Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Monkey Boy

Диалог между Monkey Boy и Red Fox
Отображение с 1 по 15 из 81 публичных сообщений
  1. Monkey Boy
    25.04.2013 23:38
    Monkey Boy
    Пофиг. Все пофиг.
  2. Red Fox
    25.04.2013 23:26
    Red Fox
    Есть пожелания касательно того, где именно Реми будет искать невесту? Или мне самому определять следующее место действия?
  3. Monkey Boy
    17.04.2013 14:09
    Monkey Boy
    Я имел ввиду, что подкину инфу:
    За дырой пещерка три на два метра. В угла кубло с пятью крысюками мелкими, вообще беспомощными и мамашка. Папашку уже вальнули, а самка чуть крупнее и менее проворная.
    Действуй)
  4. Red Fox
    17.04.2013 14:06
    Red Fox
    Мне не лень. Если надо, где-то вечером или ночью пост будет.
    Просто я хочу заметить, что в посте будет очень мало информации, и если ты действительно стремишься поскорее свести игроков вместе, то целесообразнее продолжить самому. Я в свою очередь подхвачу вечером/ночью, и мы продвинемся гораздо дальше.
  5. Monkey Boy
    17.04.2013 14:02
    Monkey Boy
    Тебе лень или информации мало?
  6. Red Fox
    17.04.2013 13:58
    Red Fox
    Вот на самом деле. Смотрю я на ситуацию, и знаешь что?
    Логичнее тебе самому продолжить. Потому что всё, что я могу написать - это "Инайя взяла камень и пошла дальше". М?
  7. Monkey Boy
    17.04.2013 11:26
    Monkey Boy
    Правило пяти дней на тебя не распространяется, но группа уже в городе, поэтому желательно бы уже заканчивать с охотой. Ждемс поста.)
  8. Monkey Boy
    14.04.2013 17:09
    Monkey Boy
    Спасибо. Вашими с Лисо стараниями, я свои ошибки уже замечаю. Почти сразу)
  9. Red Fox
    14.04.2013 17:02
    Red Fox
    Позволь рацпредложение.
    В моей ветке в данный момент всё ОК - экшн, все дела, заняться есть чем. Но я тут параллельно смотрю на сюжет группы, и не могу не отметить, что Magnifico в чём-то права.
    Смотри. Когда пишешь пост, думай о том, будет ли игрокам что писать в ответ. Например, сейчас ты написал о том, что все герои идут в Хантсвилль. Игрокам писать по сути нечего - это будет пост с описанием того, как герой идёт, и всё. Если в такой момент начнутся диалоги, то туши свет - действие затянется снова.
    В данной конкретной ситуации я бы сразу повёл действие к сути.

    Пример.
    Группа разделилась и пошла в разных направлениях. Одних ты сразу бросаешь в Хантсвилль, где описываешь город, возможные варианты передвижений (тут таверна, тут бомж сидит, а там вот обеспокоенные люди толпятся вокруг двух дерущихся пьянчуг) и цель. Игроки знают, что им нужно, и решают, что делать дальше. Все счастливы.
    Отделившаяся пара в свою очередь нарывается на, ммм, отряд боевых осьминогов, который даёт им прикурить. Игроки знают, что им нужно уйти живыми, и решают, что делать. Все счастливы.

    Как-то так. Сейчас им, согласись, писать особо не о чем.
  10. Red Fox
    14.04.2013 16:52
    Red Fox
    Кинжал сантиметров на 20 лезвия.
  11. Monkey Boy
    14.04.2013 16:38
    Monkey Boy
    Нож длинный?
  12. Monkey Boy
    13.04.2013 22:15
    Monkey Boy
    Да не за что - надо было сразу меня туда ткнуть лицом.)
  13. Red Fox
    13.04.2013 22:06
    Red Fox
    Спс.
  14. Monkey Boy
    13.04.2013 21:47
    Monkey Boy
    Эмм... да... Ну, блин, ты знаешь, что я профан в этом вашем мастеринге.
    Меня надо было что ли пнуть...
    Ок, пока группа не встретиться с Инаей на тебя это правило не распространяется.
  15. Red Fox
    13.04.2013 21:44
    Red Fox
    Да, прошло. Только четыре из них мне писать было нечего без ответа то. Поэтому мне непонятно, какой логикой ты руководствуешься, отсчитывая так.

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.