Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Black_Narcissus

Диалог между Black_Narcissus и Одинокий странник
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Black_Narcissus
    18.01.2012 23:21
    Black_Narcissus
    Нет, знаешь, ни в одной соц. сети кроме incampus'а меня нет. И так столько времени в интернет уходит.
  2. Одинокий странник
    Понятно. Ну что ж, всё равно приятно видеть нового человека на форуме. Тем более, что он практически сосед по региону.
    Как я вижу, ты уже с Васексом схлестнулся. Не обращай внимания на его колкости. Он это так для виду. Он же нормальный парень, у которого своя эстетика по многим видам искусства.
    П.с. В контакте ты есть?
  3. Black_Narcissus
    18.01.2012 23:01
    Black_Narcissus
    Только я ни разу не ростовчанин, даже близко. Учусь в Таганроге, а сам из степного края под названием Ставрополье.
  4. Одинокий странник
    Мммм...как интересно. У меня там учится моя бывшая одноклассница на 5 курсе. А я на Соцполит факе ЮФУ, что на Нагабина. Я в основном в Москве живу, но на сессии всегда тут. Честно говоря, очень приятно видеть ещё одного ростовчанина тут. Нас итак можно пересчитать на пальцах одной руки.
    Чем увлекаешься(музыка, кино, аниме и т.п.)?
  5. Black_Narcissus
    18.01.2012 22:44
    Black_Narcissus
    Спасибо, за справку. Да, всё верно: очное отделение таганрогского технологического института ЮФУ. И на ты, конечно.
  6. Одинокий странник
    Привет. Когда тебе пишут, то ты должен ответить в профиле того, кто тебе написал.
    Я тут смотрю, ты тоже в ЮФУ учишься. Я на заочке, а ты на дневном? Всё верно?
    P.s. Где моя вежливость, к тебе на Вы или на Ты?

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.