Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Ниссику

Диалог между Ниссику и Хавьер Линарес
Отображение с 1 по 14 из 14 публичных сообщений
  1. Ниссику
    19.11.2014 22:06
    Ниссику
    Весной я отругал его за дурацкие, откровенно секситские шутки и комменты в одной из статей, при это я был чуть более резок, чем следовало. За что мне можно было вынести предупреждение. Он меня забанил, после чего я обратился в вышестоящие инстанции. Там со мной согласились и разбанили. Я извинился.
  2. Хавьер Линарес
    19.11.2014 21:28
    Хавьер Линарес
    ну, тогда тебе ничего не остается, кроме как смириться с гордым титулом "Трололо 80 лвл". еще и атмосферу людям испортил, негодник. как тебя провайдер в интернет пускает вообще)
    ну, если судить только по этой переписке, у товарища реакция немножечко странная. вы с ним точно до этого нигде лбами не сталкивались? ну а расстроенные аборигены могут засыпать модера мольбами вернуться и задолбать администрацию просьбами его вернуть, так что ничего страшного не случилось. Главное, чтоб не задумали коллективно травить виновника.
    Я редко читаю гик-сити, но иногда бывает, только на комментарии не обращала внимания. А там такие страсти, оказывается)
  3. Ниссику
    19.11.2014 20:54
    Ниссику
    del
  4. Ниссику
    19.11.2014 20:03
    Ниссику
    Что касается оффтопа, то его там не было, так как на сайте нет форума, и обсуждать всё подряд в комментах там - обычная практика. Про Хаша я заговорил, так как серия "Готэма" была как раз про него. Суть в том, что после того, как я обратился за правосудием к администрации и меня разбанили, модератор обиделся, что у него отобрали любимую игрушку - банхаммер, и ушёл с сайта. Справедливости ради, споры с администрацией касательно политики модерации начались у него уже давно. Я лишь вскрыл нарыв. Стоит отметить, что тамошний, уже бывший, модератор - самый плохой из виденных мной модераторов, по моему мнению. Он периодически грубил посетителям, не соблюдал правила, которые сам же декларировал, использовал банхаммер по желанию левой пятки, нетерпел критики и обожал, когда его восхваляют. Только вот теперь многие тамошние обитатели стали меня обвинять, что я де тролль, и из-за меня ушёл "капитан-Модератор", который создавал в коммент-секции "свою атмосферу". Иные стали вообще меня чуть ли не инфернализировать.)
    Спасибо за ответ.) И сорри за нытьё. Наболело.)
  5. Хавьер Линарес
    19.11.2014 19:41
    Хавьер Линарес
    мну можно тыкать)
    Речь про срач о Хаше, я так понимаю? ну, само обсуждение может немножко оффтопное, т.к. пост за сериалы, а терки за комиксы. но в принципе, я бы не стала утверждать, что там прям троллинг. Может, первоначальный пост был немного резковат по сути, но потом-то было вполне подробное объяснение, почему мнение сложилось именно такое. Я тоже иногда пишу посты в духе "сценарий-дерьмо, вокалиста гнать взашей", иногда умышленно, иногда с искренним негодованием, но по моему личному мнению это не преступление. не знаю, почему тамошний модер так среагировал, даже после того, как все объяснились, извинились и все обосновали. Может, в этом сообществе просто приветствуются тока комментарии в духе "офигенно, дайте два!". Так что цитируя еще одного участника: " складывается ощущение, что кроме первого его комментария все остальные игнорируются".
  6. Ниссику
    19.11.2014 19:17
    Ниссику
    Хочу вас попросить кое о чём, как опытного и достойного доверия модератора. Считаете ли вы, что данная ветка комментариев содержит основания для бана, либо вообще для вмешательства модератора. http://geekcity.ru/serialy-nedeli-7-...ent-1696110375
    Там просто некрасивая ситуация вышла... И мне хотелось бы знать ваше мнение. Если, конечно, не затруднит.
  7. Ниссику
    08.08.2014 02:36
    Ниссику
    И ещё. Судя по тону, вы начинаете "ехать". Со мной такое было. Расслабтесь, не участвуйте в спорах некоторое время, и не мониторьте новости. Помогает. Это не оскорбление, как вы могли бы сейчас решить, это совет. Не позволяйте этому достать вас. Нужно сохранять голову холодной.
