Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По журналу (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Обложки журнала (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1069)

Spy Fox 24.01.2012 17:36

Да не в пальцах же дело) Та киберпанк-женщина, просто была страшна как смертный грех, а в "МФ" как всегда попытались отвлечь общественное внимание от основной проблемы)))

EP!C 25.01.2012 08:28

Это форумные традиции — после анонса каждого номера устраивать дискуссии по обложке (особенно когда номер не добрался до прилавков и обсуждать, в общем-то, и нечего больше).

Fainor 26.01.2012 08:39

Цитата:

Сообщение от lirielle (Сообщение 1259342)
Не понимаю, к чему столько шума из-за обложек. Я не говорю, что они совсем не играют роли, но дебаты целые устраивать - это слишком. Я, соственно, узнала об этом из статьи про 10 "самых каких-то там" обложек. Честно говоря, сроду бы не заметила, что у кого-то там было 6 пальцев на руке вместо 5, и прочей ерунды. Придирки это. Обложки у МФ хорошие, красочные, все в тему.

Я тоже не понимаю.. Меня всегда устраивали обложки "МФ". К чему весь сыр - бор?

Robin Pack 26.01.2012 08:44

В мартовском номере, кстати, офигенная обложка ожидается.

Black_Narcissus 26.01.2012 12:39

Самое заметное отличие февральской обложки от нескольких предыдущих - она очень яркая, светлая, позитивная. Что нельзя было сказать о, например, декабрьской и январской. Те были стильными и красивыми, но в то же время какими-то холодными. Гротескные, но симпатичные персонажи из Ratchet & Clank: All 4 One делают обложку запоминающейся и по-настоящему фантастичной. Хотелось также отметить надписи, отлично оформленные в космическом стиле и не диссонирующие с картинкой. Прекрасная обложка. Как обычно, февральская лучше январской. Это, наверное, уже традиция.

Sunbird 26.01.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 1260205)
В мартовском номере, кстати, офигенная обложка ожидается.

Мне февральская больше нравится. Оригинальнее)

Spy Fox 26.01.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 1260205)
В мартовском номере, кстати, офигенная обложка ожидается.

Только не говори, что с очередной нарисованной на компьютере обнажённой эльфийкой... хотя, это не самый плохой вариант)

Taktonada 26.01.2012 16:14

Я не понимаю, что, так трудно сделать обложку для девочек? :(

Spy Fox 26.01.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от Taktonada (Сообщение 1260418)
Я не понимаю, что, так трудно сделать обложку для девочек?

Ничуть не трудно) Насколько, я помню, обложка с Конаном (или кем-то вроде него) тоже была. И другими дамскими любимцами. Кирком и Споком опять же. :vile:

Sunbird 28.01.2012 12:25

Цитата:

Сообщение от spyfox (Сообщение 1260423)
И другими дамскими любимцами. Кирком и Споком опять же. :vile:

Скорее для метросексуалов :)


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.