Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Нигвен

Диалог между Нигвен и Линолеум
Отображение с 1 по 15 из 218 публичных сообщений
  1. Линолеум
    28.08.2020 15:40
    Линолеум
    Нормально) строю баню, и готовлюсь к прослушивании "и снова 3 сентября ")))
  2. Нигвен
    28.08.2020 10:42
    Нигвен
    В живом виде ты нужнее миру, чем в мертвом. :)) Как сам?
  3. Линолеум
    28.08.2020 08:47
    Линолеум
    Привет ) а не должен быть?;)
  4. Нигвен
    27.08.2020 20:34
    Нигвен
    Привет! Ты живой? :))
  5. Нигвен
    06.11.2013 16:16
    Нигвен
    Ты так интересно делаешь замечания к конкурсным рассказам, что аж самому захотелось что-нибудь написать. Свистни в личку, когда выложат твою работу, -- с удовольствием почитаю.
  6. Линолеум
    22.10.2013 16:27
    Линолеум
    Перспективно
  7. Нигвен
    22.10.2013 09:46
    Нигвен
    Я уже две недели ничего не пишу -- утром ем, днем работаю, вечером трахаюсь и сплю. Вот и вся моя жизнь.
  8. Линолеум
    21.10.2013 22:20
    Линолеум
    ты пишешь на конкурс НФ-рассказа?
  9. Линолеум
    23.09.2013 20:56
    Линолеум
    Нигвен, ну я же ведь начинающий автор - все начинаю-начинаю, но никак не начну))) Я не вижу себя профи, пишу лишь для почухать ЧСВ. Насчет матбазы - там столько всякой антинаучной бабуйни, что если кто шарящий начнет копать, то накопает прилично. Я если честно сам не до конца вкурил как же там все так расписать, чтобы со всеми вопросами раскрутиться. Под конец текста кстати поменьше стало метафор - мой генератор фраз красивых и пустых понемногу издыхает. А моего члена не хватит на весь Толмуд. Он у меня небольшой "сантиметров тридцать, может сорок" (С)
  10. Нигвен
    23.09.2013 20:45
    Нигвен
    Здаров! Прочитал я повесть, но ты, думаю, догадываешься, что я тебе буду петь о тех же самых проблемах. Вот как, блядь, скажи можно при таком чувстве темпа, стиля шпарить безграмотно текст? Я готов откусить тебе ухо за то, что опять диалоги оформлены из рук вон плохо. Я реально знаю только одного человека, который бы так хорошо писал, но с ошибками. В общем, маст дай, аффтар. Это о вечно плохом. А теперь о плюсах: повесть отлично написана, я даже прослезился в конце. Всё хотел задать тебе вопрос: как ты умудрился подогнать такую техническую базу? Я прямо даже и не поверил сначала, что ты накатал повесть. При всей общей штампованности сюжета написано очень прилично. Особенно удаются описания. Но! Ты бы все-таки меньше "расцвечивал" текст: порой метафоры мешают нормально воспринимать текст. Хотя это уже мой заскок. В общем и целом: отлично. Но за орфографию надо тебе на члене вытатуировать весь Толмуд.
  11. Нигвен
    21.09.2013 22:29
    Нигвен
    В следующей главе всё поймешь. ;)
  12. Линолеум
    21.09.2013 22:28
    Линолеум
    ок. жду. Но то что Марциалов подставили видно невооруженным глазом. Если только это не очередной хитрый авторский ход
  13. Нигвен
    21.09.2013 22:25
    Нигвен
    Это хорошо. Я стараюсь писать как можно быстрее и как можно проще. Весь цимес будет виден только во втором томе (ты даже не представляешь насколько продумана многоходовка персов). Однако работать тоже надо, иначе с голоду помру. Поэтому приходится калякать по ночам.
  14. Линолеум
    21.09.2013 22:20
    Линолеум
    Прочел 17 глав. Ты действительно мэн. Если есть еще - давай. Сцуко, за это реально можно отгрести бабла
  15. Линолеум
    20.09.2013 23:20
    Линолеум
    бля, это долго. Их надо по новой искать. Я же читал просто как книгу которую стырил в инете. Ну там навскидку, когда выжгли деду глаз - сразу же гной. Гной продукт гниения, максимум сукровица.

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.