Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Нигвен

Диалог между Нигвен и Линолеум
Отображение с 1 по 15 из 223 публичных сообщений
  1. Линолеум
    28.02.2022 19:55
    Линолеум
    Нормально. С суток обстановка напряжённая, но пока без особых эксцессов
  2. Линолеум
    26.02.2022 17:28
    Линолеум
    Бро, я тоже в шоке от происходящего, мне тоже жаль ваших 20летних малых, которых тупо послали на убой, как мясо из за амбиций одного старого больного пидараса. Но рядом со мной такие же двацатилетки, которые годятся мне в сыновья. А за спиной мой сын, племянники и родные . И я хочу, чтобы они росли в моей свободной от нацизма, как я это вижу стране, а не как это видит конченная мразь, ссыкливо кошмарящая свой и соседние народы. Поэтому, мне возможно придётся жмурить ваших денацификаторов, или жмуриться самому. Короче, пока стоим. Сюрреалистичный сюрприз сюрреализма)))
  3. Линолеум
    26.02.2022 12:55
    Линолеум
    Сестра в бомбоубежище в Харькове, если что, сорян
  4. Линолеум
    26.02.2022 12:49
    Линолеум
    Все идут в военкоматы, в тероборону. Когда я говорю все то это все - от 18 до 60+. Ясен пень, что не каждый мужчина, но явка реально большая и добровольная. Ясен пень, что это комбатанты, но много за 8 лет с боевым опытом реальных боев с РФ. Пока стоим, иногда, сами охуеваем от этого. Извини за французский, но сутки не спал, автомат наверное шею, привыкаю. Обнял, удачи
  5. Линолеум
    26.02.2022 12:46
    Линолеум
    Привет. Пока живой, записался в тероборону, только с сутокина блокпосте, заехали с товарищем покормить его кошек, у него их три, дочь и теща его у меня, сын с бывшей женой у себя, по пути домой заскочим, заберём его, просился хотя бы на день ко мне. У нас тихо, готовимся, ищем ждём. Сестра с семьёй с 24 с 6 утра в бомбоубежище, как их микрорайон отбомбили, выскочила за водой, одеялами. Брат с семьёй на даче с отцом. Вообще, новостей много, бро, разных и противоречивые. От друзей и знакомых с боевым опытом, которые координировать нас пока следующее: в Харькове жёстко сыпят по нам артой и градами, по жилым кварталам прилетает, пытаются прорваться по окружной дальше, но даём хороших пиздов ответки, стоим. В Киеве жёстко, но это огромный конгломерат, обычно дальше окраин они не прерывается, жгём и рубим в капусту, они почему-то теряются, мало опыта ведения боевых в плотной городской застройке. Ночью был воздушный десант, с вертолётов, но это такой суицид с их стороны, что нашим не верится, зачем такое делать, тупо расстреливают с воздуха на тросах. Часть смогла десантироваться и потеряться в улицах, ищут. В Мариуполь тупо филиал ада, но наши пихаются, они не продвигаются. Крымское направление проебано на данный момент, Мелитополь проебан, геническ проебан, новоалексеевка проебана, ваши там по последней инфе. Двигаются к нам, готовимся, ждём.
  6. Линолеум
    28.08.2020 14:40
    Линолеум
    Нормально) строю баню, и готовлюсь к прослушивании "и снова 3 сентября ")))
  7. Нигвен
    28.08.2020 09:42
    Нигвен
    В живом виде ты нужнее миру, чем в мертвом. :)) Как сам?
  8. Линолеум
    28.08.2020 07:47
    Линолеум
    Привет ) а не должен быть?;)
  9. Нигвен
    27.08.2020 19:34
    Нигвен
    Привет! Ты живой? :))
  10. Нигвен
    06.11.2013 15:16
    Нигвен
    Ты так интересно делаешь замечания к конкурсным рассказам, что аж самому захотелось что-нибудь написать. Свистни в личку, когда выложат твою работу, -- с удовольствием почитаю.
  11. Линолеум
    22.10.2013 15:27
    Линолеум
    Перспективно
  12. Нигвен
    22.10.2013 08:46
    Нигвен
    Я уже две недели ничего не пишу -- утром ем, днем работаю, вечером трахаюсь и сплю. Вот и вся моя жизнь.
  13. Линолеум
    21.10.2013 21:20
    Линолеум
    ты пишешь на конкурс НФ-рассказа?
  14. Линолеум
    23.09.2013 19:56
    Линолеум
    Нигвен, ну я же ведь начинающий автор - все начинаю-начинаю, но никак не начну))) Я не вижу себя профи, пишу лишь для почухать ЧСВ. Насчет матбазы - там столько всякой антинаучной бабуйни, что если кто шарящий начнет копать, то накопает прилично. Я если честно сам не до конца вкурил как же там все так расписать, чтобы со всеми вопросами раскрутиться. Под конец текста кстати поменьше стало метафор - мой генератор фраз красивых и пустых понемногу издыхает. А моего члена не хватит на весь Толмуд. Он у меня небольшой "сантиметров тридцать, может сорок" (С)
  15. Нигвен
    23.09.2013 19:45
    Нигвен
    Здаров! Прочитал я повесть, но ты, думаю, догадываешься, что я тебе буду петь о тех же самых проблемах. Вот как, блядь, скажи можно при таком чувстве темпа, стиля шпарить безграмотно текст? Я готов откусить тебе ухо за то, что опять диалоги оформлены из рук вон плохо. Я реально знаю только одного человека, который бы так хорошо писал, но с ошибками. В общем, маст дай, аффтар. Это о вечно плохом. А теперь о плюсах: повесть отлично написана, я даже прослезился в конце. Всё хотел задать тебе вопрос: как ты умудрился подогнать такую техническую базу? Я прямо даже и не поверил сначала, что ты накатал повесть. При всей общей штампованности сюжета написано очень прилично. Особенно удаются описания. Но! Ты бы все-таки меньше "расцвечивал" текст: порой метафоры мешают нормально воспринимать текст. Хотя это уже мой заскок. В общем и целом: отлично. Но за орфографию надо тебе на члене вытатуировать весь Толмуд.

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.