Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Парадоксальный Заяц

Диалог между Парадоксальный Заяц и Vertigo
Отображение с 1 по 11 из 11 публичных сообщений
  1. Vertigo
    06.11.2009 12:54
    Vertigo
    Ясно. )

    Насчёт моды... Кхм... Честно говоря, я не в курсе, как всегда.
  2. Парадоксальный Заяц
    Микросюжетная архитектура, назовем это так, хромает. Не раскрываются элементы эти.
    В общем, я бы назвал это заготовкой пошловатого, но в какой-то мере оригинального, и, если правильно подать, интересного произведения.
  3. Парадоксальный Заяц
    Так это, чего там говорить-то? Обычное произведение по моде, которая в последние дни пошла, можно эти сказки очернять и огриммивать хоть до посинения: "Карлсон" про злостного педофила, который похитил ребенка и мучает его теперь пропеллером в духе де Сада, "Колобок" - полный трэш и мясо с финальным актом ритуального съедения жертвы лисой. Нет, конечно, это только сеттинг, да и идеи можно нормальные брать, ага, вот, как например у вас - однако, это само по себе пахнет.
    Однако, как сказал, идея тут в принципе нормальная. Идея нормальная, а раскрыта где-то на 1% - ни тема бабушки-волка не продвинута, ни интриги не остается (хотя там абзац, там, наверное, так можно). Ну и вывод финальный. Мне, честно говоря, напомнило: "Я негр и мама моя была негр". Хотя трудно сказать, как еще тут можно написать, но этот вариант - явно неправильный.
    Да. Язык относительно нормальный, о какой-то композиции в таких маленьких масштабах говорить рано.
  4. Vertigo
  5. Парадоксальный Заяц
    А ссылку можно?
  6. Vertigo
    01.11.2009 09:23
    Vertigo
    18.10.2009 00:11
    Vertigo
    Оценку моего текста.
    Весь диалог Редактировать Пожаловаться


    17.10.2009 00:24
    Vertigo
    мммм, а можно расписать?
  7. Парадоксальный Заяц
    О_о Что нет?
  8. Vertigo
    30.10.2009 23:39
    Vertigo
    Хм... Ну нет, так нет.
  9. Vertigo
    18.10.2009 00:11
    Vertigo
    Оценку моего текста.
  10. Парадоксальный Заяц
    Что именно?
    Расписать можно все.
  11. Vertigo
    17.10.2009 00:24
    Vertigo
    мммм, а можно расписать?

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.