Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Людинка-щомаєхатинку

Диалог между Людинка-щомаєхатинку и Одинокий странник
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Одинокий странник
    Отчего ж секрет? Медбратом в поликлинике колымлю. ЗП 20 т.р. Маловато конечно.
    Но, на жизнь мне хватает. А вот похудел я на 11 кг при росте 185 см и весе 84 кг.
    Планов на будущие, как таковых нет. Есть только пару желаний. Сдать зимнюю сессию и к своей вернутся побыстрее.
  2. Людинка-щомаєхатинку
    О, Москва - стольный град! Чем там промышляешь, если это не секрет и вполне себе законно?
    С деньгами - это да, вечный вопрос! Всех никогда не заработаешь, но хочется заполучить в своё распоряжение побольше...
    11кг. - это совсем не понятно... всё зависит от "сухого" остатка: если 45 - то это ой-йой! если 75 - то всё нормуль! если же 170 - то ето совсем мало;)...
    А как планы на будущее? Встречи встречами, но семья-то нужна(уж им-то, женщинам, точно!).
  3. Одинокий странник
    В Москве живу. Верчусь как белка в колесе, и пытаюсь урвать как можно больше денюшек. Похудел на 11 кг. С Надей (дымкой) уже почти как год встречаюсь.
  4. Людинка-щомаєхатинку
    Пасибо! Я стараюс!!! Я вполне себе нормуль, хоть и не сам совсем: жёна и ребёнок - на подходе! С любовницей вот, правда, не заладилось, но это же мелочи жизни! А как твои дела-делишьки?
  5. Одинокий странник
    И тебе не хворать) Как сам то?
  6. Людинка-щомаєхатинку
    Спасибо за дружбу!
  7. Людинка-щомаєхатинку
    Желаю вам в новом году перестать быть "одиноким" и обязательно стать "счастливым" странником! Счастья, любви и Надежды;) в новом году!!!
  8. Людинка-щомаєхатинку
    С радостью, друг!

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.