Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Лекс

Диалог между Лекс и Vasex
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Vasex
    21.01.2011 22:32
    Vasex
    А, понял, ты хотел саспенса хотя бы как в погребенном заживо)
    Нет, тут не такой фильм. Здесь герой весельчак, экстремал, который даже в реальной жизни без руки ползает по всяким горам, его любит публика, и он снова и снова с улыбкой рассказывает как пилил себе руку маленьким тупым ножиком.
    Бойл подобрал изумительную музыку и поразительный видеоряд под это безумие. Всё в тему.
  2. Лекс
    21.01.2011 22:16
    Лекс
    Меня не сам стиль напрягает.
    Только пременимо к этой истории.
    В "Миллионере" он неплохо смотрелся. Но в "127 часах" при неплохом "первоисточнике", из нее складывается не столько впечатление трагичности момента, сколько видио-презентации, отчего эффект смазывается. Хотя, вот сейчас, подумал, что если этот человек вовсе не воспринимал ее настолько ужасно, а по прошествии времени вполне мог рассказывать о ней в облегченной манере?.. В стиле "в ущелье приключилась забавная история", ведь по прошествии времени и с учетом хорошего конца она иначе воспринимается. Стоит задуматься - в этом что-то есть.
  3. Vasex
    21.01.2011 20:06
    Vasex
    Плюсы чаще всего ставят за согласие с чем-то. Минусы за несогласие.
    Твоё мнение насчет фильма меня не волнует, имеешь ведь право, но меня больше нервирует, как откликаешься о бойловской стилистике. Кино, вообще-то, не театр. И манера ролика-клипа если и кому-то не нравится, то ладно, но ты будто навязываешь людям то, что этот стиль плохой и ему не место в кинематографе.

    Считай это мейнстримом.
  4. Лекс
    21.01.2011 19:42
    Лекс
    И что у тебя такая реакция на противоположное мнение?)
  5. Vasex
    21.01.2011 12:22
    Vasex
    Хочу тебе минус поставить за 127 часов, но не получается(
    В общем, ты просто знай)
  6. Vasex
    01.04.2009 07:10
    Vasex
    Лекс, спасибо большое!
  7. Лекс
    31.03.2009 23:19
    Лекс
    С Днем Рждения!
  8. Лекс
    03.03.2009 14:41
    Лекс
    Поздравляю с 3 марта!
    Успехов и удачи!

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.