Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Markfor

Диалог между Markfor и Alex Lion
Отображение с 1 по 15 из 36 публичных сообщений
  1. Alex Lion
    26.07.2012 23:23
    Alex Lion
    С днем рождения друг!:-))) Всего тебе самого лучшего - исполнения всех желаний, успехов в делах и счастья в жизни! :-)
  2. Alex Lion
    04.09.2011 23:40
    Alex Lion
    Мне тоже было очень приятно пообщаться, так же надеюсь, что через год снова пересечемся)))
  3. Markfor
    30.08.2011 20:24
    Markfor
    Ну хотя бы это хорошо) Главное, что не навсегда.
    Я решил отдохнуть от форума, на днях уйду и трудно сказать, когда вернусь. Приятно было вновь пообщаться, надеюсь, следующим летом традиционно пересечемся))
  4. Alex Lion
    28.08.2011 18:36
    Alex Lion
    Да по разным причинам приходится лечиться периодами, но это не навсегда, вот что и радует)
  5. Markfor
    28.08.2011 16:25
    Markfor
    Курсы лечения? Надеюсь, ничего серьезного? Береги себя, я тоже постараюсь не проседать.
  6. Alex Lion
    28.08.2011 11:04
    Alex Lion
    Ужасно, тяжко это очень. В любом случае старайся сам не проседать - здоровье это важно. Я вернулся вот с югов, теперь продолжу курсы лечения, дабы не усугубить теперешнее состояние.
  7. Markfor
    22.08.2011 16:10
    Markfor
    Рад, что у тебя все хорошо) У меня пока не очень. В этом году дома столько врачей перебывало - на всю жизнь насмотрелся. В январе у моей матери начался приступ аритмии, вызвали скорую. Врачи не только не помогли - они своими действиями вызвали инсульт и после этого просто уехали. Пришлось вызывать еще две скорые, прежде чем ее забрали в больницу. Так что весь этот год я сижу с матерью, врачам-то на пациентов пофиг. В результате всей этой нервотрепки у меня самого здоровье "просело". Такие вот дела.
  8. Alex Lion
    29.07.2011 16:40
    Alex Lion
    Ты не опаздал) Дело в том, что с 1 по 28 июля я был в Твери на военных сборах вдали от интернета) Было тяжко, но этап пройден, можно двигаться дальше. В общем всё хорошо, сейчас предстоит отдых на море, а потом займусь поиском новой работы, ну и уже диплом делать тоже пора. А у тебя как дни проходят?) Чем занимаешься?
  9. Markfor
    29.07.2011 11:35
    Markfor
    Спасибо большое, Алекс:) Я тоже только сегодня до инета добрался. Как там у тебя дела? Что изменилось за прошедший год?
    п.с. Понимаю, что ужасно опоздал, но в свою очередь хотелось бы поздравить тебя с прошедшим Днем рождения и традиционно пожелать счастливых дней и доброй музы)) Надеюсь, в следующем году смогу поздравить тебя вовремя)
  10. Alex Lion
    28.07.2011 21:08
    Alex Lion
    Извиняюсь за задержку, только сегодня получил доступ к интернету. С Днём Рождения!!! Желаю тебе всего-всего самого-самого лучшего, хорошего настроения, успехов в делах, счастья и благополучия!!!)
  11. Alex Lion
    29.07.2010 09:10
    Alex Lion
    Воистину это судьба. Муражки по коже.
  12. Markfor
    27.07.2010 17:33
    Markfor
    Спасибо большое, Алекс! Сегодня я действительно обрел счастье: двух моих самых близких людей чуть не сбила машина. Водитель нёсся, не соблюдая правила, и лишь то, что на встречной полосе в тот момент никого не было, спасло моим близким жизнь. Это настоящее чудо, меня до сих пор колотит. Я бы не пережил такого.
    Это воистину второе рождение...
  13. Alex Lion
    26.07.2010 11:10
    Alex Lion
    С Днём Рождения друг))))) Желаю, чтобы все твои мечты сбывались, вдохновение всегда было рядом, настроение - возвышенным, любовь - светлой, друзья надежными, а здоровье - крепким))) Счастья тебе!!!
  14. Alex Lion
    15.07.2010 18:42
    Alex Lion
    Вот-вот) Для этого и нужны музыкалки) Творчество взаимосвязано в своих проявлениях. Воистину велик в этом смысле театр - нужно уметь и декорации делать, и двигаться, писать музыку и слова)
  15. Markfor
    15.07.2010 17:20
    Markfor
    Мне тоже иногда хочется выразиться музыкой, но опыта нет вообще)) Когда слышишь в голове мелодию, а реализовать ее не можешь - это просто ужас)))

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.