Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Жугдердемидийн 2.0

Диалог между Жугдердемидийн 2.0 и Хавьер Линарес
Отображение с 46 по 60 из 1545 публичных сообщений
  1. Хавьер Линарес
    13.08.2022 02:15
    Хавьер Линарес
    бандай капец заморочились - там даже вот эти хрени с камнями не просто для красоты, они функциональные.

    как теперь унять внутреннюю пятилетку которая отныне тоже хочет себе волшебную книжку-смартфон с тамагочи-феечкой и набором цветных магических камней? XD
  2. Хавьер Линарес
    13.08.2022 02:08
    Хавьер Линарес
    я знаю, что ты сидишь на реддите, поэтому хочу тредом оттуда показать тебе затейливую хрень для пятилетних девочек, которая попала в мою ленту и теперь не выходит у меня из головы)))
  3. Хавьер Линарес
    10.07.2022 17:36
    Хавьер Линарес
    Ну отлично, скинь номер в личку на всякий
  4. Жугдердемидийн 2.0
    Вацап есть. Планшеты от лукавого.
  5. Хавьер Линарес
    10.07.2022 14:28
    Хавьер Линарес
    Может у кого из родни нечаянно нетбук ненужный заявляется или планшет
  6. Хавьер Линарес
    10.07.2022 14:27
    Хавьер Линарес
    Ну, иси шо ещё есть моя почта. И все-таки попробуй поставить телегу или Вацап, удобная штуковина
  7. Жугдердемидийн 2.0
    Комп опять сдох. Если перестану выходить на связь, подозревай худшее.
  8. Хавьер Линарес
    06.07.2022 21:54
    Хавьер Линарес
    И да, если ты решишь, что это шутка и можно забить и ничего не делать, ТЫ ЕЩЕ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ТАК СИЛЬНО НЕ ОШИБАЛСЯ XD
  9. Хавьер Линарес
    06.07.2022 21:41
    Хавьер Линарес
    Ха, ну это же вообще здорово!
    Так как я существо тщеславное и ужасно эгоцентричное, я хочу заказать тебе минискульптуру в меру упитанного песеца, мирно отдыхающего на остатках туши кита! Материал любой, хошь глина, хошь пластилин, хошь хлебный мякиш. Стиль и жанр - тоже
    А теперь иди, и не возвертайси, пока шЫдевр в мою честь не будет готов)) потом жду фотку)
  10. Жугдердемидийн 2.0
    Лепка.
  11. Хавьер Линарес
    06.07.2022 13:33
    Хавьер Линарес
    А что именно это было? Чисто гипотетически, на свете всегда есть ещё минимум два человека, которым штырит то же самое. А благодаря интернету с ними ещё и сконнектиться можно
  12. Жугдердемидийн 2.0
    Последнее занятие, вызывавшее энтузиазм, было в реабилитационке. Но кроме меня это никому не было нужно. К тому же энтузиазм, в моём нынешнем безразличном состоянии, ещё надо поискать.
  13. Хавьер Линарес
    06.07.2022 01:00
    Хавьер Линарес
    Хм...
    Обычно бывает наоборот - люди настолько достают, что ты не знаешь куда от них деваться.
    Пытаюсь вспомнить ход своих рассуждений, когда мысли о тщетности существования приходили в голову особенно часто. Я сейчас скажу очень странную вещь, но ты задумывался когда-нибудь о волонтерстве? Или просто какой-то общественно полезной, или бесполезной, но приятной, и держащейся главным образом на энтузиазме участников деятельности? Хотя бы вполсилы.
    Если ты сможешь влиться во что-то такое, ты будешь ощущать себя нужным, полезным и сможешь отвлечься от мрачных мыслей. Не обязательно делать именно это, важно чтобы наличествовал кто-то или что-то, что непременно загнется в случае твоего несуществования. Ну и тебе не должно быть пофиг, загнется оно или нет.
  14. Жугдердемидийн 2.0
    Меня и так никто не трогает, до такой степени, что я ставлю под сомнение необходимость своего существования.
  15. Хавьер Линарес
    05.07.2022 22:58
    Хавьер Линарес
    Тебе нужно как-то оградить твое личное пространство. И найти способ как-то куда-то выплеснуть накопившиеся эмоции.
    У тебя есть какое-то место, где ты можешь быть в уединении столько, сколько нужно, чтоб вообще никто не трогал, пока ты не почувствуешь себя получше?

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.