Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Криадан

Диалог между Криадан и Руслан Рустамович
Отображение с 1 по 15 из 27 публичных сообщений
  1. Криадан
    16.01.2015 23:33
    Криадан
    Польстило, приятно... Спасибо))
  2. Криадан
    04.01.2015 18:28
    Криадан
    С, И, В и К не указываются. Разве нет?))
  3. Криадан
    04.01.2015 18:06
    Криадан
    "д н е м р о ж д е н и я т ч к ж е л а ю ч т о б ы с е г о д н я т ы з п т с и д я м е ж д у т е з к а м и з п т з а д у в а я с в е ч и н а п р а з д н и ч н о м т о р т е г л я д я н а п а д а ю щ у ю з в е з д у з п т з а г а д а л с в о е с а м о е с о к р о в е н н о е ж е л а н и е т ч к о н о н е п р е м е н н о с б у д е т с я в о с к л и ц а т е л ь н ы й з н а к"
  4. Криадан
    21.12.2014 13:44
    Криадан
    Ну, это как угодно. Лично для меня победой в данном случае была бы сама книга.
  5. Криадан
    21.12.2014 13:20
    Криадан


    Поздравляю!!) Творческие победы - одни из самых приятных, как мне всегда казалось)))
  6. Криадан
    04.12.2014 19:32
    Криадан
    Ладно. Тогда не будет претензий, я надеюсь, если ходы я буду делать себе сам?
  7. Криадан
    04.12.2014 18:06
    Криадан
    Не мог бы ты оказать мне услугу с ходами? Всё таки не сам я их себе пишу. Рецензию по каждому пункту - хотя бы кратко...
  8. Криадан
    30.11.2014 19:44
    Криадан
    Ты мне ссылку на картинку дай - хочу взять её с первоисточника, а не с форума. Добавлю. кстати, ничего, что я приписал ему гастрит?)
  9. Криадан
    30.11.2014 19:20
    Криадан
    Макс (о тебе): Он планирует убрать каким-либо методом главу своего государства
    Я: а ничего, что как бы это он и есть... И это как бы поражение.

    Это к слову. Методы передачи власти законны и легитимны - наследие, приемничество, регентство, но только официальное, с отречениями и завещаниями.
  10. Криадан
    30.11.2014 19:05
    Криадан
    Так уже сохраняю. Ты не видел ещё? Я доп-материал на 3 раздела разбил.
  11. Криадан
    30.11.2014 15:15
    Криадан
    Чисел для генерации надо 2. И - никаких других распоряжений не будет?
  12. Криадан
    24.11.2014 18:50
    Криадан
    Карта тебе готова... намучился с пиктограммами для флактурмов - и всё равно получились так себе... кстати, не искал среди знакомых желающих поучаствовать?
  13. Криадан
    02.11.2014 09:52
    Криадан
    1. Если бы я действительно хоть кого то собрал бы - то разговаривал бы о продолжении ни в клиническом одиночестве, а в компании участников-энтузиастов.

    2. Если я зайду в игру за фракцию, равносильную тебе или составляющую хотя бы 1/2 от силы твоей - ты уже не много вытащишь.

    3. Это не сложнее, это иначе. Просто на ЛС перейдёт больше нагрузки. Зато оргтема будет компактнее, а всё что нужно - у игрока "на руках".
  14. Криадан
    02.11.2014 09:36
    Криадан
    Я тут зашёл уточнить кое-что... что всё таки по поводу твоего участия?
    И ещё - сначала я хотел сделать вполне конкретную линейку войск, чуть более сложную, чем в первой части (просто само время определяет разнообразие средств вооружения), а потом подумал - может, ну это всё в пень? Делать длинный занудительный перечень... у меня возникла идея - войска давать игрокам в ЛС, а в техническом отделе военного департамента разбирать только общеизвестные единицы и те, что использовались в ходе игры (их ТТХ тоже становятся известны всем, как трофеи). При том, что у разных областей одни и те же единицы (например танки или артиллерия) могут отличаться, это и шпионаж сильно подстегнёт, и заставит игроков быть аккуратнее (когда не знаешь сил врага, это всё таки риск и азарт). Опять же, избавить от зубрёжки правил - каждый будет знать только то, что касается его.

    Но если ты не планируешь участвовать - зачем вообще что то затевать?
  15. Криадан
    12.10.2014 17:26
    Криадан
    Знакомых можно приглашать и во враждебные блоки... впрочем, дело твоё. Интерес приходит с игрой - не всегда и не у всех, но всё же (и это скорее ренессанс, но это уже тонкости).
    А по поводу "пиратской вольницы" - на это отвечу, что будь у нобилей и самого императора хоть капля претензий, "граф" не уехал бы из Метрополии, где он бывал каждый август. А законность титула... я же претендую, и ничего)) Так то тот же дож, или князьки Ромашара не имеют прав на управления имперскими областями.

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.