Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > AnneLinn

Диалог между AnneLinn и Руслан Рустамович
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. AnneLinn
    18.01.2015 15:51
    AnneLinn
    Это скорее общефорумная проблема. Может, придут еще. Агитирую Аргументатора, да только занят он.
  2. Руслан Рустамович
    Да так... На самом деле печалюсь о малой активности в разделе. Вон, даже голосовать в основном люди из нашего же проекта пришли, другие и не чешутся...
  3. AnneLinn
    18.01.2015 15:43
    AnneLinn
    Что Вы от меня хотите?
    Поздравляю, но за Вашей игрой я не следила вообще. Каюсь. Виновата.
    Деятельность Криадана тоже мимо меня, ибо не фанатка стратегий.
    А голосуем мы все-таки за то, что по сердцу нам, высказываем прежде всего свое субъективное мнение, не так ли?)
  4. Руслан Рустамович
    Ну, тут даже два варианта - мы завершили проект, который гнал темп почти два года, а Криадан - новичок, который сделал то, что оказалось не по силам орде ветеранов. То есть как минимум два события в этой сфере были.
  5. AnneLinn
    18.01.2015 15:35
    AnneLinn
    Прошу прощения, но из-за общего цейтнота я даже не заметила, что в ролевом разделе что-то завершилось. За своей собственной игрой дай бог в такой ситуации уследить, а вы говорите про чужие).
    А свою порцию похвал Вы и без меня получили и получите ;).
  6. Руслан Рустамович

    Удачное окончание года - не припоминаю такого.

    Должен отметить, мэ-эм, это было чертовски обидно >_> Почти оскорбительно. >_< Но учтём ваше второе замечание насчёт "не уследили".
  7. Руслан Рустамович
    Хотя у нас ещё только поздний вечер, но и вас поздравляю :)
  8. AnneLinn
    31.12.2013 15:11
    AnneLinn
    С наступающим!!!

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.