Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Red Fox

Диалог между Red Fox и Одинокий странник
Отображение с 1 по 15 из 21 публичных сообщений
  1. Red Fox
    24.01.2013 17:34
    Red Fox
    "Джек Ричер" и "Джанго" пока только. Быть может, "Линкольн" хорош, но я не посмотрю сейчас.
  2. Red Fox
    23.01.2013 14:12
    Red Fox
    Если бы Алекс при прочих равных допустила бы ровно такую же ошибку, я бы возмущался.
    Ты уже надоел с этими комплексами, кстати.
  3. Одинокий странник
    Не в обиду. Но скажи мне прямо, если бы Алекс вела этот КиК, а Дымка была всего лишь участницей. То ты бы не возмущался? Без обид. Меня уже утомила эта подковёрная борьба.
  4. Red Fox
    21.04.2012 14:07
    Red Fox
    Привет ещё раз.
    "Wheat", а не "white".
    Смотри: это - "wheat", а это - "white".
    Короче, в списке цветов он во втором ряду слева. Самый нижний.
  5. Одинокий странник
    Привет. Поменял в своём посте жёльый шрифт, на белый. Спасибо за подсказку.
  6. Red Fox
    20.04.2012 21:05
    Red Fox
    Увидел твой пост в теме по "Морскому бою".
    Рекомендую использовать цвет шрифта "wheat" для прикрытия спойлеров. Он более невидимый. Жёлтый хоть и скрывает отчасти, но наткнуться случайно на слова некоторые могут.
  7. Одинокий странник
    Убрал всё под спойлер. Всё время забываю, что если фильм вышел давно (а это априори означает, что его многие смотрели), то не нужно сильно спойлерить. Спасибо за предупреждение.
  8. Red Fox
    16.01.2012 19:24
    Red Fox
    Не уберёшь упоминание о психических проблемах Джека? Я бы лично захотел убить кого-нибудь, если бы случайно узнал о концовке заранее. =)
  9. Red Fox
    16.01.2012 15:35
    Red Fox
    Я не смотрел "Убежище", следовательно... Ну ты понял.
  10. Одинокий странник
    Привет. У меня к тебе вопрос как к знатоку сериалов. Ты не мог бы мне посоветовать сериал наподобие "Убежища". А то смотреть совсем нечего. Буду очень признателен.
  11. Red Fox
    29.12.2011 18:02
    Red Fox
    Мне Дымка уже написала, что ты получил. На здоровье.
  12. Одинокий странник
    Привет!) Книгу по "Металлике", я таки получил. И успел ознакомиться с несколькими первыми главами. Большое тебе за неё спсибо. И счастливого тебе Нг!
  13. Одинокий странник
    Ничего страшного. Я умею ждать.
  14. Red Fox
    01.12.2011 21:59
    Red Fox
    Должен извиниться - немного торможу с отправкой и в ближайшее время не смогу это сделать. Я не забыл, если что. =)
  15. Одинокий странник
    Пиши как указано или спроси у Дымке. Это ее адрес.

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.