Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Жугдердемидийн 2.0

Диалог между Жугдердемидийн 2.0 и Хавьер Линарес
Отображение с 121 по 135 из 1545 публичных сообщений
  1. Хавьер Линарес
    23.04.2022 10:38
    Хавьер Линарес
    Какие у тя высокие отношения с соседями)
  2. Жугдердемидийн 2.0
    Приснилось, как я отбивался боевой косой от соседей, которые пришли меня линчевать вместе со своими детьми.
  3. Хавьер Линарес
    14.04.2022 22:22
    Хавьер Линарес
    главное, чтоб они никогда не увидели фотку в моем загране. у меня там такая рожа, будто я заживо расчленила человек 50 и заставила смотреть как я жру их внутренности сырыми. а 51 станет тот, кто заглянул в паспорт XD
  4. Жугдердемидийн 2.0
    Психиатрам не попадайся, а-то они любят ставить диагноз по выражению лица.
  5. Хавьер Линарес
    14.04.2022 22:00
    Хавьер Линарес
    а я, оказывается, какое-то жутковатое создание. когда я в линзах и не контролирую мимику (=не улыбаюсь специально), у меня выражение лица как у человека, который вот-вот кого-нибудь пырнет. причем взглядом)
    а когда контролирую - милейшая пусечка
    это я фотки с ролки разглядую
  6. Жугдердемидийн 2.0
    Страдание = креативность. Как-то так.
  7. Хавьер Линарес
    14.04.2022 21:48
    Хавьер Линарес
    Хых. Получается, или здравие поддерживать, или сны интересные смотреть?
  8. Жугдердемидийн 2.0
    Я заметил закономерность: и этот и прошлый раз мне приснились, когда я забыл принять таблетки.
  9. Хавьер Линарес
    14.04.2022 20:00
    Хавьер Линарес
    Жуг, ну ты хотя бы синопсисы записывай) такой материал пропадает
  10. Жугдердемидийн 2.0
    В этот раз мне влом всё расписывать. Но там был инопланетный корабль. Битва с девушкой с помощью инопланетных технологий. Отец-инопланетянин. Ментор-инопланетянин. Прыжки по горам. Невидимость. Слежка государства. Хватит на пару сезонов аниме.
  11. Жугдердемидийн 2.0
    Скажу про Фрейда и сигару.
  12. Хавьер Линарес
    12.04.2022 20:04
    Хавьер Линарес
    Шо ж ты тогда скажешь про тех кто играет в шутаны, зуму и хорроры)))
  13. Хавьер Линарес
    12.04.2022 20:02
    Хавьер Линарес
    Нее, если б у меня были бизнесменские задатки, они б уже давно как-то проявились. И я бы не жила в большом городе, а свалила бы едва набрав на дом в провинции, там не такая заоблачная цена вопроса. Ну и детей б настругала ещё лет 10 назад)Вот община это пожалуй да. Нам всем нужна маленькая сплочённая община... Мож потому и сидим тут по сто лет)
  14. Жугдердемидийн 2.0
    Потому что это жизнь твоей мечты: свой дом, свой бизнес, семья и маленькая но сплоченная община.
  15. Хавьер Линарес
    12.04.2022 19:32
    Хавьер Линарес
    Ну, я иногда ковыряю грядки по полчаса перед сном. Хз, чому так привлекает именно такое

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.