Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Руслан Рустамович

Диалог между Руслан Рустамович и Людинка-щомаєхатинку
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Людинка-щомаєхатинку
    За ваш Кыргызстан я тоже переживаю. Но вопрос не в том, кто более достоин. Я не могу понять, почему после того, как страну разорвали (и совсем не без помощи "оттуда"), с обеих сторон звучат слова типа: "не надо было отделяться", "сами хотели вот и получили"? Почему никто не заостряет внимание на том, что расчленили родину всех этих крикунов? Знаете, если мой город развалиться на две "независимые" части, пижонящие друг перед другом, я не стану кричать какая из частей более виновата. Я постараюсь найти ту ниточку, которой можно будет сшить разорванное.
  2. Людинка-щомаєхатинку
    Я - Да!;) В течении ближайших ста лет.

    И ещё тут важный нюанс есть. Отношения между людьми населяющими территории Россией и Украиной были тесными и дружными на протяжении многих и многих сотен лет. Как следствие, полное взаимопроникновение культур, поскольку это ветви древа, растущего из единого корня. А есть ещё такие члены Союза, как прибалтийские страны - чужие и силой втянутые. Да хоть та же Грузия, долго ли она пользовалась протекторатом Российской империи?
  3. Людинка-щомаєхатинку
    Я извиняюсь, что влажу, но не смог умолчать.
    Тут звучала фраза, что сами виноваты, что, мол, развалились. Это, да! Сами. С обеих сторон развалившегося на республики государства. Но разве ж это значит, что не нужно собирать утерянное? Разве правы были бы наши предки, посчитав, что раз уж Наполеон занял Москву, значит так нам и надо! Не нужно было отдавать столицу врагу, так? Или вот вам пример с поломавшейся бытовой техникой. Если у вас сломался чайник, утюг или стиралка, неужели вы не подумаете о ремонте? А вот аналогия, касаемо вашего собственного здоровья: если вы заболеете, будите ли вы пытаться вернуть утраченное здоровье, пытаться вылечиться? А если представить, что всё что принято называть развалом Союза - это ничто иное как болезнь, неужто не возникнет желание покончить с хворью? Ведь здоровый организм сильнее и красивее больного!
    Простите, если что не так. Не мог промолчать.

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.