Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Пехотинец

Диалог между Пехотинец и Валерий Софин
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Валерий Софин
    23.04.2015 07:30
    Валерий Софин
    В очередной раз ты доказал, что твой жизненный прицел безвозвратно сбит...
    Не меня жалей, деточка, а украинок, потерявших своих сыновей и мужей, что встали на защиту свободы и независимости Украины от твоего мерзкого, лживого, подлого правительства и сложили головы во славу Родины. Тебе бы деточка стоило жалеть тех моих собратьев, что поверили лживым посулам твоего сраного правительства, купились на уловку, повелись на провокацию, а теперь, кто из них сидит у разбитого корыта, а кто и погиб ни за что. Ты бы себя пожалел, деточка, ибо твоё правительство, перед которым ты так раболепно дрожишь, изгаляется и гробит твой народ и твою страну в разы сильнее, чем мою.
    А ты настолько убог, что ничего этого не способен понять, но мне тебя совершенно не жаль.
  2. Пехотинец
    21.04.2015 23:01
    Пехотинец
    Мне тебя просто жаль.
    Действительно жаль.
  3. Валерий Софин
    21.04.2015 20:43
    Валерий Софин
    Не защита? Бойня? Так Сталинград, деточка, тоже был бойней! А тебя не тревожит, что баранов на эту бойню сгоняет твоё правительство, которое ты одобряешь и поддерживаешь?! Ну а я искренне радуюсь каждому сдохшему оккупанту, пришедшему с оружием в мой дом! Принёсшему с собой смерть - смерть единственная достойная плата!

    И это не я примазываюсь к миру, это весь мир стоит у меня за спиной! А ты, деточка, конечно, можешь до одури орать и верить, что весь мир плохой и сошёл с ума, один лишь Путин хороший и святой. Ну а я никого не делю на правых и виноватых, они сами делятся;). Все, кто взял оружие и пришёл ко мне в дом - мрази и подонки, достойные стать удобрением и ни чем иным. Все, кто поддерживает и одобряет мразей и подонков - враги.

    И ты прав, деточка, приказы дают не для обсуждения, а для выполнения. Но мои собственные три степени свободы ещё никто не отменял. Да и приказ приказу рознь.
  4. Пехотинец
    21.04.2015 15:12
    Пехотинец
    Это не защита. Это бойня. Украинцы убивают украинцев, русские русских. Ты конечно можешь долго радоваться, что из 100 убитых людей найдется 10 русских и орать, что мы вас тут и закопаем, но 90 украинцев закапывать тоже приходится. И блядь, сука, их уже не вернешь. Ни тех, ни других. Но вам, мало, вы хотите победы. Какой победы? Над кем победы?

    Что нашел виноватых?
    Примазываешься ко всему миру? Считаешь себя правым? Уже знаешь, кто прав, кто виноват, и делишь всех на белое и черное? На ватников колорадов и правильных людей?
    Или ты не выполняешь приказы своих боссов? Ты сам по себя, такой вольный?
  5. Валерий Софин
    20.04.2015 17:01
    Валерий Софин
    Запомни ты, деточка, сейчас мы защищаем свою родину от вас, клопов ватных, русскомирноконтуженых и просто исполняющих приказы своего кремлёвского босса. И будь ваши наёмники хоть трижды русскими и трижды православными дохнут, как собаки;).
    Так что украинцы уже сейчас убивают русских, которые почему-то решили приехать на Украину и поубивать нас. И ты даже не представляешь, как хорошо, что американцы нас тренируют и обучают, после этого мы становимся более умелыми и можем больше положить в чернозём мерзких наёмников-оккупантов и плевать на национальность врага: русский, чечен или итальянец - каждый, кто пришёл к нам с войной, станет удобрением земли нашей.
    А русский след я не ищу, деточка, я его вижу, этот смрад ощущается даже с закрытыми глазами.
    Но знаешь, что действительно обидно, что в России есть много хороших и вполне здравомыслящих людей, на чьи головы такие упоротые патриоты, как ты, но ещё больше твоё любимое правительство накликает большую беду. И запомни, ещё ни одна страна не смогла победить весь мир;) А идущие за Гитлером тоже, все как один, мнили себя правыми. И, кстати, так ненавидимые тобой американцы во Вторую мировую войну помогали СССР и деньгами, и оружием, и сражались вместе против мирового зла, они - американцы, помогли моим предкам победить Гитлера, они же помогут мне и моим братьям победить Путина. Ибо когда Зло поднимает голову, её срубают всем миром;).
    Но если хочешь, тешь себя иллюзиями и дальше.
  6. Пехотинец
    20.04.2015 15:48
    Пехотинец
    Знаешь, что обидно. Что ты ищешь везде русский след, вину русских, а тренируют украинцев солдаты США.
    Вот и все.

    А когда украинцы пойдут убивать русских, во славу США, Россия опять будет во всем виновата.
    Только запомни, русские будут защищать свою родину. И уже не важно кто прав и кто виноват. И да, тут я буду лишь солдат.
  7. Валерий Софин
    20.04.2015 14:23
    Валерий Софин
    А ты думаешь, что после Донбасса и того, что там твоё правительство учудило, ты ещё живёшь в стране отличной от Германии 40-х? А проклятья? Хм... их будет раздавать твоему правительству твоя жена и возможно, что твои дети, когда тебя зароют в шар земной, а был ты лишь солдат.
    Кстати, Одесса - это также одно из следствий пульсодержания твоего правительства.
  8. Пехотинец
    20.04.2015 14:11
    Пехотинец
    а ты что думаешь, что после Одессы, бомбежек городов и т.п. российское правительство будет сидеть и не рыпаться?

    У Украины свое правительство, у России свое. Российское держит руку на пульсе, Украинское в кармане своей страны. А теперь можешь раздавать проклятия

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.