Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Алваро

Диалог между Алваро и ПаЛомА
Отображение с 1 по 12 из 12 публичных сообщений
  1. ПаЛомА
    25.01.2010 00:27
    ПаЛомА
    Привет!

    Ах вот где она собака зарыта!
    Спасибо )
  2. ПаЛомА
    25.01.2010 00:23
    ПаЛомА
    Значит говоришь не рекомендуют знать. Ну, я так и знала!)
  3. Алваро
    24.01.2010 14:04
    Алваро
    Я применяю кнопку ентыр.

    Опля.
  4. Алваро
    24.01.2010 14:03
    Алваро
    Те, кто знают, о чем они поют - строго не рекомендуют знать.)
  5. ПаЛомА
    24.01.2010 06:50
    ПаЛомА
    Дорогой мой, а как это у вас получается в профиле писать с новой строки? Вот у меня почему-то, ну не как, не получается *опять озадачена*
  6. ПаЛомА
    24.01.2010 06:45
    ПаЛомА
    Ну, по иванов-дураков, это я канешно утрировала) Просто заметила, что не все сразу понимают: на что это я там намекаю? Вот и шпарю прямым текстом. О да, Rammstein - это что-то угарное!!! Слышала, точнее видела несколько ихних клипов по телику. По-мне так таким музоном только пытки устраивать=) как в скандально известной Американкой тюрьме (как её там, Гуантанум..?) Больше пяти минут таково музона мне просто не вынести. Люблю, что нибудь по нижнее, помилодичьние. К примеру, Энию. Да, что это я? У меня в профиле всё сказано) И все таки, хотелось-бы узнать, о чём поёт группа Rammstein? (ибо я немецкого тоже не знаю)
  7. Алваро
    23.01.2010 14:04
    Алваро
    Они и в СМИ своих запросто нас иванами-дураками называют. А для попсы это слишком серьезная тема - назвать кого-то дураком.

    Вообщем-то, у одной из любимейших моих групп Rammstein, тексты, судя по тому, что я слышал - просто ураган. Но поскольку я немецкого не знаю, мне ничто не мешает наслаждаться их звучанием.
  8. ПаЛомА
    23.01.2010 06:40
    ПаЛомА
    И всё-таке я не согласна с вами по поводу что западная попса лучше в плане текста. С одной стороны, хорошо что не знаешь языка. Это расслабляет и тогда оцениваешь только звучание. А с другой стороны, а вдруг они там что плохое про нас поют, а мы с довольным видом под это, так сказать, колбасимся. Вот за это западники и называют русских - Иванами Дураками. Просто прелесть! Нечего не скажешь=)
  9. Алваро
    22.10.2009 17:51
    Алваро
    Может быть.
  10. ПаЛомА
    22.10.2009 02:16
    ПаЛомА
    К сожалению никак не получится успокоится. Сигнал связи жутка тормозит! В моей квартире творится одна сплошная аномалия! + ко-всему мой любимый мульт про "Царя обезьян" 3-я часть "Плоды женьшеня" почему-то напрочь отказывается загружаться!? И вообще, сейчас пару минут назад в моей квартире вырубилось электричество, а потом включилось и снова вырубилось, а в других квартирах нашего дома всё нормально. Какой идиот балуется электричеством?! Как нибудь позднее продолжим наш диалог. Хорошо?
  11. Алваро
    22.10.2009 01:35
    Алваро
    Спокойствие.

    Мне интересно, что это за иррациональное в природе, которое не поддается объяснению и обзывается "ирония судьбы".

    Только тогда я смогу ответить.
  12. ПаЛомА
    22.10.2009 00:49
    ПаЛомА
    Алваро, вы дважды неверно прочитали мой пост! Походу дела вообще не-поняли: а чём это я там сказала? Не, всё-таки лихо я там завернула! Да ладно, я-уж давно поняла что вы материалист. Причём от природы. Если судить по вашей дате рождения, то по китайскому вы будите змея, жёлтая земля. Все люди этого знака рано или поздно становятся материалистами. Лично я, никогда не смогла-бы стать материалистом вне зависимости от воспитания. Моему сознанию в рамках материализма как-то слишком тесно.

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.