Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Argumentator

Диалог между Argumentator и Inkor
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Inkor
    20.08.2016 11:22
    Inkor
    За "Палимпсест" Стросса я еще не брался, так что сравнить не могу. Но как я уже сказал в отзыве, интересный мир, но остальное весьма так себе. Хотя читается легко, книжка небольшая по объему.
  2. Argumentator
    20.08.2016 11:10
    Argumentator
    Баррингтон Бейли «Падение Хронополиса» - не читал, но судя по твоему описанию может быть похоже на "Палимпсест" Чарльза Стросса. А я люблю читать по несколько вещей на одну и ту же тему подряд, для сравнения.
  3. Argumentator
    18.03.2016 19:17
    Argumentator
    Пфф, это не является проблемой. Немного поднять приоритетность Вулфа - максимум на что я рассчитывал.
  4. Inkor
    18.03.2016 19:02
    Inkor
    Хорошо, его имя было одним из тех, что находилось в моих планах, хоть и далеких. Но не обещаю, что это будет быстро.
  5. Argumentator
    18.03.2016 17:48
    Argumentator
    Сделай забег по Джину Вулф, конкретно возьми в руки "Книгу Нового Солнца". Ей ощутимо не хватает любви, никто о ней не говорит на этом форуме, а цикл очень хороший с литературной точки зрения. Я всё мечтаю прочесть в оригинале, да слишком недавно перечитывал на русском, чтобы снова браться за.
  6. Inkor
    18.03.2016 16:43
    Inkor
    Вполне могу. Хотя в планах было взяться за третью часть Квантового вора на английском, а то похоже после того как издательству вернулись права на Ваху они совсем забили на перевод, да и после Райта я вполне разогрет для подобной хай-тех НФ.
  7. Argumentator
    18.03.2016 15:40
    Argumentator
    Ты я смотрю серьезно по hard SF пошел. Нет желания чуть отвлечься?

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.