Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > hjkl

Диалог между hjkl и Валерий Софин
Отображение с 1 по 14 из 14 публичных сообщений
  1. Валерий Софин
    14.06.2015 22:56
    Валерий Софин
    А ДНР и нет. Прикинь, парниша, эта оперетка таки давно развалилась! ДНР могла стать реальностью, когда "неприступным бастионом" стоял Славянск, тогда ещё могла народится это несуразное нечто. Это было бы убогое недогосударство, но теперь уже и его нет и не может быть. А есть фантом, подпитываемый деньгами, военной мощью и ненавистью из России. Но это пустышка. Уйдёт Россия, потеряет к нему интерес и развеется он по ветру. Ну а ты глуп и слеп - за деревьями не видишь леса, а за вывеской "ДНР" не способен различить пустоты.
  2. hjkl
    09.06.2015 18:50
    hjkl
    Почему же отрицаю просто съежать в сторону не хотел тыча тебе в нестыковки ТВОИХ(а не событий в реальной жизни) слов. Я не отрицаю сдачи в оренду, раз отстаём вынуждены сотрудничать на не совсем выгодных условиях до этого кстати шведам дофига чего в оренду отдавали. Ты помнится предсказывал победу над ДНР после пяти успехов масштаба Красного Лимана твои предсказанья имеют свойство не сбываться.
  3. Валерий Софин
    08.06.2015 09:26
    Валерий Софин
    Хорошо, что сам факт продажи ты не отрицаешь, значит, понимаешь, что твоё правительство обслуживает зарубежные интересы, вместо национальных, попутно заботясь о пополнении собственной мошны.
    А ссора с Западом ни что иное, как следствие головокружения, ведь безнаказанность всегда рождает ощущение вседозволенности, вот ваш Путлер и заигрался в Великого Кормчего, думая, что у него везде всё схвачено. Да только попытка усидеть на российском троне не оправдывает разжиганияние Третьей мировой, и потому ДНР с ЛНР рано или поздно будут окончательно слиты. А Крым мы отожмём назад;) тем или иным способом;).
  4. hjkl
    02.06.2015 18:22
    hjkl
    Но ведь ты утверждаешь, что наше правительство работает на заграничные интересы если их целью было продать Российские змли китайцам то что им мешало это сделать не захватывая Крым? Как кстати однажды сделали при Ельцине врёт та истеричка с твоего ролика что при Ельцине китайцам земли не продавали. И если цели нашего правительство продаваться китайцам то что мешало им это делать не соряясь с западом ведь одно другому не мешает Ельцин подвердил бы еслиб не сдох.
  5. Валерий Софин
    02.06.2015 07:15
    Валерий Софин
    Таки в данный период времени ваше правительство подставило народные попы под китайский... кхе-кхе... политический мандат, отдавая народные земли;). И это, кстати, прямое последствие отжатия у Украины Крыма и развязывания маленькой войнушки на Донбассе. И теперь Китай активно сношает ваши ВеликоРосские скрепы;). Зато Крым ваш!Ш;)). И именно в китайской прессе вашего Тина-Пу превозносят.
  6. hjkl
    01.06.2015 22:38
    hjkl
    Ну да где же здесь противоречие наши власти их интересы отстаиают, а они за это наши власти грязью поливают всё до беспредела логично. Раз уж наши власти работают на интересы заграничные ты скажи мне кому там за бугром понадобилось что бы Россия у Украины Крым отжала в чьих это заграничных интересах?
  7. Валерий Софин
    31.05.2015 02:19
    Валерий Софин
    Таки в чём же тут противоречие?
  8. hjkl
    31.05.2015 01:24
    hjkl
    "И хоть в МазаРаше у власти самые, что ни на есть исконные, благородные и великие россы, да только работают они на интересы заграничные, а "свой" народ обирают подчистую." Эх Валерка если бы это было так наши власти бы западные сми не критиковали.
  9. Валерий Софин
    03.04.2015 20:56
    Валерий Софин
    Это всё любов безответная и разбитое моё сердце! Я сделал от них всего лишь шаг...
  10. hjkl
    01.04.2015 21:41
    hjkl
    Кстати судя по реакции таки про твои чуства к бестии я был прав.;)
  11. Валерий Софин
    01.04.2015 20:25
    Валерий Софин
    Рад, что смог развеселить!;)
  12. hjkl
    01.04.2015 20:03
    hjkl
    Я тя тоже очень сильно лю забыл написать в отзыве
  13. Валерий Софин
    16.06.2014 16:17
    Валерий Софин
    Ничего-ничего, повоняют и перестанут;-) Да и чтоб сильно не воняли, их в земельку закапать можно:))
  14. Валерий Софин
    16.04.2014 20:30
    Валерий Софин
    Не могу согласиться с подобным утверждением. Адсумус склонен к панике и излишней драматизации. Высказаное же "ботом Адсумуса" очень похоже на то, что слышу я от своих знакомых. Никто из здравомыслящих жителей Донбасса не хочет, чтобы возле их домов стреляли, чтобы по их улицам ездели танки. Действия же "сепаратистов" провоцируют именно такой, никому не нужный сценарий.

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.