Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Дымка

Диалог между Дымка и ПаЛомА
Отображение с 1 по 15 из 15 публичных сообщений
  1. ПаЛомА
    21.01.2019 12:48
    ПаЛомА
    да, я понимаю всё - просто вчера расклеилась совсем - сегодня уже в норме
    в церковь я к вечеру пойду)
    с отоплением у нас уже всё нормально - там только два дня перед праздником какието ремонтные работы были. Просто у нас ветреная сторона и все щели продувает
    Сейчас везде газ проверяют. Не забудь открыть дверь и спросить документы.
    кстати, а к нам ещё не заходили
  2. Дымка
    21.01.2019 08:30
    Дымка
    Тебе 30, а ты все папа, мама, тетя Лена и китайские фильмы.
    Все от нас зависит.
    Найти работу не проблема. Учиться еще не поздно. Можно лично сходить в библиотеку, детский сад и даже школу. Даже в магазин можно попробовать. Канцтовары там. Научиться парикмахерскому дела и даже маникюру/педикюру можно на курсах.
    Не сидеть печь блины и замерзать. Если холодно то сходить в управляющую компанию, написать в соответствующие органы. Сейчас везде газ проверяют. Не забудь открыть дверь и спросить документы.
    И сходи в церковь. Ты проигнорировала это предложение. Тебе это нужно. В тебе много скопилось негатива и гнева.
    Китайские фильмы тебе не помогут. Даже форум тебе не поможет, если ты сама не начнешь действовать. Перестать быть странной с зацикливанием на мифологии. Сейчас жизнь такая, что надо сперва о ней думать, а потом о своих увлечениях.
    Если нет детей хорошо. У тебя все шансы устроиться на работу, избавиться от тараканов и начать хорошо жить. И в 40 лет женщины рожали.
    Не надо писать ересь что я худая, беззубая и никому такая не нужна.
    Я сейчас тоже без работы. У меня нет ни мужа ни детей. А еще у меня вражденая травма лица. Мне совершенно не хочется сидеть на жопе ровно, голодать, мерзнуть и смотреть бесконечно сериалы.
    Так что вперед. Все что тебе нужно это хороший пинок. Верное направление тебе уже определили. Не только я но и другие форумчане.
  3. ПаЛомА
    21.01.2019 01:20
    ПаЛомА
    Привет. да, настроение убойное - и десна долго заживает
    не тётя Лена пока не достаёт - после той истории с моим зубом пытается подбодрить
    не знаю может просто я чего-то вдруг запаниковала...
    вот сбегала в магазин - сделала блины - посмотрела очередную серию китайского сериала - и вроде как поняла что не всё так плохо
    с высшем образованием у меня напряг - папа затащил меня обучатся на контролёра станочных работ - хотел что-бы я на заводе работала - лучшеб он меня на парикмахера обучатся отправил
    парадокс какой-то - я по любому увлекалась и книжки читала только по мифологии и астрологии
  4. Дымка
    20.01.2019 17:53
    Дымка
    Привет. Держись там. Судя по твоим постам у тебя все плохо. Надеюсь твоя тетя Лена не добавляет тебе головной боли.
    Я не знаю какой у тебя образование, кем ты раньше работала. Знаешь ли ты какой язык.
    Я думаю выход найдется.
    Сходи в храм. Только не говори, что не веришь.
  5. Дымка
    10.04.2013 11:26
    Дымка
    Спасибо.
  6. ПаЛомА
    10.04.2013 11:16
    ПаЛомА
    Поздравляю С Днём Рождения )))
  7. ПаЛомА
    05.03.2012 20:23
    ПаЛомА
    Да, я там хотела развёрнуто мылось написать, но вдруг интернет вырубился на весь день =)
  8. Дымка
    05.03.2012 19:27
    Дымка
    Спасибо. Я еще со вчерашнего твоего поста поняла что рыжая его сестра. А все остальные или его друзья или родня.)))
  9. ПаЛомА
    05.03.2012 18:49
    ПаЛомА
    Привет)
    А первую серию Белой Гвардии смотрела? :)
    Та рыженькая персонажу Хабенскова как-бы сестра родная Елена
    В первой серии муж Елены, просто гад, бросил жену и сбежал, как только жареным запахло. А ближе к финалу у неё начался роман с певцом. Там ещё хронический неудачник в неё влюбился с канарейкой.
    Алексей/Хабенский налево не бегал. Он побежал к любовнице только тогда когда узнал, что сестра в безопасности, все родственники уехали из города и ему больше не оком заботится не надо. Он предоставлен самому себе и может убиться насмерть, влюбится и так далее

    А вообще тут всё это дело изобразили растянуто и затянуто. Я сама чуть не запуталась, кто кому брат и сват?
    Советую смотреть старый фильм "Дни Турбеных" - там покороче и всё понятно)))
    А вообще сериал-версия мне понравилась)
    Ближе к финалу Хабенский был неузнаваемый и хорошо отыграл Алексея)
    Мне особенно понравилась сцена в импровизированном госпитале. Когда он делал перевязку а потом застрелил этого... забыла, как его?
  10. ПаЛомА
    07.12.2010 07:07
    ПаЛомА
    О, какая чудесная картинка!)))
    спасибо)
  11. Дымка
    06.12.2010 20:57
    Дымка
  12. ПаЛомА
    08.02.2010 03:43
    ПаЛомА
    Всё-равно спасибо)
    Вообще-то, я тут уже год и посещаю форум в основном ночью
    пишу в основном в КОиРе. И чего я там застряла? Сама не знаю.

    А у вас авик тоже красивый) Дама с зонтикам. просто прелесть. НЯ!
  13. Дымка
    07.02.2010 13:21
    Дымка
    Конечно.
    Я просто редко бываю и поэтому не в курсе образов новичков. да и поисками авиков я больше не занимаюсь. редко когда что-нибудь интересное найду.
  14. ПаЛомА
    07.02.2010 07:36
    ПаЛомА
    Извини, не дождалась ответа.
  15. ПаЛомА
    07.02.2010 07:23
    ПаЛомА
    Привет!
    А можно прикарманить картинку Даму с Белым Тигром
    которую вы приготовили для Марико

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.