Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Линолеум

Диалог между Линолеум и Ignis
Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. Ignis
    25.09.2011 19:59
    Ignis
    В принципе там общение активное. И снобизма полно, но не такой рафинированный как тут. А вообче - во всём рунете (и не ру нете) всё запущено.
  2. Линолеум
    25.09.2011 14:47
    Линолеум
    угу, спасибо. Я подумаю. Чета заходил я на фантлаб - как то у них там все запущенно. Тоска)))
  3. Ignis
    25.09.2011 09:26
    Ignis
    Прочитал. В принципе слишком уж наукообразно. В стиле "безумных учёных" времён 50-х годов. По идее даже самый рафинированный учёный терминами сыпать не будет перед непрфессионалом. Скорее интерпретирует попроще и вдует метафорами. Или просто пошлёт объяснив лишь результат.
    Ну про волшебную кристаллизацию... может прст написать пр денатурацию белков в глазу, но чт мол при этом на сетчатке возникает странный симметричный узор, упорядоченный. То есть см процесс - прстой. как если голову в микроволновку сунуть, а вот проявления - необычные. И можно ещё сказать, что у низших животных - прсто денатурация происходит ,без узоров. А у собак - узор прстй ,у шимпанзе - почти как у людей. У людей - самые сложные и самой большой площади.
    PS: не обязательно узор, это я на ходу предположил.
  4. Линолеум
    23.09.2011 15:59
    Линолеум
    слушай, будь добр, зайди ко мне в топ "Эхо грехов наших", посмотри подглав №5 и выскажи свое авторитетное мнение по поводу куска с теорией - сильный бред или терпимый
  5. Ignis
    01.06.2011 16:00
    Ignis
    думаю по другому не спроецировать. там почти нет персонажей (а то и вообще нет) с человеческойьпсихологией. Все тем или иным образом не человеки.
  6. Линолеум
    01.06.2011 14:16
    Линолеум
    да но токо все у него уж чересчур для меня умно. Нет возможности спроецировать ни единого героя на себя
  7. Ignis
    01.06.2011 09:41
    Ignis
    Я ж говорил, что Уоттс понравится :)
  8. Линолеум
    05.04.2011 11:58
    Линолеум
    Я))). Мне тоже надо повышать ЧСВ, путем поиска целевой аудитории.
  9. Ignis
    05.04.2011 11:51
    Ignis
    Я ему ЧСВ повышаю :) Глядишь так и бросит всякую фигню, девушку заведёт или ещё что. Да и всё равно трут мои сообщения. Считай я вникуда пишу.
    Кстати. на фантлабе Линолеум - это не ты?
  10. Линолеум
    05.04.2011 11:35
    Линолеум
    Да что ты прицепился к Стасику. Ему лет 15 не больше, я в 15 вооще неизвестно чем занимался - играл в ПлэйСтейшн и фапал на аниме.

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.