Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Markfor

Диалог между Markfor и Астра
Отображение с 1 по 15 из 26 публичных сообщений
  1. Markfor
    31.08.2011 18:33
    Markfor
    У меня дела пока не очень, даже рассказать нечего. Спасаюсь японским языком)) Решил отдохнуть от форума какое-то время, сегодня зашел в последний раз, поэтому очень рад, что ты именно сейчас ответила. Приятно было вновь пообщаться, надеюсь, еще увидимся)
  2. Астра
    31.08.2011 18:22
    Астра
    Да вроде живу пока)). Потихоньку учу язык. Работа съедает всё время... а у музы появилась дурацкая привычка исчезать далеко и надолго. Зато китайский язык спасает от всего). Ты-то как?
  3. Markfor
    28.08.2011 16:19
    Markfor
    Пересекаемся хоть и редко, зато стабильно - раз в год)) Как там у тебя дела?)
  4. Астра
    27.08.2011 23:02
    Астра
    Спасибо))). Эх, редко пересекаемся). В любом случае, очень приятно.
  5. Markfor
    27.08.2011 17:38
    Markfor
    Астра, с Днем Рождения! Желаю всего, что только можно пожелать!))
  6. Markfor
    26.10.2010 18:41
    Markfor
    Конечно получится:) Китайский действительно безумно интересен. Я немного изучал его 13 лет назад, и даже тетрадь, в которой писал иероглифы, до сих пор храню) Сейчас третий год занимаюсь японским и пребываю от него в полном восторге. Впрочем, такое можно сказать о любом иностранном языке - у меня к ним слабость. В дальних планах - норвежский, просто чарующий язык))
  7. Астра
    09.10.2010 19:54
    Астра
    Ок, обязательно посмотрю. Безумно интересно на самом деле,
    Не, пока до японского не добралась (может быть, когда-нибудь...).
    Китайский поучиваю на досуге. Безумно интересный язык, особенно для людей, не обделенных музыкальным слухом. Ну и мозг занимает, когда нужно сильно отвлечься от работы. В общем, что называется - занятие для души, по душе и с перспективой. Надеюсь, всё получится.
  8. Markfor
    02.10.2010 02:09
    Markfor
    Иероглифы? Учишь японский?=)
    А стихи вообще вещь капризная, но действительно позволяют выплеснуть всё, что в душе накопилось. Свои лучшие стихи я написал в те моменты, когда было очень плохо. Так что уж лучше пусть без стихов, зато хорошо)
    Насчет работ - большинство выкладываю здесь. А вот эта взяла номинацию "Лучшее использование нескольких исходников". На обоих сайтах клипы можно не только в браузере смотреть, но и скачать полные версии. Если по каким-то причинам что-то качаться не будет, вот запасной вариант, но это французский сайт, они публикуют мои работы сами, хотя я их об этом не просил.
  9. Астра
    25.09.2010 01:25
    Астра
    Это просто замечательно)) Главное, чтобы все повороты только в лучшую сторону :). Но по стихам твоим я по-прежнему скучаю.
    Как-то всё реже выходит на форум забегать опять. Но, думаю, всё не так страшно. Сейчас у меня огромное количество материала лдя запоминания (иероглифы - вещь великая) - надеюсь места в моей голове всё-таки хватит. Стихи пишутся в основном либо от стресса, либо от излишней иронии от того, что вокруг происходит - песни пока вообще не пишутся... как-то так.
    Слушай, ты ведь где-то выкладываешь свои "видеомонтажные" работы - как насчет, поделиться ссылкой? А то сама ни в жизнь не разыщу. Буду очень рада.
  10. Markfor
    15.09.2010 00:00
    Markfor
    У меня все хорошо) В этом году много перемен, да и вообще захотелось что-то поменять в жизни. Так что план на ближайшие выходные - поклеить в комнате новые обои. Мне вообще нравится нагружать себя как можно больше. Когда постоянно чем-то занимаешься, это... здорово:))
    А вот в творчестве мало что изменилось. Стихов как не было, так и нет, зато видеомонтаж позволяет реализовать множество идей. Участвую в различных конкурсах по мере возможности, совсем недавно взял пару номинаций.
    В целом же, можно сказать, что в данный момент я переживаю поворотный этап. Ощущение - будто просыпаюсь от многолетней спячки. Привычный уклад жизни стремительно меняется, и это делает меня счастливым:)
  11. Астра
    03.09.2010 21:42
    Астра
    Примерно так - порой вообще не до посиделок :).
    У меня и в конкурсах особо времени участвовать нет. Только на Знаменку (о ней рассказывала) выбираюсь регулярно. В этом году три тарелки отхватила за две песни. На следующий год уже, скорее всего, в качестве участника не поеду. Что дальше - не представляю.
    А вообще, дела вроде ничего так - жить можно. Разве что разнообразия не хватает. Глядишь, в этом году в кои-то веки куда-нибудь и вырвусь, посмотрим.
    Лучше расскажи про себя, а то затерялся где-то в пучине форума - и не знаешь, где искать, особенно с учетом того, что сама совсем даже нечастый гость)).
  12. Markfor
    01.09.2010 17:23
    Markfor
    Да, я скучаю по старым временам:) Сейчас темп жизни настолко ускорился, что уже не до посиделок на форуме... Как там у тебя дела? Продолжаешь участвовать в конкурсах?:)
  13. Астра
    28.08.2010 11:44
    Астра
    Спасибо, Марк, огромное :)). Безумно приятно. Жаль, что редко пересекаемся. :)).
  14. Markfor
    27.08.2010 21:58
    Markfor
    Астра, с Днем рождения! Желаю тебе всего самого доброго и светлого, что только есть в жизни. Радости, удачи, вдохновения!:)
  15. Markfor
    27.08.2009 00:42
    Markfor
    Астра, с Днем рождения! Желаю тебе всего самого прекрасного, что есть в этом мире. Пусть каждый день приносит радость, а краски жизни всегда остаются яркими!

    P.S. На твое сообщение отвечу попозже (я только сегодня на форум зашел, до этого не было возможности:)

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.