает этот трюк с идентификацией. Ладно, скайп так скайп.

Greenduck 30.04.2015 12:56

Криадан, в том и фишка. Оба знают, что прикосновение раскроет карты, при том что Шестёрка знает карту собеседника, а Отшельник не знает. Психологизм, мать его)
Тэкс, мой скайп есть в профиле, но продублирую сюда: greenduck1983. Это вообще инфа для всех игроков. Можете юзать его.
И я очень надеюсь, что на предстоящих выхах проявят себя "мёртвые души". Это те, кто забил карту и просто исчез.

Lana Gor 30.04.2015 21:29

Я не исчез, я уработался... весь... вся т.е. Всю неделю по 11 часов головой работала, она категорически отказывалась думать по приходу домой. :/ Вот завтра каааак отдохну, так сразу и "добью" Смертушку. А если не добью, то мастер знает, где висит ремень.)

Greenduck 30.04.2015 21:39

Lana Gor, у тебя хоть процесс идёт. Многие забили карту и ни слуха, ни духа.

Криадан 30.04.2015 22:05

Завтра постараюсь раздипломиться. Тогда вернусь к Уинстону и идее совместного хода.

Corsair 30.04.2015 22:22

А я терпеливо жду. Сам, правда, не знаю чего... но жду!

Alex S.S. 30.04.2015 22:27

Greenduck, а я... а я... а я прям кайф получаю от "франшизы")

rusadm-33 30.04.2015 22:41

от какой франшизы?


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.