  8. Ниссику
    08.08.2014 02:29
    Ниссику
    В любом случае - время рассудит. Полноценно рассуждать о ситуации ни вы, ни я сейчас не можем.
  9. Ниссику
    08.08.2014 02:22
    Ниссику
    Я говорил, о том что отхапал Крым и устроил заварушку на юго-востоке именно Пу. "Ассиметричный ответ", ога. Я не говорил, что во всём виновата РФ. Не будете же вы это отрицать? БОльший вклад в нынешнюю ситуацию внесла всё же именно РФ. И на Афганистан или Вьетнам нынешний юго-восток не особо похож. А вот на Чечню - похож.
    И не стоит видеть в каждом чихе на нынешней Украине "длинную руку Запада". Так и в ватника мутировать недолго. Вы переоцениваете желание и возможности. Уж скорее можно сейчас обвинить в нерешительности, если в чём-то обвинять приспичило. А вот конкретные действия РФ, приведшие к конфликту, известны: поставка оружия (не верите же вы, что всё это было по подвалам запрятано), наемников (Бородай, Гиркин и иже с ними - граждане РФ), идеологическая обработка населения. За последним пунктом и на Украину не надо - достаточно взглянуть на "диванных военов", кои составляют ныне 85% населения этой страны. Это судя по опросам, по крайней мере. Вот только что-то никто из этих "Путен вводи воиска" сам не стремиться стать под ружьё. А вот чтобы другие гибли - они всегда за. Поневоле начнёшь серьёзнее относиться к теории отрицательной селекции...
    Замечу, что я не намерен устраивать срач, и доказывать что-то кому-либо - в большинстве случаев это бесполезно, а нервы портятся. Просто выразил свою позицию, вот и всё.
  10. Ниссику
    07.08.2014 13:19
    Ниссику
    Да нет, "наладить мирную жизнь" помогает именно РФ. Сначала Пу сдела себе рейтинг, а вот теперь накладочка выходит - популярность Стрелкова среди "ширнармасс" выросла, и это может быть опасно для Сидящего Пу.
  11. Ниссику
    07.08.2014 00:53
    Ниссику
    Ну Украине активно РФ "помогает" всё же... Да и странно было бы ожидать, что после насильственной смены власти всё в одночасье станет хорошо. Не станет. Нужно долго всё налаживать. И не факт, что получиться. Но начинать откуда-то надо. Это касается любой революции, переворота и т.п.
  12. Ниссику
    06.08.2014 13:39
    Ниссику
    Я бы сказал, но за "призывы к экстремизму" теперь уголовный срок.
  13. Ниссику
    06.08.2014 12:19
    Ниссику
    Читаю "беседку". Знаете, забавно, действительно забавно, наблюдать, как до тех, кто ещё полгода назад отличался, так скажем, "умеренной позицией" разной степени "умеренности", начинает наконец доходить. До вас в том числе. Это ни в коем случае не оскорбление.)
  14. Ниссику
    27.02.2014 16:01
    Ниссику
    "Что-то там, наверху, изменилось, наверное. Я не видела ту передачку, но тут еще важно, какую цель она преследовала. Если выставить их оправдывающимися чудовищами, это одно. И другое - если сделать так, чтобы последняя бабулька из богом забытого российского мухозасиженска поняла и простила."
    Ну, это просто. Раньше у росвласти была уверенность в том, что революция будет задавлена, так или иначе. Поэтому на гос. каналах вовсю поливали Майдан грязью, наплевав на любые приличия а заодно и на факты. НО, теперь, когда Майдан ВНЕЗАПНО (для Путина) победил, нужно будет как-то договариваться с новой властью. И вот сейчас среднесферическому зрителю шайтан-коробки нужно объяснить, почему это раньше Майдан был плохой-плохой и вообще фашисты, а теперь вдруг стал хороший. Для этого и начинают появляться вот такие передачи. И, немаловажно, российское ТВ на Украине тоже есть. То есть это не только для внутреннего потребления.
    P.S. Скорее всего, росвласть сейчас всё повесит на Януковича.

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.