Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > metos

Диалог между metos и Одинокий странник
Отображение с 61 по 75 из 77 публичных сообщений
  1. metos
    09.02.2012 17:02
    metos
    А ты эту новость размещал? - http://www.animenewsnetwork.com/inte...er-shot-posted
  2. Одинокий странник
    И ушедшие к королю видимо не возвращаются
    Хачи и помощник Урахары, это утверждение как бы опровергают. Оттуда можно выйти, но только в ЧС. Об этом говорилось во флешбеке Урахары.
  3. metos
    03.02.2012 20:55
    metos
    что интересно - ни разу и не было показано как этот король выглядит. Единственное о чем сообщалось - что капитан может уйти в стражу короля, и что нужен ключ чтоб попасть туда. И ушедшие к королю видимо не возвращаются
  4. Одинокий странник
    Урахара - это великий изобретатель. Но в большей степени, он всё-таки ловкий мошенник. Он мог говорить полуправду насчёт хоугиоку. Ведь никто кроме него не знает, как он получил его. Быть может, ему дали совет вести свои исследования в нужном русле. И возможно, эти люди хотели (и хотят) получить это изобретение в свои руки. У меня есть мнение, что в окружение Короля есть люди готовые к изменению общества душ. Пусть и радикальным методом.
    Навряд ли Кубо за год всё закончит. Скорее за два-три года. Ему же ещё нужно нормальный финал придумать. А не лажу какую-нибудь, вроде финала ГП.
  5. metos
    03.02.2012 19:57
    metos
    я честно думал что Урахара и создал его - случайно конечно, а Айзен уже целенаправленно пытался сделать. Хм, это же опять на 100 с лишним глав затянется, а Кубо всего лишь про 1 год загоняет
  6. Одинокий странник
    Хм...сложный вопрос. В нете, фанаты Ичиго разделились на множество лагерей. И у каждого из них, есть свое мнение на развитие сюжета.
    Некоторые считают, что сюжет вокруг Короля будет продолжен. Айзен выберется наружу, и найдёт себе сообщников по этому делу. И с их помощью, таки проникнет в мир Короля Сообщества. А туда и Ичиго и Ко подоспеет. Где и завяжет финальную битву со злом. И всё это безобразие продлится, столько же по времени, сколько и арка про Аранкаров.
    Ну а другие, считают что в продолжение будет показано прошлое Исина (Кем он служил. И как встретился с матерью Ичиго). Возможно, будут показаны те персонажи, которые подбили Урохару и Айзена к исследованию Хоугиоку.
    Лично я склоняюсь к второму варианту.
    П.с. Поправил. Забываю иногда грамматику проверять.
  7. metos
    03.02.2012 19:41
    metos
    пожалуйста в теме про Хронику отдели частицу "не" от "невидели" и "непревратился"
  8. metos
    03.02.2012 19:24
    metos
    вот интересно - будет арка про отца Ичиго или что еще? Хотелось бы чтоб последний номер был про будущее героев.
  9. metos
    03.02.2012 18:32
    metos
    2 раза принимался за чтение - в 14 и в 17. Осилил только со второго. Книга действительно интересна, в особенности положение людей среди более развитых рас
  10. Одинокий странник
    Поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья, любви и массу желаний в тот день!!!!
  11. Одинокий странник
    +1 Согласен насчёт мозга. Он порой делает то, что мы не желаем. Что же касается Рефи, то она человек вспыльчивый и неуступчивый. Порой и обидчивым. Которым бываю и я (большую часть времени). Она ведь как и я скорпион по гороскопу. А скорпионы очень часто не ладят. Но это уже софистика. Если я что-то собираюсь писать у неё в разделе, то по-большому счёту стараюсь всё делать без ошибок. Медленно, но зато качественно.
    P.s. Как КиК кончится(да и сессия), то приму участие в "мертвых и захоронены"
  12. metos
    15.01.2012 23:23
    metos
    мой экзамен в среду и я тоже не сплю))) и к сожалению вижу везде сарказм. мозг! ну почему ты так делаешь?


    А еще я заметил напряжение у тебя с Рефи. Хм - у меня тож не лучшее общение получалось
  13. Одинокий странник
    Спасибо. Уже подправил. Чтобы я делал, если не было таких людей как ты. Отзывчивых и готовых указать на ошибку без нравоучений. Ладно, что-то я заболтался видать просто устал. Не сплю уж вторую ночь, а сегодня экзамен. Впрочем, кого это колышит кроме меня?
  14. metos
    15.01.2012 23:15
    metos
    про винни - боянчик
  15. Одинокий странник
    Я об актёре говорил.

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.