Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архивы конкурсов (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Креатив 25, или Жертва во здравие (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=20864)

harry book 08.04.2019 21:58

Cveтлана,
Жизнь пипла дорожает, доходы падают, аффтары нервничают - в каждом слове видят обиду.
===
БРАТЬЯ и СЕСТРЫ!
ВОЗЛЮБИТЕ БЛИЖНИХ, ЧТОБЫ БЛИЖНИЕ НЕ ОТДАЛИЛИСЬ И НЕ СТАЛИ ДАЛЬНИМИ.
И ДА ОФИГЕЮТ ТЕ.
:priest:

Крыжановский 09.04.2019 05:22

Кто выкладывается в первых рядах, тот всегда на орехи получает. Зато гарантированное внимание и читатели. В день дедлайна можно проскочить без орехов, но и такого особого внимания не получишь.

Ну и кстати, я первые несколько предложений "Хоманимару" всерьез думал, что это Чаепитие и написал :D это Чаепитию информация к размышлению, так сказать.

harry book 09.04.2019 08:18

Цитата:

Сообщение от Крыжановский (Сообщение 2248085)
что это Чаепитие

Меня тоже эта мысль посетила.
Пойду сделаю ставку.

Безумное Чаепитие 09.04.2019 08:21

Да шоб мне ни горилки, ни долмы на заре не вкусить! :facepalm:

harry book 09.04.2019 08:21

Поздно!

Warukh 09.04.2019 09:13

Крыжановский,
Да задрали эти дед-лайны, заранее надо писать. И то, смотря теперь со стороны, понимаешь, что можно было до начала пренома один-два рассказа накатать, использовав месяц для матчасти, нахождения золотых вариантов диалогов и так далее.

Cveтлана 09.04.2019 13:58

Чтобы не флудить в угадайке, давайте перенесем обсуждение сюда.

Цитата:

Сообщение от Крыжановский (Сообщение 2248104)
Читайте скорее тогда, мы в нетерпении ждем оценку и критику. Очень уж необычно написано, интересно услышать мнение других людей про такое.

Все ниасилила - многабукофф и малавремени.

Но прочитанные мною 1,5 абзаца оставили вот такое впечатление

https://союзженскихсил.рф/upload/mai...95bc4e1789.jpg

Если бы девушка вела себя поадекватней, можно было бы обсудить, а так, бисер метать... ниахота )

Крыжановский 09.04.2019 14:40

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2248134)
Если бы девушка вела себя поадекватней, можно было бы обсудить

Ну, справедливости ради, мы с Чаепитием несдержанно себя повели и спровоцировали автора. Так что адекватность уже судить нет смысла.

Вот поэтому я стараюсь побольше молчать на конкурсах. А с другой стороны, если молчать, то в чем тогда смысл для других участников?

Cveтлана 09.04.2019 15:43

Крыжановский, в том-то и дело. Тоже стараюсь молчать по большей части, особенно, когда знаю, что именно этот автор особенно остро реагирует на критику. Но всегда молчать не получается.
Мне в свое время тоже доставалось от критиков )) а потом даже и хвалить начали )

Святой пророк 10.04.2019 05:01

Цитата:

Сообщение от Крыжановский (Сообщение 2248137)
Ну, справедливости ради, мы с Чаепитием несдержанно себя повели и спровоцировали автора.

?
Цитата:

Вот поэтому я стараюсь побольше молчать на конкурсах.
Молодец, однако!
Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2248142)
Тоже стараюсь молчать по большей части

А я не стараюсь. :vile: Но у меня светобоязнь букв образовалась, не могу всякую фигню читать.

P.S. А если молчите, то на кой читаете?

harry book 12.04.2019 07:34

С Днём Космонавтики, чатлане!
:lol:
https://upload.wikimedia.org/wikiped...in-Dza-Dza.jpg

Алекс Тойгер 12.04.2019 15:19

Цитата:

Сообщение от harry book (Сообщение 2248322)
С Днём Космонавтики, чатлане!

Поддерживаю!
Скрытый текст - ...:

Crazy Dwarf 13.04.2019 12:13

С днем, дорогие космонавтики!

Крыжановский 13.04.2019 16:11

Я тут читаю других конкурсантов на другой площадке, и в связи с этим хочу заделиться с вами мощной сентенцией, которая подчеркивает важность даже одной буквы в тексте, так что читайте медленно:
"– Да она всех за ведро фекалией держит, – раздражённо буркнул Хрюх"

Нарисованная воображением картина впечатляет. Одна только эта фраза полностью помещает рассказ в пространство weird fiction. Вот оно, мастерство.

Кракубо 13.04.2019 16:23

всем дороу

Безумное Чаепитие 13.04.2019 16:31

Цитата:

Сообщение от Кракубо (Сообщение 2248361)
всем дороу

Привет, Кракубо!:smile:
Добро пожаловать на самый миролюбивый, толерантный и креативный сайт Евразии!
С вас - поляна и подгон в Угадайку, два рассказа на нынешний конк (не более 22 тысяч знаков каждый!) и веселая картинка.
:beer:

Только большая просьба: прекратите, пожалуйста, вращаться на аве, у меня вастибулярный аппарат в плохом состоянии :facepalm:

Кракубо 13.04.2019 18:20

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2248362)
Привет, Кракубо!:smile:
Добро пожаловать на самый миролюбивый, толерантный и креативный сайт Евразии!
С вас - поляна и подгон в Угадайку, два рассказа на нынешний конк (не более 22 тысяч знаков каждый!) и веселая картинка.
:beer:

Только большая просьба: прекратите, пожалуйста, вращаться на аве, у меня вастибулярный аппарат в плохом состоянии :facepalm:

:pioneer:

Crazy Dwarf 14.04.2019 09:03

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2248362)
Только большая просьба: прекратите, пожалуйста, вращаться на аве, у меня вастибулярный аппарат в плохом состоянии :facepalm:

Все нормально, он просто умело уклоняется от ударов благодарных критиков :star wars:

Безумное Чаепитие 14.04.2019 14:02

Вы счастливы в процессе подготовки к сдаче рассказа на конкурс?

Этот ТЕСТ специально разработан для авторов Креатива.
Узнайте уровень своей творческой тревоги и прокачайте перспективу попасть в пятерку финалистов.
(что касается меня, то по тесту... я безнадежен, даже стреляться нет смысла -
мол, пустая голова без мозгов и тараканов (((((


Тем, кто прошлый раз не узнал в моем рассказе картину Сальвадора Дали -- просьба не беспокоиться!

Кракубо 14.04.2019 18:10

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2248395)
Вы счастливы в процессе подготовки к сдаче рассказа на конкурс?

Этот ТЕСТ специально разработан для авторов Креатива.
Узнайте уровень своей творческой тревоги и прокачайте перспективу попасть в пятерку финалистов.
(что касается меня, то по тесту... я безнадежен, даже стреляться нет смысла -
мол, пустая голова без мозгов и тараканов (((((


Тем, кто прошлый раз не узнал в моем рассказе картину Сальвадора Дали -- просьба не беспокоиться!

Я мона лиза.
"Люди удивляются, почему вы все время улыбаетесь, а плохие новости не портят вам настроение. Как и другие, время от времени вы нервничаете, но при этом вы никогда не позволяете нервам вытянуть все самое лучшее из вас. Ваша загадочная улыбка - ключ к вашему личному счастью."
улыбка, ага
я улыбался на такие тесты


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.