Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > komrad13

Важная информация

Диалог между komrad13 и Гиселер
Отображение с 31 по 45 из 99 публичных сообщений
  1. komrad13
    29.12.2012 18:30
    komrad13
    Лазьте по еврейским новостным сайтам - сами антисемитом станете
  2. Гиселер
    29.12.2012 18:28
    Гиселер
    Господи, либо я тупею, утрачивая ораторские способности, либо Конец Света все-таки наступил и народ на MirF-е начисто разучился воспринимать сарказм (в свете последних дискуссий - склоняюсь к последнему).

Комрад, антисемитизм по отдельным вопросам - это только забавная вишенка на торте. Но согласись - твои действия действительно подняли на форуме небывалую бучу. Кто прав, кто виноват - судить не буду. Главное - было весело. :)))
  3. komrad13
    29.12.2012 18:24
    komrad13
    По поводу евреев - ну вообще к этому народу отношусь спокойно, но операция "Облачный столп" была не более, чем предвыборным ходом Ликуда, проигнорировавшего возможно последствия в будущем. Да и местные евреи хороши, Анейрин проигнорировал то, что во время Крестовых походов в основном пострадало население Ближнего Востока и Византии, а 667 и Бейонд мечтают спалить всех жителей ПА в печи.
  4. Гиселер
    10.08.2012 12:40
    Гиселер
    Дело хозяйское.
  5. komrad13
    10.08.2012 12:33
    komrad13
    А ничего нового, кроме ХХХ выступил в поддержку Пусси Риот не будет, по крайнейф мере до 17 числа, когда приговор вынесут- тогда и открою тему, а когда все обмусулят и начнутся обсуждения по н-ому кругу с переходом на флейм - закрою раз и навсегда.
  6. Гиселер
    10.08.2012 12:30
    Гиселер
    Но тема-то постоянно обновляется, всплывают новые факты, вот-вот уже приговор вынесут/(вынесли ?)... Закрывать, это ты по-моему, поторопился. Чистить и навешивать "горчичники" - самое то.
  7. komrad13
    10.08.2012 06:59
    komrad13
    Дискуссия скатывалась постоянно в обсуждение РПЦ, религии и нанопыли из квартиры кузины Гундяевой, все одно и тоже по N-ому обсуждали, ещё кучу предов за флейм пришлось раздать, потому и закрыл.
  8. Гиселер
    09.08.2012 20:48
    Гиселер
    Зачем закрыл тему про Пуссек ? Дискуссия-то благодатная. Отношение к Pussy Riot - это замечательный детектор нашего современника.
    Кстати, в Казахстане об этом говорят ?

P.S.: И таки офф-топчик - поздравляю с блестящим выступлением вашей сборной на лондонской олимпиаде. Тыжелоотлеты - звери. :)
  9. Гиселер
    05.03.2012 16:17
    Гиселер
    Я не против, валяй. :)
  10. komrad13
    05.03.2012 10:59
    komrad13
    Хочу выпилить V/S, ибо не оправдало себя это дело, участники не проявляют интерес к сей вещи.
  11. komrad13
    14.11.2011 17:17
    komrad13
    Ну что поделаешь, похоже накрывается проект медным тазом. Если в течении ноября ни одной дуэли не будет, все снесу. Sad, but true.
  12. Гиселер
    14.11.2011 17:14
    Гиселер
    Комрад, я об этом и говорил. Пока не объявятся оба участника дискуссии, рано запускать тему. Просто подобные "нестыковки" и "неявки" - это уже не первый случай на данном форуме. Мельчает народ. :((

P.S.: Хотя Рэй Соло военный, там может быть вполне уважительная причина. На форуме-то его по прежнему нет.
  13. Гиселер
    05.11.2011 22:13
    Гиселер
    Ну попробуй. Тогда уж перепоручаю тебе и почетный титул ведущего (уверен, что ты справишься). В вводном посте отрази стороны, участников их защищающих. Изложи суть проблемы в краткой форме и толкни небольшую вводную речь, передавая слово Спиритисту. Если заработает - честь тебе и хвала. :)
  14. komrad13
    05.11.2011 22:10
    komrad13
    Я уже пилить тему начал. Попробую договриться со Спиритистом насчет вводного поста. Коли он запилит вводный пост, тогда Рэй запилит тем более)))
  15. Гиселер
    05.11.2011 22:07
    Гиселер
    Да пусть не онлайн - пофиг. Но мне нужно хотя бы приблизительное желание каждого из участников что-либо предпринимать. Я попытался связаться с ними в профилях, никакого ответа не получил. Создать тему можно, но без здорового начала она наверняка получится "мертворожденной" и в первые же минуты существования будет засрана троллями. Понятно, что у каждого свой график, свои возможности. Но я рассчитывал увидеть хотя бы стартовые посты участников. Пока этого не предвидится - есть ли смысл начинать ?

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.